V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

759мм 43%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

К приезду Владимира Путина Калач-на-Дону осветили со всех сторон

Гость
24 октября 2017, 10:16
Опять показуха без тормозов и без мозгов: какое отношение имеет золотой орёл к годовщине контрнаступления?
Гость
24 октября 2017, 10:23
После отъезда президента фонари отключат и снимут.
Гость
24 октября 2017, 13:53
А кабеля украдут.
Гость
25 октября 2017, 10:19
Гость
25 октября 2017, 10:19
А кабеля украдут.
Все будет ,как всегда,как уедет Путин!
24 октября 2017, 10:15
А почему до приезда,данной персоны нечего не делалось ???
Гость
24 октября 2017, 10:28
пoказуха. как всегда.
Гость
24 октября 2017, 12:07
ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА , А НЕ ТОЛЬКО К ПРИЕЗДУ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО ГОСТЯ,РИСОВАТЬСЯ КАК УМЕЮТ, ДАЖЕ НЕ ПРИЯТНО.
Гость
24 октября 2017, 13:48
новости уровня северной кореи. там электричество тоже по большим праздникам дают
24 октября 2017, 16:47
Самый главный вопрос - а сколько украли при строительстве стелы, укладке асфальта и замене брусчатки. Зачем было снимать всю брусчатку возле стелы? Куда ее дели потом? Разломали фонтан, построенный на бюджетные деньги. Все для того, чтобы латошинский красномордый вождь апачей порадовался.
Гость
24 октября 2017, 17:59
Не слишком ли много вопросов задаём, о новый отрок - М.Канапеевский? Есть тема для компетентных органов.
Гость
24 октября 2017, 10:24
После праздника просто не будут включать фонари и все)))))) у нас во Фролово тоже полно фонарей в центре города, а по факту ночью - темень непроглядная, свет только от витрин магазинов)
Гость
26 октября 2017, 19:10
Зато когда приезжают чинуши из Волгограда - мост через Арчеду весь в флагах завешан
Гость
24 октября 2017, 10:58
Когда же у нас будут делать хоть что-то для людей, а не для Путина?(
Гость
24 октября 2017, 21:46
Только по Путинской тропе свет а дальше тьма. Дикая страна, срам и позор Рассея мать.
Гость
24 октября 2017, 10:33
Пусть приедет Путин в наш Кировский район. ну пожалуйста... Может, там уличное освещение сделают...
Гость
24 октября 2017, 10:42
Блииииин. Повезлооооо. Вот бы к вам через улицу Минина что в Кировском приехал или сказал хотя бы что у него такой маршрут.
Гость
24 октября 2017, 11:02
Более шести миллионов рублей будет потрачено на выступления Дениса Майданова, группы «Кватро», Трофима и на ведущего Бориса Щербакова. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/357606707503104.html Нищенский регион. Безработица, разруха и запустение. Воистину - ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
Гость
24 октября 2017, 11:07
Статья была бы не полная без того что, откосы на новом переезде после Максима Горького покрасили пульверизатором в зелёный цвет,лесополосы вычистили от сушняка ,поправили дорожные знаки,сделали разметку и собрали мусор вдоль дорог - а что мешает всегда поддерживать порядок и жить как цивилизованные люди , или обязательно нужен приезд гостей? Ну почему сами запустили ,сами исправили и рапортуем какой подвиг мы совершили.
Гость
24 октября 2017, 12:45
Потемкинские деревни!
Гость
24 октября 2017, 15:01
Неоднократно говорил одному депутату г. Калач-на-Дону об отсутствии набережной в городе. Название города не соответствует содержанию. К сожалению никто всерьез не озабочен реальными проблемами ни городов ни поселков, а приоритеты в СМИ и финансы выстраивают в зависимости от зрелищности политических мероприятий и визитов руководства. Нам постоянно навязывают ложные цели и задачи якобы первостепенные для нашей жизни. Но кого обманываем и кому втираем очки? Причем эта традиция живет как правильно замечают с потемкинских деревень. Успехи Китая, Гонконга, Сингапура, той же Финляндии и т.д. пришли к ним после решения реальных проблем, без показухи. А у нас пытаются прикрыть фальшфасадами реальную нищету, скудость управленческих решений и отрыв руководства от населения, находящегося за пределами Москвы и еще 5-6 процветающих городов.
Гость
25 октября 2017, 13:43
вот-вот солдат два года прослужил в 22 бригаде в полкилометрах от Дона. я у него спрашиваю ты Дон видел, а он говорит "нет". Хотя и в увольнение ходил, и родственники приезжали на выходные забирали. как так-то.
Гость
24 октября 2017, 13:51
Лизоблюдам кто-то мешал это раньше сделать?
Гость
24 октября 2017, 15:24
Что то не видел я чтобы колонна была позолоченной. Да и вообще все это фигня. В калаче как ничего не было так и не будет
Гость
24 октября 2017, 19:41
Деревня она и есть деревня.
Гость
25 октября 2017, 11:18
А что, Путин ночью приедет?
Гость
25 октября 2017, 13:58
Железобетонные столбы освещения стояли лет 50, эти если не украдут на металл через 5 лет гнить начнут. половину центральной улицы одели в бордюр, ливневок не сделали. конечно когда ПУ будет тучи разгонят, а что потом жителям города делать.там песок раньше дождик прошёл, вода с асфальта скатилась и быстро впиталась в песок (сухо было). также песок который на асфальт наносили колесамиветер дунул и нет его. сейчас центр превратится в болото. машин пылесосов которые в углах бордюра убирают в калаче отродясь не было и не будет.
Гость
25 октября 2017, 15:45
А дорогу и стоянку возле центрального рынка так и не делают...сколько можно людям мучиться....
Гость
26 октября 2017, 11:43
-Уклоны и ливневки на дорогах? -Не, не слышал!
Гость
19 ноября 2017, 19:03
Одни недовольные комментарии.Завидуют.
Гость
24 октября 2017, 13:21
Как красиво в Калаче, съездить что ли
Гость