V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Бывший главный строитель области шокирован туалетом на вокзале Волгоград-1

Гость
24 октября 2017, 18:41
Для депутатов пользование этим туалетом БЕСПЛАТНОЕ! Простолюдинам - 27 рублей. Я тоже была в шоке от цены и от "сервиса". Ещё там такой запашок!...
Гость
25 октября 2017, 13:05
Ну хоть депутатов то освободили от платы. Они же о народе думают... Тьфу, противно.
Гость
25 октября 2017, 19:09
Запахи родины!
Гость
27 октября 2017, 18:36
Ет вы ещё на автовокзале не бывали
24 октября 2017, 18:53
Этому товарищу,надо почаще посещать места общего пользования граждан...глядишь привыкнет.
Гость
24 октября 2017, 21:41
Сходите на автовокзал там такая жесть а тошно становится
Гость
24 октября 2017, 20:12
Это он ещё не был в туалете на автовокзале, что бы он сказал про это место.
Гость
24 октября 2017, 21:40
Да автовокзал жесть что туалет что само здание похоже на приют бомжей
Гость
25 октября 2017, 18:54
Гость
25 октября 2017, 18:54
Да автовокзал жесть что туалет что само здание похоже на приют бомжей
Подпишусь.
Гость
24 октября 2017, 19:46
Там не туалет, а армейский сортир какой-то
Гость
24 октября 2017, 19:23
У кого есть билет на поезд, те могут посетить туалет бесплатно. Чиновник, а элементарных законов и правил не знает...
Гость
24 октября 2017, 20:13
Стань его наставником в юр. Вопросах. Удачи тебе
Гость
24 октября 2017, 20:37
А если провожающий и у тебя нет билета- хоть оброс...сь по среди вокзала...Цивилизация по-волгоградски
Гость
25 октября 2017, 08:16
Гость
25 октября 2017, 08:16
А если провожающий и у тебя нет билета- хоть оброс...сь по среди вокзала...Цивилизация по-волгоградски
20 РУБЛЕЙ НА СОРТИР НЕТ? ИДИ РАБОТАТЬ!
Гость
25 октября 2017, 11:23
Господа Вы только вдумайтесь: на вокзале платный туалет. В любом мало-мальски уважающим себя ТРЦ данные заведения бесплатны. Да и вообще остались ли где-нибудь в центре города Волгограда бесплатные туалеты? Проводим массовые гуляния, а потом жалуемся у нас в центре, все подъезды обос...ны. Не знаю как кто, а я из принципа платить за пос...ть не буду. Мы и так платим кучу налогов, пусть администрация подумает: что скажут гости ЧМ об обос...ном городе. А то ни фонтанчиков с питьевой водой, ни сортиров, цивилизация.
Гость
25 октября 2017, 15:11
"Не знаю как кто, а я из принципа платить за пос...ть не буду." "...а потом жалуемся у нас в центре, все подъезды обос...ны." ??????????????????????
Гость
24 октября 2017, 21:44
Что на жд.вокзале что на авто вокзале руководство никчемное страшные и вонючие туалеты их бы туда посадить из своих кабинетов пусть почуствуют всю прелесть как они издеваются над гостями города.
Гость
25 октября 2017, 10:33
Именно по этому обоссали все вокруг. Во всем мире туалеты в местах массовых посещений бесплатные! Просто ни Бочаров ни Лихачев в плацкарте не ездят. Вот в аэропорту сортиры бесплатные
Гость
25 октября 2017, 10:47
А если этот чиновник решит воспользоваться "биотуалетами" недалеко от вокзала за строящимся храмом, его сердце просто не выдержит. Это же позорище! В 21 веке какие-то пластмассовые вонючие сооружения в самом центре города. Там рядом идти невозможно, ароматом сшибает, а зайти внутрь может заставить только самая крайняя нужда.
Гость
25 октября 2017, 11:36
))))Аеще там в каждой кабинке стоит СТАЛЬНАЯ дверь! Это шедеврально, "распил" был с юмором!
Гость
25 октября 2017, 15:55
А кто туалеты на Комсомольской,на Советской напротив рынка и в других "жирных" местах продал? Да вот такие же "удивлённые" деятели.
Гость
25 октября 2017, 16:03
Хм,этот бывший чиновник,жил в этом городе,в полне себе обычной квартире.У нас дети учились в одном классе.И теперь он удивляется.Странно слышать.Как же иногда полезно сходить в народ.
Гость
25 октября 2017, 18:24
платный туалет на возале- недопустимо.
Гость
24 октября 2017, 20:25
Что это за цена - 27 рублей? Там что, супер-пупер кабинки? И освежители? И туалетная бумага с запахом клубники?
Гость
24 октября 2017, 21:52
РЖД же, что вы хотите.
Гость
25 октября 2017, 11:00
Гость
25 октября 2017, 11:00
РЖД же, что вы хотите.
РЖД сортиры не содержит вокзальные. Оно только по сортирам на колесах специализируется :)
Гость
24 октября 2017, 19:47
Езжайте в лоташинку к бочарову у него золотой унитаз и запах горной свежести
Гость
24 октября 2017, 22:49
Ух ты! Как Вы осведомлены о запахе туалета губернатора! Стало быть на дружеской ноге с ним?
Гость
25 октября 2017, 09:53
Гость
25 октября 2017, 09:53
Ух ты! Как Вы осведомлены о запахе туалета губернатора! Стало быть на дружеской ноге с ним?
Может он ему просто сартиры чистит?
25 октября 2017, 13:07
А что, за счёт горожан-то...
Гость
25 октября 2017, 13:33
Некому Николаю, из числа бывших, надавило на клапан. ТОже мне новость
Гость
25 октября 2017, 15:21
"— Я подумал: что же за такие деньги должно быть в провинциальном туалете?.... Уже представил, как мою ноги в зеленом мраморном ложе мечети шейха Зайда в Абу-Даби. Вспомнил по случаю, как не мог долго выйти из туалетной комнаты в супермаркете Харродс из-за обилия флакончиков с парфюмом." Во как влияет приставка "ЭКС" на сознание "бывших"! За 27 рублей хотел заполучить халявный порфюм? Ха-ха-ха!!! Экс-председатель
Гость
25 октября 2017, 19:01
Надо было ему рейд и по другим местам совершить. Один туалет на автовокзале чего стоит! А запах какой стоит! Это ему не изобилие флаконов с ароматами в туалете универмага Лондона! Интерьер тоже бы его удивил, я уверена.
Гость
25 октября 2017, 07:47
У чувака бред.
Гость
25 октября 2017, 10:59
Да в чем же бред? В центре, в районе ВОКЗАЛОВ сходить в туалет негде! Или отрицать будете? Что это за сортир, куда нужно после досмотра только попасть? Совсем обезумели в быдлограде
24 октября 2017, 20:43
Обожаю строителей, с туристическими легендами. Ещё те сказочники!
24 октября 2017, 21:54
Я подумал: что же за такие деньги должно быть в провинциальном туалете? Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/357734235320320.html#comments/c40d129b4-44d0-41e2-9aad-98bc953780b1/last Да, это не Рио-де-Жанейро! Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/357734235320320.html#comments/c40d129b4-44d0-41e2-9aad-98bc953780b1/last Ну и вали туда из провинции, а не по сортирам шляйся.
Гость
25 октября 2017, 06:57
Для пассажиров с билетами такая услуга на вокзале бесплатная это для одаренных пассажиров в том числе и для экс-депутата
Гость
25 октября 2017, 05:49
А на привокзальной площади вообще ужас ,а не туалет !!!
Гость
25 октября 2017, 08:19
ПРОСНИСЬ - нет его уже там, снесли. И был он получше автовокзаловского
Гость
24 октября 2017, 21:29
Ну прям даунито! И таких ставят на руководящие должности.....
Гость
26 октября 2017, 10:57
а еще надо на входе у кассы оторвать себе кусочек туалетной бумаги!!!!!! грязными руками и с контрольно-унизительным взглядом кассира!!!
Гость
26 октября 2017, 10:56
Когда человека придавит так, что холодный пот прошибает - ему не до изысков, тут главное - успеть... Этим и пользуются составители прейскурантов цен.
Гость
26 октября 2017, 10:58
Для избежания подобного казуса-пользоваться углом, если получится.
Гость
29 октября 2017, 00:12
Посещал данное заведение. Удивила надпись около кассы- Герои Советского Союза, России, Почетные железнодорожники могут пользоваться бесплатно. УРА!!! Люди заслужили бесплатный поход в туалет. Видно тяжелое материальное положения у РЖД, если туалеты платные. А вот в Аэропорту- бесплатное. А на привокзальной площади Около Ж/Д вокзала в павильоне туалет за 15 рублей.
Гость
24 октября 2017, 18:56
известный принцип для Волгограда - Раздеть Петра что бы одеть Павла