V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

759мм 43%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцы меряются траншеями в своих дворах

Гость
23 октября 2017, 14:00
ВО ДВОРАХ ДОМОВ 56 и 58 ПО БУЛЬВАРУ ПОБЕДЫ ТОЖЕ САМОЕ,ЖДУТ , КОГДА ВЫПАДЕТ СНЕГ И БУДЕТ МОРОЗ, ЛЮДИ БУДУТ КАЛЕЧИТЬСЯ,У НАС ВООБЩЕ ВЛАСТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ , КТО НИБУДЬ МНЕ ОТВЕТИТ ?
Гость
23 октября 2017, 16:30
нормально всё в этих дворах, мостик отличный деревянный, это лучше чем сквозной проезд автомобилей через двор, не надо закапывать
Гость
23 октября 2017, 17:30
Гость
23 октября 2017, 17:30
нормально всё в этих дворах, мостик отличный деревянный, это лучше чем сквозной проезд автомобилей через двор, не надо закапывать
По вашему надо оставить эти траншеи в таком виде ?У тебя под носом всё нормально, а у нас во дворе не нормально.
Гость
23 октября 2017, 11:23
В Советский район еще приезжайте. Только на Калининградской две траншеи. Одну, правда, прикопали, но, полагаю, что раскопают... Даже ограждения не снимали...
Гость
23 октября 2017, 11:36
Бульва 30 летия Победы дом 38, что бы попасть домой необходимо спуститься в траншею. а затем подняться из неё. Мостков и ограждения нет, если выпадет ледяной дождь до дома не доберёшься.
Гость
23 октября 2017, 11:47
Управляющая компания Управдом вообще только на бумаге есть,нет не каких действий вообще на просьбы жителей ,во дворе и подъездах одна печаль!!!! Хоть бы один депутат пришел и увидел что происходит,только перед выборами обещания((
Гость
23 октября 2017, 12:02
Улица Атласова и прилегающие улицы на Ополчнской перестали существовать после раскопок. До остановки трудно вообще добраться. Одна развезенная грязь и траншеи ничем не огороженные. Назад в Сталинград?
Гость
23 октября 2017, 12:06
...полторы недели на "Землячки" - на "51 гвардейской" больше месяца раскопано и никаких телодвижений! А ещё и воды горячей с 15 сентября нет!!! Никто ничего не знает, все руками разводят - ЖДИТЕ!!! Эт жесть какая- то полнейший беспредел!!!!!
Гость
23 октября 2017, 12:14
А еще в Центральном районе по ул. Наумова во дворе яма. Отопления еще не дали. Устроняют порыв. Но рабочих не видно. А скоро минус!
Гость
23 октября 2017, 13:20
Ладно бы разрыли, сделали и зарыли, а то ведь раскопали и не делают ничего... или что-то поковырялись вяло и ямы стоят раскрытые.
Гость
23 октября 2017, 13:24
Посмотрите пересечение улиц 8-Воздушная и Симонова. Раскопали и пропали. Чтобы перейти улицу Симонова нужно выйти на проезжую часть дороги. Так и бегаем- пешеходы между машинами, машины между пешеходами. А там движение ой-ой.
Гость
19 ноября 2017, 23:44
у нас на 30 метрах перерыли три раза асфальт поперёк дороги, порвали газовую трубу, наделали грязи, и трубу пнд кладут без песка, и всё это делается уже месяц