V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

В Волгограде вход в центральный парк украсили новой свалкой

Гость
23 октября 2017, 18:57
Вопрос лишь один - что мешает чаще вывозить мусор со штатных мусорок, увеличивать их количество и ставить большие контейнеры для крупногабарита? Люди-то (к несчастью для властей) - живые, и у них (WOW!) имеются продукты жизнедеятельности, которые куда-то (sic!) надо, внимание, - ВЫБРАСЫВАТЬ.
Гость
23 октября 2017, 20:54
А платят ли эти люди за вывоз мусора? Или им так - за бесплатно должны? Раньше, когда газа не было, каждую веточку и бумажечку берегли, что бы в печке сжечь. А многим не мешало бы мусор аккуратнее паковать, покрепче завязывать и не бросать мимо бака
Гость
24 октября 2017, 06:03
Гость
24 октября 2017, 06:03
А платят ли эти люди за вывоз мусора? Или им так - за бесплатно должны? Раньше, когда газа не было, каждую веточку и бумажечку берегли, что бы в печке сжечь. А многим не мешало бы мусор аккуратнее паковать, покрепче завязывать и не бросать мимо бака
Нужно газ перекрыть ???
Гость
24 октября 2017, 08:44
Гость
24 октября 2017, 08:44
А платят ли эти люди за вывоз мусора? Или им так - за бесплатно должны? Раньше, когда газа не было, каждую веточку и бумажечку берегли, что бы в печке сжечь. А многим не мешало бы мусор аккуратнее паковать, покрепче завязывать и не бросать мимо бака
Ты че несешь ?? Еще про паровые двигатели вспомни ... Конечно платят .
Гость
23 октября 2017, 18:26
Эта свалка там очень давно. ЖКХ весьма удачное место выбрало для "стоянки" контейнеров...
Гость