V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Общественные слушания по мечети в Ерзовке пройдут под усиленной охраной полиции

Гость
23 октября 2017, 17:24
Ни в коем разе нельзя строить в этом месте.
Гость
23 октября 2017, 21:47
Религии не объединяют людей а разделяют и сеют вражду и не доверие.
Гость
24 октября 2017, 07:53
Вы правы и не правы. Религия объединяет людей под своими знаменами и ведет в бой против других религиозных знамен.
Гость
24 октября 2017, 09:01
религии-разные. Сравните заливший планету кровью коммунизм и буддизм.
Гость
24 октября 2017, 10:34
Гость
24 октября 2017, 10:34
религии-разные. Сравните заливший планету кровью коммунизм и буддизм.
А к доктору не обращался?
Гость
24 октября 2017, 04:20
надо запретить любое строительство религиозных сооружений в населенных пунктах иначе будут постоянные конфликты строить новые надо в степи, вдали от дорог
Гость
24 октября 2017, 07:55
Не стоит изобретать новых законов или ограничений. Достаточно исполнять существующие. Мы бы давно жили при коммунизме, если бы в СССР исполнялись прекрасные законы и нормы поведения, публично провозглашаемые тогда тем обществом.
Гость
24 октября 2017, 13:01
Гость
24 октября 2017, 13:01
Не стоит изобретать новых законов или ограничений. Достаточно исполнять существующие. Мы бы давно жили при коммунизме, если бы в СССР исполнялись прекрасные законы и нормы поведения, публично провозглашаемые тогда тем обществом.
А что есть коммунизм? В буквальном смысле - общинная жизнь, что есть в любом монастыре независимо от конфессии или в израильском кибуце.
Гость
24 октября 2017, 14:54
Гость
24 октября 2017, 14:54
А что есть коммунизм? В буквальном смысле - общинная жизнь, что есть в любом монастыре независимо от конфессии или в израильском кибуце.
Улыбнуло! Но тема раскрыта не полностью, а где же рассказ про совместное спаньё под одним одеялом?! Монастырь - коммунизм? Офонареть! Там деспотия и абсолютная монархия, в монастыре не может быть ни демократии, ни свободы. От слова никогда.
Гость
23 октября 2017, 18:43
На Лавровой в Кировском районе без всяких слушаний построили незаконную мечеть.
Гость
23 октября 2017, 17:08
Земли поселений? Не люблю, когда мне НАГЛО врут! С детства не люблю. По существу: дачный участок №1131 СНТ "Волго-Дон" номер взят согласно схемы в статье http://v1.ru/text/newsline/356270175756288.html расположен на землях СЕЛЬКОХОЗЯЙСТВЕННОГО назначения (http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4970572.4230858125&y=6266007.453210665&z=20&text=48%2C947879%2044%2C651396&type=1&app=search&opened=1), участок НЕ ПЕРЕВЕДЕН в земли ПОСЕЛЕНИЙ. И не надо его туда переводить. Право собственности оформлено на участок в ноябре 2016 года. И еще вопросик, а нужен ли такой глава Ерзовки, который обманывает свое население? Ерзовцы должны на этом слушании прояснить свою позицию - хотят они перевода данного участка в земли поселений или не хотят. Им это решать, им потом жить с этим выбором. И пусть потом не кивают на других, у них пока есть выбор!!
Гость
23 октября 2017, 17:56
Уточняю ссылку: кадастровый номер участка 34:03:140107:4570. Это публичные данные. Тут нет никакого разглашения чего-либо. Сами можете найти и статью и участок, сами можете убедиться в правдивости слов Зубанкова. Флаг вам в руки!
Гость
23 октября 2017, 16:16
Слава Аллаху, буду молиться за то, чтобы мечеть была построена.
Гость
23 октября 2017, 16:43
Сама по себе мечеть-это благо для верующих.Но место не то,конфликты будут.Это место для отдыха,как культурного,так и нецензурного(на своих участках отдыхают кто во что горазд),разве верующим это понравиться?Их чувства будут оскорблены-так если это изначально известно,что так будет-зачем провоцировать конфликт,зачем мечеть именно там?Полно более лучших мест для строительства мечети,но не на том месте где сейчас хотят.Истино верующие это поймут.А для тех,кто просто хочет конфликтов,нет смысла обьяснять что либо словами.
Гость
23 октября 2017, 18:44
Гость
23 октября 2017, 18:44
Сама по себе мечеть-это благо для верующих.Но место не то,конфликты будут.Это место для отдыха,как культурного,так и нецензурного(на своих участках отдыхают кто во что горазд),разве верующим это понравиться?Их чувства будут оскорблены-так если это изначально известно,что так будет-зачем провоцировать конфликт,зачем мечеть именно там?Полно более лучших мест для строительства мечети,но не на том месте где сейчас хотят.Истино верующие это поймут.А для тех,кто просто хочет конфликтов,нет смысла обьяснять что либо словами.
Пусть шашлык свиной вокруг готовят! Запах хороший!