V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде хоровая капелла осталась без главного дирижера

Гость
25 октября 2017, 21:09
Да когда ж эта брехня от пресс-секретаря прекратится?! Ни одно нормальное учреждение не станет держать такого человека - позорище на весь город.
Гость
25 октября 2017, 17:04
А лучше бы наоборот - гораздо большие зарплаты и немного большие по размерам репетиционные залы...
Гость
25 октября 2017, 17:04
Браво!!! Попков будет дирижировать , а Осипов - петь!!! Дуэт имени Бочарова!!!
Гость
25 октября 2017, 17:21
ОСИПОВА надо отдать под суд! И как могло такое случиться в нашей области, что человек без образования и без интеллекта решает судьбу культуры области. Почему молчат мастера культуры?
Гость
25 октября 2017, 17:20
всё чем занимается руководство филармонии с осиповым это враньё и непризнание разгрома филармонии но город маленький и как не старайтесь всем всё изаестно господа раз0рушители
Гость
25 октября 2017, 18:03
к сожалению вот такие проф непригодные пришли командовать культурой--- разрушать но как осипов со своим интелектом попал в депутаты и кто его избирал лучше бы он молчал в интервью может и прокатило а то нарисовался какашкой и это народно избранный стыд и позор что тогда требовать от матовой и прочих деятелей
Гость
25 октября 2017, 20:06
а Колбяшкина нужно проверить психологу(мания величия) насамом деле он не пришей к .... Рукав !!!
Гость
25 октября 2017, 20:54
На самом деле зарплаты стали меньше, а репзал каким был таким и остался. Стулья давно отжившие свой век понасобирали из всего бывшего ДК им. В.И.Ленина и то только потому, что в этом же помещении наряду с капеллой занимается хор Ветеранов под руководством Г.Корсаковой. Но каждому воздастся по делам его...
Гость
25 октября 2017, 22:23
пришей не пришей а зарплату ему положили хорошую вот колбяшкин и пытается изобразить умного начальника а то что он действительно как бы неадекватен так это ещё давно было замечено до его появления в филармонии город то небольшой и всех героев знают так что терпите
Гость
25 октября 2017, 17:08
Наверное, в хоровой капелле бывает должность главного хормейстера, а не главного дирижёра?.. Это же не оркестр.
Гость
25 октября 2017, 18:48
Дирижёр бывает и в хоре тоже
Гость
25 октября 2017, 22:20
Лаврушкина специально вынудили уйти, потому что он бы продолжал отстаивать капеллу, как самостоятельную творческую единицу. А Панфилов сольется при первом же шухере. Вот увидите.(
Гость
26 октября 2017, 19:34
Так в этом и есть вся суть оргштатных мероприятий относительно капеллы. Подождите немного и оркестра, бывшего симфоническим, тоже не будет. И ЦКЗ признают аварийным зданием со всеми вытекающими....
Гость
25 октября 2017, 16:54
План уничтожения культуры уверенно воплощается в жизнь!
Гость
25 октября 2017, 22:17
Татьяна Бударина в свою очередь подчеркнула, что все артисты хоровой капеллы остались очень довольны новыми условиями работы и даже пришли к ним с извинениями за раздутые скандалы. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/358043330306048.html Как же надоело это беспросветное ВРАНЬЁ! Совсем берегов не видите, мадам!
Гость
26 октября 2017, 07:53
по количеству и уровню вранья руководство филармонии переплюноло всех в культуре и это ещё раз говорит о их прфнепригодности
Гость
31 октября 2017, 19:21
мастера культуры еще скажут свое веское слово. Знаю, что Москва уже начала интересоваться беспределом в сфере волгоградской культуры. Так что поверьте, сейчас затишье перед бурей. а чиновники пусть "закапывают" себя, докопаются и до них скоро.