V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

759мм 43%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Жильцы многоквартирного дома в Кировском районе жалуются на холодную воду в кране горячей

23 октября 2017, 23:42
Я живу в этом доме. Вынуждена была переключить горячее водоснабжение в квартире на бойлер. Иначе очень дорого выходит сливать холодную воду из горячего крана. Говорят сломался насос, который поддерживает циркуляцию в системе. Перспективы непонятные.
Гость
23 октября 2017, 23:26
все заслуженно
Гость
24 октября 2017, 00:02
Они это специально что ли делают ? Как люди поставили счётчики, так очень долго нужно спускать, что бы потекла горячая.
Гость
24 октября 2017, 08:33
Никитина 127- то же самое. И плюс несколько дней Тёплая батарея была только в одной комнате из 4-х, вчера в остальных комнатах к вечеру наконец затеплились чуть Батареи, а в кухне так и ледяная. Тоже говорят-что то сломалось, давления не хватает, поэтому включили выборочно. Куда наша власть смотрит- только в свой кошелёк.
Гость
24 октября 2017, 08:40
Мне всегда приходится спускать воду сколько живу в квартире. Живу на 9-ом этаже, по этому приходится по несколько минут спускать холодную воду. Так что здесь удивительного? Так у многих кто живет на высоких этажах.
Гость
24 октября 2017, 09:10
Мы тоже жители этого дома.Да, два месяца нет горячей воды. Последнее время чаще дают только утром, но для этого , действительно надо спускать воду изо всех кранов минут 15, чтобы пошла горячая.Отопление тоже включили только вчера. Такого никогда не было! Это новая компания будет работать всегда так? Вообще бы надо обратить местной власти внимание на внутриквартальную дорогу около этого дома, открытые колодезные люки и количество бродячих собак вокруг . Всем жителям этого микрорайона не только неудобно, опасно , но и стыдно жить в таких условиях!
Гость
24 октября 2017, 13:27
На ул. Никитна постоянно проблемы с отоплением и подачей воды. Уже не раз писали нашему депутату Пескову, но...ему видимо некогда заниматься проблемами жителей Кировского района....