V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде мост через Ахтубу проинспектировали с воздуха

Гость
25 октября 2017, 09:10
Чё вы скулите? то не так и это не так, то ноете что ни чего не строится, а как строят так сразу вывод не так строят лучше бы так делали или так или вообще не делали, спасибо на этом скажите, критики диванные! или удобней в Ахтубе перед мостом в пробках стоять?
Гость
25 октября 2017, 10:00
Вы будете всё через заднее место делать, а мы вас благодарить должны за вашу топорную работу? Хорошая, логика.
Гость
24 октября 2017, 07:37
Подождите, но автотрасса «Краснослободск — Средняя Ахтуба» - ведь уже существует?! Мы-то думали, что "третья очередь" - это её расширение хотя бы до 4-х и обгонных полос, а на ней лишь кое-где фонарей навтыкали......
Гость
24 октября 2017, 11:41
Если эту дорогу до четырёх полос расширят, то все посёлки вдоль по ней от цивилизации отрежут, как это у нас принято в подобных случаях. Не нужны там никакие четыре полосы, так как мосты там двухполосные, нужны расширения для обгона или три полосы с чередованием. 4-ре полосы делать это просто деньги жечь понапрасну, у нас их ведь очень много.
Гость
24 октября 2017, 07:55
И что, работники администрации возместят? Удержат с их зарплаты?
Гость
24 октября 2017, 09:56
Скорее с нашей с вами)
Гость
24 октября 2017, 11:04
разрешение на полеты получил?
Гость
25 октября 2017, 07:17
напишите запрос в Росавиацию
Гость
24 октября 2017, 11:45
знаю хорошо этот мост.поставили на него прозрачное противошумное заграждение,каждое утро столько птиц разбившихся под ним.и синички и воробьи и ласточки и даже дятла видел.неужели непрозрачную шумку нельзя было поставить?
Гость
24 октября 2017, 12:46
Птичку жалко (с)
Гость
24 октября 2017, 07:48
Красавец мост! Транзитным авто станет легче, и вдвое легче жителям Средней Ахтубы. Скорей бы!
Гость
24 октября 2017, 08:48
Хоть бы пару расширений для обгона на дороге от него до Краснослободска. Примитивнейшая по волгоградски дорога, хуже некуда.
Гость
24 октября 2017, 12:49
Про 1 ноября это шутка?
Гость
24 октября 2017, 14:40
много людей стало продавать дома в рыбачем,третье решающем и колхозке видимо для волжан, а может пробок боятся,то направление будет постоянно забито,уж лучше бы не делали совсем чем сделали половину
Гость
27 октября 2017, 16:17
В планах две полосы в каждом направлении и отвод от населенных пунктов!