V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Пять месяцев без горячей воды: в Волгограде нашлись рекордсмены

Гость
24 октября 2017, 09:23
НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ,СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ПРО СВОЙ НАРОД, ДУМАЕМ И ПОМОГАЕМ ТОЛЬКО ДРУГИМ.
Гость
24 октября 2017, 10:04
Вон им референдум о смене часового пояса устраивают, а они опять чем-то недовольны
Гость
24 октября 2017, 09:17
В Дании создано около 300 компаний ЦТ. Как правило, компаниями ЦТ в крупных городах владеют местные власти, малыми компаниями ЦТ - кооперативы потребителей. В первом случае интересы потребителей отражаются через представителей, избранных в органы власти. Во втором случае - правления компаний ЦТ избираются на ежегодных собраниях представителей потребителей. С целью снижения до минимума расходов потребителей все компании ЦТ действуют как бесприбыльные кооперативы и, следовательно, нет затрат потребителей на покрытие налогов с прибыли компаний. При этом реальная прибыль, получаемая теплоснабжающей компанией в течение отчетного периода (на конец каждого года), направляется в виде дотации на снижение тарифов на тепло для всех потребителей в будущем после отчетного году. Таким опосредованным образом потребители теплоэнергии в Дании являются фактическими владельцами теплоснабжающих компаний и большинства теплогенерирующих мощностей.
Гость
24 октября 2017, 10:21
Однак, что такое - ЦТ? Центральное Телевидение? Центральный Телеграф? Центр Тестирования? Цапля Трёхногая?
Гость
24 октября 2017, 12:26
С Данией никто в мире не считается. И суверенитета никакого. Пляшут под дудку америкосов. А нам приходится следить за мировым порядком. Вы думаете, Сирия и Украина не отнимают у нас ресурсы? Но зато мы россияне гордимся своей страной и президентом! Мы - великие! А чем гордятся датчане? Разве вы хотите быть датчанином?
Гость
24 октября 2017, 12:49
Гость
24 октября 2017, 12:49
Однак, что такое - ЦТ? Центральное Телевидение? Центральный Телеграф? Центр Тестирования? Цапля Трёхногая?
Будешь чуть умнее, сможешь расшифровать сам)
Гость
24 октября 2017, 09:42
Пять месяцев это ерунда, по ул. Загорская 13А годами нет горячей воды, куда только не жаловались, толку нет.
Гость
24 октября 2017, 11:33
Загорская 6 то же самое. Твердят, что "нет обратки" и ничего не хотят делать. В холодном подвале висит голая труба для "горячей" воды. В итоге, в квартиры вода приходит МАКСИМУМ 40 градусов. А большую часть дня просто течёт холодная.
Гость
24 октября 2017, 12:10
А что мешает Газпромтеплоэнерго добиться передачи труб, а не сваливать это на председателя ТСЖ? Юридический штат разный у этих двух организаций - у Газпрома возможностей побольше