V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Кировском районе Волгограда появилась новая маршрутка

Гость
24 октября 2017, 22:47
Отлично! Ещё бы троллейбусы вернули в Кировском!
Гость
24 октября 2017, 22:47
Теперь "дыры" закроют маршрутками. Иного не затратного выхода уже нет.
Гость
24 октября 2017, 23:01
До кардиоцентра пустите эту маршрутку! Ну будьте людьми, в конце концов!!!
Гость
25 октября 2017, 08:14
Верните сохатого в Кировский!!!!
Гость
24 октября 2017, 23:20
молодцы.СПАСИБО!!!!!!
Гость
25 октября 2017, 06:55
Ура! Нашлись добрые люди,думающие о народе!!!
Гость
25 октября 2017, 00:45
СПАСИБО ВАМ МАРШРУТЧИКИ ХОТЬ ВЫ О НАС ЗАБОТИТЕСЬ!А ВЛАСТИ ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ВЕРНИТЕ ТРОЛЛЕЙБУС В КИРОВСКИЙ... НЕ ВЫ ЕГО ЗАПУСКАЛИ НЕ ВЫ ЕГО ОТКРЫТИЯ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ НЕ ВАМ РЕШАТЬ...
Гость
25 октября 2017, 16:15
Все вернется, все опять вернется, не помню кто пел! А власть рукожопы.
Гость
25 октября 2017, 18:44
Само ни что не вернётся. Маршруты, как троллейбусные, так и маршрутного такси восстановить будет ой как непросто хотя бы из-за больших потерь в подвижном составе: троллейбусы на металл попилили, а маршрутки в немалом количестве (самые новые) ушли в Астрахань.
Гость
25 октября 2017, 22:30
еще хуже пробка
Гость
25 октября 2017, 07:55
Данный маршрут работает без карт маршрута а это значит наблюдается корупционная составляющая компетентным органам нужно задуматься
Гость
25 октября 2017, 08:53
Искал бы ты коррупцию в другом месте. Из-за таких законников в городе жизнь стала просто невыносимой!
Гость
25 октября 2017, 13:01
ты разницу между законником и пакостником не понимаешь, похоже. Ну так моно объяснить.
Гость
24 октября 2017, 23:58
Как они могут возить пассажиров легально, если маршрутки запрещены? Думается, мздоимство и отсутствие контроля со стороны властей начинает некоторыми восприниматься как "дозволенность".
Гость
25 октября 2017, 10:17
Как такого "запрета маршруток" нет. Просто пока отменены большинство маршрутов из тех, что были.
Гость
25 октября 2017, 08:01
Блин ещё работать как следует не начили а уже водители хамят мы с подругой вчера сели на торгушке он нас до схи отвёз двоих и высадил сказал пересаживайтесь на автобус я вас двоих не повезу разберитесь пожалуйста
Гость
25 октября 2017, 09:49
"Питеравто" и администрация перелогиньтесь...
Гость
25 октября 2017, 08:42
Понятно... владельцы маршруточного бизнеса рулят...
Гость
25 октября 2017, 12:59
Надеюсь, и вас скоро отправят-кого на Дальний Восток, кого-на родину.
Гость
25 октября 2017, 07:57
Посмотрим как там газели ездить не будут
25 октября 2017, 18:00
Ждём-с! Реакции "майора Разумного"! "До первой звезды (аварии)!".