V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Кино и немцы: в Волгограде сняли освобождение территории бывшего Качинского училища

Гость
25 октября 2017, 15:30
А для чего это всё делается? Люди в войнушку в детстве не наигрались? А училище жаль, и разрушили его не немцы...
Гость
25 октября 2017, 01:01
Смешно и неуклюже смотрится.
Гость
25 октября 2017, 08:59
Вы видели фильмы типа "Сталинград" Бондарчука? Там Фонд кино выделяет бешеные деньги и снимают смешно и неуклюже, а тут люди сами сняли и видно, что старались! Молодцы,ребята, по мне так все вполне хорошо
Гость
25 октября 2017, 09:42
Гость
25 октября 2017, 09:42
Вы видели фильмы типа "Сталинград" Бондарчука? Там Фонд кино выделяет бешеные деньги и снимают смешно и неуклюже, а тут люди сами сняли и видно, что старались! Молодцы,ребята, по мне так все вполне хорошо
Не ну если отталкиваться, что кто-то снял фигово, хотя как по мне, сравнивать Бондарчука и неумех, как минимум - не правильно.
Гость
25 октября 2017, 11:47
Гость
25 октября 2017, 11:47
Не ну если отталкиваться, что кто-то снял фигово, хотя как по мне, сравнивать Бондарчука и неумех, как минимум - не правильно.
Бондарчук старший- ЛЕГЕНДА, младший- неумеха
Гость
25 октября 2017, 09:51
А кому это выгодно и необходимо? Реальным проблемам ума не приложат, а мусолят и фантазируют о прошлом как кому угодно. Весь мир не просто зализал раны войны, но и расцвел, и только в России бездорожье, грязь, бескультурье и не знают до сих пор что делать с отходами и коммунальщиками. Салюты, телевидение,СМИ все шумят о патриотизме и примазываются к подвигам несчастных людей. А воз проблем и ныне там. Гуманитарии распоряжаются ресурсами страны как им удобно для создания очередных миражей и манипулируют сознанием граждан. А ребята, занимающиеся реконструкцией, впустую тратят свою энергию и выглядят как туземцы из Африки развлекающие туристов за кусок хлеба. Так я в 60 лет воспринимаю эти забавы.
Гость
25 октября 2017, 12:16
Поддерживаю.
Гость
25 октября 2017, 12:58
Сами что-нибудь полезное делаете? Кроме работы есть ещё понятие хобби. Тут никто ни перед кем оправдываться не обязан. Или, по-вашему, чем заниматься историческими реконструкциями, лучше "три топора" или "фанфурики" распивать на лавочках?
Гость
25 октября 2017, 13:06
прошлое воцаряется в отсутствии настоящего и будущего. Ну нечем гордится в нынешних реалиях
Гость
25 октября 2017, 13:25
А почему этого "пелота" не оштрафовали? А человека снимавшего казачий праздник оштрафовали?