V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Активисты штаба Навального покидают Волгоград

Гость
27 октября 2017, 16:05
Почему его так панически власти боятся?!
Гость
27 октября 2017, 16:56
Они панически боятся любую реальную оппозицию, а не только его.
Гость
27 октября 2017, 17:13
потому что за ним народ, не весь, но могие
Гость
27 октября 2017, 18:12
Да не его, а тех, кто за ним стоит. Власть предержащих.
27 октября 2017, 16:53
Тем временем пенсии заморожены до 2020. Терпилы будут терпеть.
Гость
27 октября 2017, 17:55
Власти Навального боятся,потому что при нём придётся честно работать а не воровать.А встреча состоится 100%,кстати казаки перешли на сторону Алексея Навального!
Гость
27 октября 2017, 20:54
Вы сами верите в то что написали?
Гость
27 октября 2017, 16:01
Вот вам и свобода выбора, демократия...
Гость
28 октября 2017, 05:54
Демократия!!!! Только трудотерапии показана при таком диагнозе .
Гость
27 октября 2017, 17:47
Если уверены в своей правоте, почему так боятся его?
Гость
27 октября 2017, 18:16
К чему дезинформация? Кому интересно, сможет легко найти фото в соцсетях и посмотреть на эти "300" человек. В Астрахани пришло больше тысячи чел., как и в других городах. Ждём приезда Алексея в Волгоград!
Гость
28 октября 2017, 13:12
куплен ваш Навальный,давно всем известно.он *** ищет и на *** себе имя делает.Видимо в россии не всех *** пересчитали.вы для навального-пыль.
Гость
27 октября 2017, 18:02
Хватит детсадовскую чушь нести. "Свобода, выборы, демократия..." - это не свободные выборы в демократической тюремной хате, кому быть паханом. Навальный не может даже выдвигать свою кандидатуру. И он это отлично понимает. Его шоу закончено. Хотя недалёкие попутчики ещё этого не понимают. В цирке появился новый клоун/клоунесса. Дымовой генератор работает без остановки. И потом - ну, кто это придумал, что его надо бояться? А тем более - Власти. Представлял бы хоть малейшую, хоть намёк на угрозу, да ещё у нас, в России... , ну по скорбели бы родственники и кучка прикормленных приближенных и.... - вся недолга. Поэтому - дай бог, дальнейшего здоровья Алексею Анатольевичу и благополучия в жизни. Тем более, поверьте, на безбедное благополучие он своим шутовством уже заработал. Последняя битва его добра со Злом для него закончена.
Гость
28 октября 2017, 08:39
Мда. А противники Матильды и то больше шуму поднимают. И как Навальный с такими вялыми соратниками собирается бороться за власть и право?
Гость
28 октября 2017, 05:51
Проэкт Навльный списан за ненадобностью. Появился новый - Ксений Собчак!
Гость
27 октября 2017, 20:50
А оркестр был?
27 октября 2017, 21:28
Жалко, весёлые ребята были!