V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Координатора штаба Навального в Волгограде заподозрили в более тяжком преступлении

Гость
23 октября 2017, 19:01
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы.Знают, что бунтуют и все равно стоят" (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
23 октября 2017, 22:15
А в Сочи копию этой скульптуры наряжали в "российский флаг" из цветочков, и Фемида даже не шелохнулась, даже бровью не повела.
Гость
24 октября 2017, 11:53
Не счесть числа количеству днищ, пробитых нашими судами!!! Да здравствует самый гуманный в мире!!! Вот откомментировали некоторые, что мракобесие зашкаливает, но в защиты выйти кто готов? Кто готов публично выказать свое возмущение и несогласие??
Гость
23 октября 2017, 18:55
А тех кто Мать-Родину разноцветными световыми лучами разукрашивал, тоже судят? Они ведь тоже самое сделали, только в семь раз хуже (ну количество цветов во столько раз больше было). Или у нас однобокая судебная система, одних за что-то судят, а других за ровно тоже самое - похваливают?
Гость
24 октября 2017, 09:02
Так, между прочим, для тех, кто в танке. "Разукрашивание" лучами - кратковременно, и являлось частью общего представления, в котором основной частью была подпорная стена кургана, а вот вы, хомячки, все ждали, когда же Родину-мать "разукрасят". А то, что сделали эти недоумки, выкрасив в зеленый цвет, пусть и в фотошопе - имеет политический смысл, причем в стиле "посмотрите, какие мы обиженные, это же в нашего лидера плеснули зеленкой". И есть еще момент - из интернета теперь эту фотожабу не удалить... Она повисла на поисковых серверах очень надолго... За такое надо не на 5, а на 10 лет сажать
Гость
24 октября 2017, 12:41
Гость
24 октября 2017, 12:41
Так, между прочим, для тех, кто в танке. "Разукрашивание" лучами - кратковременно, и являлось частью общего представления, в котором основной частью была подпорная стена кургана, а вот вы, хомячки, все ждали, когда же Родину-мать "разукрасят". А то, что сделали эти недоумки, выкрасив в зеленый цвет, пусть и в фотошопе - имеет политический смысл, причем в стиле "посмотрите, какие мы обиженные, это же в нашего лидера плеснули зеленкой". И есть еще момент - из интернета теперь эту фотожабу не удалить... Она повисла на поисковых серверах очень надолго... За такое надо не на 5, а на 10 лет сажать
Для того кто в бункере. Представление с разукрашиванием (без ковычек) хоть и временное но РЕАЛЬНОЕ и повторялось неоднократно. И облила их лидера зеленкой и выжгла глаз "титушня" из СЕРБА тоже реально, но дела на них не завели даже виртуального. И дело это, ты прав, не об осквернении памятника , а политическое, направленное на подавление всякого инакомыслия в стране. Так что не надо тут лицимерно-патриотического пафоса, лучше продолжай рыть кругой окоп - враги покругу.
Гость
23 октября 2017, 21:23
Дно пробито в очередной раз.
Гость
23 октября 2017, 19:18
Тогда устроителей лазерных шоу тоже привлекайте.И людей топчащихся по костям на кургане-как соучастников осквернения!
Гость
24 октября 2017, 15:04
в 2004м уже осквернили памятник. И последствия так и не устранены и никто не собирается этого даже делать.