V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Видео жуткого наезда маршрутки на пенсионерку в Волжском появилось в Сети

Гость
23 октября 2017, 11:32
Как он мог Ее не заметить!?! Она же вся на виду шла, не перебегала, из- за угла не выворачивала, человек шёл прямо, старался скорее перейти, как участник дорожного движения, завершала переход дороги..Там водитель или слепой или прямо на дорогу не смотрел! Деньги, наверно, за проезд брал или считал!
Гость
23 октября 2017, 22:21
надо убрать маршрута опасность без кондуктора!!!
Гость
23 октября 2017, 15:19
А водитель не слепой ????????
Гость
23 октября 2017, 12:03
Кто ему права выдал? Он же в упор ни чего не видит и представляет реальную опасность для всех.
Гость
23 октября 2017, 12:08
да как он не заметил-то? Опять рыла свои уткнут в телефоны, одной рукой рулит и деньги принимает,другая за телефон держится...
Гость
23 октября 2017, 12:46
Как можно было ее не видеть?! Он прям на неё в упор ехал!!! Джамшут за рулем сдачу в салон отдавал и на дорогу не смотрел?!
Гость
23 октября 2017, 12:00
Кошмар. Могу отметить, предупреждая всех участников дорожного движения, - в пеших, и на транспорте. В последнее время в каком-то таком трансе все на дороге - чумном, что не смотрят куда и как еду. Автобусы прижимают легковушки на дорогах. И так же несколько раз, как и эта женщина, я чуть не оказалась сбитой автобусом - глядят куда-то в сторону водители, только не на то, что надо им смотреть по правилам. Маршрутки тоже безобразничают. Да и легковушки чудят. С мужем вчера едем, так дважды: мы на зеленый по правилам, а нам на перекрестке на красный на авто чухают... Во втором случае - это была веселая молодежь. А в первом, дедушка на зеленой волге... Не удивлюсь, если он считает, что она у него красная... Мы резко по тормозам. А он чух-чух (реально чух-чух - на маленькой скорости, к нашему счастью) на красный и нам приветливо улыбается, кивает.
Гость
23 октября 2017, 22:04
Сегодня на седьмой один ... пролетел через пешеходный переход ни стоп линия,ни красный свет сфетофора ему не указ.
Гость
23 октября 2017, 15:04
преднамеренное убийство
Гость
23 октября 2017, 19:30
А у нас автобус возле поста ГАИ столб снес,это как? Причем тут маршрутки? От людей все зависит,а не от вида транспорта!
Гость
23 октября 2017, 13:13
Такая длинная дорога и он её не видел ? Не поверю. Наберут туда не понятно кого и красный свет не видят ни знаков ни поворотников подрезают.
Гость
24 октября 2017, 08:40
Нет,он просто тронулся нажав на полную на педаль газа ,еще на красный. У маршрутчиков так принято. А пешеходы бегут с гордо поднятой головой на любой сигнал сфетофора- типа мы цари дороги.
Гость
24 октября 2017, 10:36
Очень заметно, КАК она "бежит с гордо поднятой головой"! Прямо на видео заметно. Вы, Вечность, тоже слепой, как тот маршрутчик? Или любите уничтожать старух и инвалидов? Признавайтесь, в Интернете стесняться нечего!
Гость
25 октября 2017, 11:37
Ну, если я бегу с гордо поднятой головой на зеленый, для меня, свет, то я имею право на это. А вот водитель ехать с гордо поднятой головой на красный, для него, не имеет права. А тем более трогаться, "нажав на полую на педаль газа, еще на красный". Это уже нарушение ПДД. И оправдание, что "у маршрутчиков так принято", является отягчающим обстоятельством. Вот так вот как-то.
Гость
23 октября 2017, 13:53
МАРШРУТЧИКИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ, НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА, ЧТО БЫ ОНИ ОСТАНОВИЛИСЬ НА КРАС НЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА, СКОРАЯ И ТО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И КОГДА УЖЕ ИХ СОВСЕМ УБЕРУТ, ЧЕЛОВЕК ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ ПРАВИЛЬНО, ОН ЧТО СОВСЕМ ОСЛЕП , КУДА ОН СПЕШИЛ ?
Гость
23 октября 2017, 14:35
Типа не маршрутчики никого не сбивают,посмотрите статистику
Гость
23 октября 2017, 14:54
Пешочком хочется прогуляться, как нам в Волгограде? Питеравто маршрутки и троллейбусы сожрало, а теперь само линяет.
Гость
23 октября 2017, 17:39
Гость
23 октября 2017, 17:39
Типа не маршрутчики никого не сбивают,посмотрите статистику
НИ ОДИН МАРШРУТЧИК НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЕ, КРАСНЫЙ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ -ЭТО НЕ ДЛЯ НИХ, ОСТАНОВКИ ГДЕ ПОПАЛО. РАСПОЯСАЛИСЬ СОВСЕМ, И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО У НИХ ЗА ЭТО НЕ ОТБИРАЮТ ПРАВА, ВЕДЬ И КАМЕРЫ ЕСТЬ, ОНИ ИХ НЕ ВИДЯТ ?
Гость
23 октября 2017, 20:08
Она выжила, надеюсь?
23 октября 2017, 12:04
Как мне написали ранее Волгоградцы требуют вернуть маршрутки, а жители Волгограда, вроде меня, пишут проплаченные, мерзкие комментарии...
Гость
23 октября 2017, 14:56
Ты из какого центра-то? Из ВЦИОМ (Всероссийского Центра Изучения Общественного Мнения), видимо?
23 октября 2017, 11:39
Не успела ))))