V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 24%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Ворошиловском районе на пешеходном переходе сбили пенсионерку

Гость
24 октября 2017, 15:23
может хоть теперь камеры поставят на этом участке. самый ужасный переход. с детьми страшно переходить, единицы останавливаются и пропускают. а так несутся, даже женщины не пропускают, видя пешехода с коляской. вот переходишь и смотришь, как бы кто не вылетел, так еще и трамвай высматриваешь, тоже не все останавливаются. иной раз на дороге стоишь и пропускаешь трамвай.
Гость
24 октября 2017, 17:54
Так женщины в основном и не пропускают...сколько рпз..пролетает машина а там мадам с сотовым..с миной вместо лица...
Гость
24 октября 2017, 19:52
Гость
24 октября 2017, 19:52
Так женщины в основном и не пропускают...сколько рпз..пролетает машина а там мадам с сотовым..с миной вместо лица...
У самой машины нет, теперь все остальные женщины - враги?
Гость
24 октября 2017, 22:29
Гость
24 октября 2017, 22:29
У самой машины нет, теперь все остальные женщины - враги?
У меня муж водит.и таких мадам полно..а ты себя узнала что ли
Гость
24 октября 2017, 15:58
Скорость приличная. Авто остановилось уже за пешеходным переходом. Удивительное дело - часто перехожу по нерегулируемым. Дорогие авто останавливаются, вежливо пропускают, а всякий хлам - летит, ни на кого не глядя...
Гость
25 октября 2017, 11:07
Да, кстати, вы правы. Тоже замечала этот же парадокс. К чему бы это? Или эти на хламе мстят всем за хлам, на котором ездят?
Гость
25 октября 2017, 13:33
Гость
25 октября 2017, 13:33
Да, кстати, вы правы. Тоже замечала этот же парадокс. К чему бы это? Или эти на хламе мстят всем за хлам, на котором ездят?
водители наемные на дорогих тачках,тачки зачастую часто корпоративные. Это их работа отвез-привез,им некуда спешить-деньги-то оплачены за нахождение в машине
Гость
24 октября 2017, 18:27
и вот такое бы*ло лезет еще парковаться на тротуар и находятся оправдывающие в стойло!
Гость
24 октября 2017, 19:49
А что, на Циолковского есть парковочные карманы (ну окромя тех что напротив Горхоза, для нищих студентов приезжающих на крузаках)?
Гость
24 октября 2017, 21:39
Гость
24 октября 2017, 21:39
А что, на Циолковского есть парковочные карманы (ну окромя тех что напротив Горхоза, для нищих студентов приезжающих на крузаках)?
отсутствие карманов дает право лезть быдлу на тротуар? обезьяну можно научить ППД, но не наших водятлов
24 октября 2017, 15:37
А как же знаки ????????
Гость
24 октября 2017, 19:44
Количество знаков компенсируется необязательностью их исполнения. Это же Россия, забыли?
Гость
24 октября 2017, 17:39
Пожизненно лишать надо водительских прав за такое!!!
Гость
24 октября 2017, 22:48
Хотелось бы поделиться опытом .... сегодня пришлось переходить проезжую часть по пешеходному переходу напротив НЭТа в условиях ограниченной видимости ( значительные сумерки, около 19 часов). Я как адекватный участник движения понимаю, что меня ПРОСТО ТУПО НЕ ВИДНО тем, кто за рулём!!! Пришлось включить карманный фонарик, УБЕДИТЬСЯ, что меня пропускают и только тогда практически перебежать проезжую часть... когда же все поймут, что должна быть ПРАВИЛЬНАЯ организация пешеходных переходов с адекватным освещением, а непросто разлиновка асфальта «зеброй»...
24 октября 2017, 17:40
Смягчение ПДД в отношении поведения водителей на "зебре" приводит к закономерному результату.
Гость
24 октября 2017, 19:53
Сам понял, что написал? Про какое смягчение говоришь? Штраф для водителей только и знают, что поднимают.
24 октября 2017, 21:55
Гость
24 октября 2017, 21:55
Сам понял, что написал? Про какое смягчение говоришь? Штраф для водителей только и знают, что поднимают.
В последнее время значительной корректировке подвергся п.14.1 ПДД. "если водитель не создает такой помехи, то имеет право двигаться, несмотря даже на то, что пешеход (уже или все еще) переходит проезжую часть."
24 октября 2017, 20:50
Обычный переход. Там тесно, особенно и не разгонишься. Это одна из улиц города, которую загубили трамваем. Бабуся пёрла, поди, крутым буром, ошибочно считая, что она на "зебре" внезапно обретает бессмертие. Но боженька лишь улыбнулся.
Гость
24 октября 2017, 22:45
Вы вообще думаете о чем пишите? У вас разве нет девушки, матери, бабушки? А если с ними такое? И Вы каждому найдёте подобный комментарий?
Гость
24 октября 2017, 23:24
Атаман! почем нынче права??? или топотушками по городу передвигаешься???
Гость
25 октября 2017, 13:54
Не на пешеходному переходе а в 30 метрах от него.