V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоград и Калач готовятся к Путину и празднику: программа мероприятий 19 ноября

26 октября 2017, 13:31
потёмкинские деревни натянули уже?
Гость
26 октября 2017, 14:09
Нет. Пока натягивают тех, кто должен натянуть.
Гость
26 октября 2017, 13:03
Царь едет! ЦАРЬ!!!
Гость
26 октября 2017, 18:23
Ату его! Чур меня!
Гость
26 октября 2017, 18:25
Показушники и лизоблюды. Возьмите выходной. Пощадите себя.
Гость
17 ноября 2017, 18:13
Да у нашей администрации вечный выходной.А после проведения праздника у слуг народа наступит финансовая благодать...
Гость
26 октября 2017, 16:13
Высокопоставленным гостям нужно показывать реальную картину, а не натягивать судорожно кружева на грязную ж... за счет и так уже убитого бюджета нищего региона.
Гость
26 октября 2017, 12:29
Все это былые победы СССР, к которым нынешние не имеют не какого отношение. И сколько же можно на них пиарится.
Гость
26 октября 2017, 12:58
пиариться?это вообще-то великий подвиг,который наши с вами соседи уродуют и перевирают.Это наше с вами наследние
Гость
26 октября 2017, 15:54
Гость
26 октября 2017, 15:54
пиариться?это вообще-то великий подвиг,который наши с вами соседи уродуют и перевирают.Это наше с вами наследние
В цыганской метке неудачника на машине? Оставьте предков вы в покое: Им по-делам была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое.
Гость
26 октября 2017, 19:36
Гость
26 октября 2017, 19:36
В цыганской метке неудачника на машине? Оставьте предков вы в покое: Им по-делам была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое.
А нынешним и гордиться нечем, вот и вспоминают дела давно минувших дней, преданья старины далекой.
Гость
26 октября 2017, 13:37
Полагаю это лишь повод пригласить руководителя страны к себе в гости и попросить что-либо в личной встрече, но противоречие и заключается в том, что показывают то что мы хорошо живем и у нас все благополучно и визит носит эмоциональный, а не рабочий характер. Отсюда "потемкинские деревни" работают против населения как города Волгограда , области. Дурная привычка показывать локальные достижения, красоту на крохотной территории в центре поселения приводит к унынию и апатии жителей окраин любого города и городка.
Гость
26 октября 2017, 16:15
Ага.... Крымчане вон у димона попросили по случаю... Ответ вся страна знает.
Гость
28 октября 2017, 04:34
Молодцы,калач хоть похорошел,приятно ходить по городу,хоть живу и не в центре ,но только позитивные впечатления. А всем нытикам,хлюпикам и неудачникам могу пожелать хорошей погоды
Гость
18 ноября 2017, 17:28
Погода будет хорошая!
Гость
26 октября 2017, 14:27
Он не приедет.
Гость
27 октября 2017, 15:43
Согласен. 5 ноября раньше наступит!
Гость
26 октября 2017, 14:08
пускай почаще приезжает. очень его ждем. реально. когда он приезжает - бардак исчезает. спасибо ему за это.
Гость
26 октября 2017, 15:50
ты, родная, в окно выгляни-на страну, в которую он въехал 18 лет назад. За это время китайцы построили мощнейшую экономику с нуля, а мы уничтожили бардак в виде промышленности-спасибо ему за это.
Гость
26 октября 2017, 18:24
Вам сколько лет? Думается не больше 5-ти.