V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде маршрутки №88 приравняли к автобусам

Гость
23 октября 2017, 14:31
Кто из руководства города и области ответит?
Гость
23 октября 2017, 14:06
Тут и комментировать нечего. Жители города стали заложниками Питеравто с подачи чиновников, которые за создание транспортных проблем перед опоздавшими 6на работу жителями отвечать, как водится, не будут...
Гость
23 октября 2017, 14:20
Зачем тогда все в январе купили карту Волна за 100 рублей,на маршрутках она не работает.
Гость
23 октября 2017, 21:11
Гость
23 октября 2017, 21:11
Зачем тогда все в январе купили карту Волна за 100 рублей,на маршрутках она не работает.
Не все. Я не покупал и не собираюсь
Гость
31 октября 2017, 18:07
Питер решил взять в блокаду Максимку .. видно вспомнив как фины и фашисты держали город герой Ленинград .. настало и очередь Сталинграда ... Что жизнь при Путине мёдом не казалась !!!!
Гость
23 октября 2017, 14:20
от перевозок отказался «Волгоградский автобусный парк». Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/357300342902784.html#comments/cbdb32076-d6df-4011-bd35-4ad2fc5cffe2/last Это как? А как же выигранный аукцион и подписанный договор - или этого и не было?
Гость
23 октября 2017, 14:47
Вы о чьем? Ставленник Питеравто сидел в администрации Волгограда и всем рулил. О каком тендере может идти речь?
Гость
23 октября 2017, 20:28
Гость
23 октября 2017, 20:28
Вы о чьем? Ставленник Питеравто сидел в администрации Волгограда и всем рулил. О каком тендере может идти речь?
они не проводили тендер! маршрут №88 был отдан ВАПу вообще непонятно как, на время, как и 59й. Сразу говорили, что до 24 октября и не больше. а теперь чинуши свои промахи вывернули наизнанку, ВАП отказался. ВАПу не отдали этот маршрут на совсем. ВАП там появился, когда ПАТПшные ЛИАЗы начали ломаться и такими на линию выходили. Писали даже в прокуратуру, но никто не трогал КомПот. А теперь у них "ой, все"!
Гость
23 октября 2017, 14:12
Доигрались?
Гость
23 октября 2017, 14:49
вчера, в воскресенье, с сыном стояли под дождем в ожидании 88 автобуса !! Прождали минут 40 !! две маршрутки проехали мимо переполненные... А что будет в снег, мороз, гололед ??? Опять старая песня?
Гость
23 октября 2017, 15:06
Верните 6к!!!!!!!!!
Гость
23 октября 2017, 21:32
Опять наша, многострадальная Максимка!!!!!!!!!!!!Господи, мы когда - нибудь будем жить как "горожане"(((((((вечная проблема с транспортом, хоть и находимся в 20 минут от центральных трасс городских. Мы не проив"маршрутки-автобусы" и пр. лищь бы ходили и мы знали. что уедем вовремя. Да.,было много нареканий к Питер авто. Первое что эти маловместительные Пазики тряслись как телеги, и водитель сам отпускал билеты, во время движения. но они хотя к более-менее упорядочному расписанию были привязаны. А что теперь? эти разбитые вхлам , да ещё и "раз в час" автобусы? Мда......как говорится-"лыко да мочало" начнём сначала.
Гость
24 октября 2017, 00:38
ваши проблемы что живете непойми где. никто к вам ездить не хочет
Гость
24 октября 2017, 09:36
Гость
24 октября 2017, 09:36
ваши проблемы что живете непойми где. никто к вам ездить не хочет
не совсем с Вами согласна! "непойми где". Мы, если сравнивать с тем же красноармейски, гораздо ближе к "городу"! Но((((((((почему- то на деле получается обратное
Гость
24 октября 2017, 15:18
Гость
24 октября 2017, 15:18
не совсем с Вами согласна! "непойми где". Мы, если сравнивать с тем же красноармейски, гораздо ближе к "городу"! Но((((((((почему- то на деле получается обратное
Да откуда ему знать, где Максимка находится?! Он же - не Волгоградец.
Гость
23 октября 2017, 21:15
Верните 98 на прежний маршрут.восстановите 100, верните 6к!!!! Семерку совсем отрезали от мира сего?
Гость
23 октября 2017, 22:11
не будет маршрут 98 и автобус 6к ,а есть маршрут 44 и тоже есть автобус 6!!!
Гость
23 октября 2017, 15:22
"Отлично". От чего уходили, к этому же и вернулись. Смысл транспортной карты волна? Очередной отмыв денег... Хоть какой-то порядок казалось бы будет в транспотной системе. Недолго музыка играла. Быдло-маршрутчики возвращаются...
Гость
23 октября 2017, 16:36
печально всё это
Гость
23 октября 2017, 20:12
А проездные действуют в этих маршрутках?
Гость
23 октября 2017, 22:28
Предлагаю высказать свое мнение там, откуда оно точно дойдет до Администрации города https://goo.gl/forms/BdrPZFVSy3pWPXLr1 Это анкета, результаты ее должны повлиять на ситуацию с транспортом в Волгограде. Давайте попробуем что-то изменить!
23 октября 2017, 23:00
Глупые игры.
Гость
31 октября 2017, 18:01
Для них мы на Максимке быдл ... Звёзды не ездят на автобусах .. как и наш мер и губернатор ..... не ?
Гость
23 октября 2017, 14:17
И где это расписание? Автобусы ПАТП-7 ходят по древнему расписанию по которому интервал после 18:00 составляет целый час. А оплату проезда они приравняли? В маршрутках не будет ни социальных, ни гражданских проездных, оплаты картой. У маршруток и автобусов разные конечные на вокзале и на Максимке. Маршрутки не подключены к ГЛОНАСС, значит никакого контроля не будет. Езди как хочу и когда хочу. А на все жалобы, что автобуса не дождешься часами, можно отвечать: у вас маршрутки есть. Чинуши-балаболы признались в своей бессильности и тупости.
Гость
20 декабря 2017, 20:45
Полностью согласен,а сколько денег занесли в администрацию владельцы 88 маршруток не один лимон.За2 недели в город ни разу не попадал в автобус,весь нал частнику,карта волна не работает
Гость
24 октября 2017, 09:21
Следующим логичным шагам в заботе о гражданах области -"должна стать оптимизация населения региона" и доведение числа жителей пос "Максима Горький" до 2000человек. А для этого количества граждан автобусы -уже не нужны. Их перебросят на Лятошинку. Там формируется "ЗОНА приоритетного развития" для Власть имущих.
Гость
31 октября 2017, 17:58
О чём ,Вы , говорите ...администрация заботится о людях ..???не смешите нпюарод ...
Гость
23 октября 2017, 14:11
Добрались?
Гость
23 октября 2017, 18:06
Питеравто изыди, маршрутки - сгиньте, а Герою - пенсию
Гость
23 октября 2017, 20:05
Обойдётся твой герой без пенсии, да и ты тоже. За то, что хотите нас вовсе без транспорта оставить.
Гость
23 октября 2017, 16:13
А все потому, что уважаемые граждане-пассажиры надо было требовать (брать) билеты у водителя, а не водителю в карман их класть. Вот и получилось, что маршруты оказались не рентабельны! А то все такие добренькие, а теперь без автобусов остались. У водителя есть зарплата - запомните!
Гость
23 октября 2017, 17:01
нет не надо было жалобы писать верните наши БОЛЬШИЕ автобусы... Вернули ВАМ легче стало....
Гость
23 октября 2017, 20:30
Билеты водителя ВАПа выдавали всегда. там это контролируется, в отличие от ПАТП. 88й - не убыточный маршрут
Гость
23 октября 2017, 22:09
Гость
23 октября 2017, 22:09
Билеты водителя ВАПа выдавали всегда. там это контролируется, в отличие от ПАТП. 88й - не убыточный маршрут
Вот не надо. Ездила не раз. На маршрутах 31 к это норма не выдать билет! Выдают только кто картой расплачивается. Есть тайные покупатели. Хоть раз бы отправили по маршрутам без кондуктор она тайных пассажиров.
Гость
27 октября 2017, 21:33
простите, какой ... написал, что на Максимке мало жителей ??? На Максимке расположен и военный городок на 1200 семей (это уже около 4 тыс). И мы живем в нем уже почти 25 лет, и ездим в город на работу, и мужья наши ездят, и дети-студенты !!! Государство ОБЯЗАНО работать для людей, когда люди рабоиают на государство. Поэтому пусть чиновники поднимут, простите, свои жирные задницы и проездят по маршруту 88 из центра на Максимку ВЕЧЕРОМ хоть раз !!!
Гость
31 октября 2017, 15:07
Такого обмана в инете ещё небыло . 88 автобус ходит ужасно . Люди добираются на попутках . Администрация плюёт на людей живущих в посёлке Горьковский ... безобразие вопиющие .. людей на колени чиновники поставили ... вечером попасть домой это как взять Сталинград фашисту проклятому .. видно в администрации нравиться издеваться над людьми ! Сняли маршрутки и автобусы сняли оставили несколько штук .. люди не верят что будет автобумюс и добираются кто как .. ... как жить людям ??!!!!!
Гость
31 октября 2017, 15:11
17 маршруток ... врать хотябы научились чиновники без совести и чести !!! Совесть купить знаете где ????
Гость
31 октября 2017, 17:51
Когда же власти Волгограда перестанут врать . Нет маршруток и автобусов ... часами ждём ...Путина здесь не хватает ..!!!! Видно ему надо звонить и жаловаться .
Гость
31 октября 2017, 18:13
И то што пишут в инете .. мол добавили маршрут на 88 наглая ложь !!! БОЧАРОВ КАК И ЕЛЬЦИН ...????ВЕРИТ ??? СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ ... ЕСТЬ ЛИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ВОЛГОГРАДЕ ..!!!!????????
Гость
10 декабря 2017, 07:48
Верните маршрут 6К!!!Он нам был очень удобен!Автобусы ходили по расписанию, наконец мы вздохнули спокойно.Зачем пустили нам старые автобусы и эти ужасные маршрутки!Верните автобус 6К!!!!!!
Гость
23 октября 2017, 19:01
Ну что за редкостная чушь - маршрутка=автобус! Пустите на 88-ю линию 12-13 обычных автобусов средней вместимости - и этого будет в целом на данном этапе достаточно. Потом ещё добавите, как придёт финансирование в новом году.
23 октября 2017, 20:41
Нет ВПАТП-7 такой возможности.
Гость
23 октября 2017, 21:13
12-13? а чего не 20 с интервалом 5 мин?
Гость
24 октября 2017, 09:14
ЕСЛИ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНО, ТО ТОГДА НЕЧЕГО БУДЕТ РАЗВОРОВЫВАТЬ. ДЛЯ БОЧАРОВА А.И. И ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ - ЭТО ОЗНАЧАЛО-БЫ КОНЕЦ КАРЬЕРЫ.
23 октября 2017, 18:50
Жизнь сама заставит муниципалитет включить маршрутные такси в единую схему перевозок с облюдением социальных гарантий для жителей и компенсации частным перевозчикам выпадающих доходов. Но не с этими убогими "вёдрами", а с нормальными автобусами средней и большой вместимости. С оборудованием их системой электронной оплаты проезда и устройствами контроля за исполнением перевозок. Всё от убожества нашего и допотопности, а пассажиру без особой разницы чей это автобус. Главное - льготы сохраняются и расписание соблюдается.
Гость
23 октября 2017, 16:39
Россия в страдании получает как бы удовольствие. Достоевский Ф.М