V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде решили сократить торговлю алкоголем

Гость
28 октября 2017, 07:39
Ура!Наконец то пьные мамаши не будут кататься на каруселях во дворах, может чище будет?Сколько раз надо было писать в ЕР безрезультатно и только Бочаров и Колесников взялись за дело , неужели нельзя проще решать вопросы горожан.Создать гор.линию и оперативно проверять жалобы, чиновников увольнять как недееспособных а кто на благо города хочет работать поощрять.
Гость
28 октября 2017, 11:35
Извините, но какой поверхностный взгляд на проблему алкоголизма. Пьют не потому что близко, а потому что склонны к алкоголизму!!! Будут покупать в "Супермаркетах" , но пить будут и на детскмх площадках тоже!!! Государство не решает проблему запретом!!! Оно просто отмахивается или делает вид, что решает.
Гость
28 октября 2017, 14:36
бред.если не умеешь пить,то никакие ограничения ничего хорошего не принесут.
Гость
28 октября 2017, 17:28
по-вашему, мамаша предпочтет рисковать своей хорошо оплачиваемой работой с перспективой сытой и безбедной пенсии ради сиюминутного желания напиться и покататься на качелях? Так? Или мамашке просто все пофигу, и другого способа борьбы с нынешней безнадегой она не знает?
Гость
28 октября 2017, 15:29
А кто будет проверять, особенно ночью, продают или нет в магазинах во дворах жилых домов алкоголь детям или взрослым? Тем более что продают-то по ночам паленую водку. Ну стоит у нас такой круглосуточный магазин во дворе. Вот скажите, зачем и чем они торгуют ночью? И кто туда ходит за хлебом по ночам, если в шаге от него находится такой же круглосуточный МАН? А возле этого магазинчика во дворе всю ночь крутятся молодежь, да еще и на машинах потом разъезжает по городу. А музыка, которой они себя развлекают около магазинчика? Ну и кто следить будет?
Гость
28 октября 2017, 16:36
Только с вашего молчаливого согласия в вшем дворе и работант этот ларек, сидите на кухне,лавочке трете терку, а поставили бы себе цель -закрыть и дружно человек 10 начали писать в адм района , Лихачеву,Косолапову,ЕР,Бочарову и по кругу их кае они нас с отписками , тогда будет результат , а вы только стенаете.
Гость
28 октября 2017, 17:22
просто такие, как вы, истинные внуки своих дедов, будут опять писать доносы. Форму ведь дедуля вам передал?
Гость
28 октября 2017, 11:39
Не знают чем душить предпринимателей . Сетовики навернияка хорошо заплатили
Гость
28 октября 2017, 16:22
Понятно, что у кого-то свой меркантильный интерес
Гость
28 октября 2017, 13:08
Когда делать нечего - бухают бухашку и курят куришку. А наш "поцреотичный" город и у здоровых людей вызывает депрессию
Гость
28 октября 2017, 12:07
Сам хоть и не пью вообще,но читаю и понимаю:"неужели в стране нет других проблем,как сидеть и думать про алкоголь-когда и кому продавать?".... Ну запретите его совсем-прировняйте к наркоте и делов то.
Гость
28 октября 2017, 16:24
Алкоголизм-это одна из глобальных проблем человечества, решить её непросто, а эти решения скорее всего никак реально не повлияют
Гость
28 октября 2017, 16:43
Гость
28 октября 2017, 16:43
Алкоголизм-это одна из глобальных проблем человечества, решить её непросто, а эти решения скорее всего никак реально не повлияют
Влияют. Бывает так, что выпивающему человеку хочется ещё и он бежит покупать добавку. Как бывший пьющий утверждаю.
Гость
29 октября 2017, 01:12
Гость
29 октября 2017, 01:12
Влияют. Бывает так, что выпивающему человеку хочется ещё и он бежит покупать добавку. Как бывший пьющий утверждаю.
Поддерживаю ...8 лет чистоты у меня!
Гость
28 октября 2017, 18:31
А пофиг.Я давно в "Метро" ящиками беру.
Гость
28 октября 2017, 22:21
бери вагонами-дешевле
Гость
28 октября 2017, 08:53
лучше бы прививали этикет правильного употребления таких напитков,чем какие-то бессмысленные ограничения. особенно улыбнуло про отдельные даты.да если завтра не продают- я куплю его сегодня. у кого-то есть запасы, есть те,кто продаст.
Гость
28 октября 2017, 14:27
Вы правы. Жаль что минусов наставили на комментарий. Но верно. Купят заранее. Да и ночью не проблема купить
28 октября 2017, 16:20
"Этикет правильного употребления"-это полный отказ от употребления на благо сохранения здоровья
Гость
28 октября 2017, 17:12
28 октября 2017, 17:12
"Этикет правильного употребления"-это полный отказ от употребления на благо сохранения здоровья
это не отказ от употребления, а пить в меру ,пить с закуской , и пить тогда ,когда можно,а не бухать за домами,прикусывая веточкой по принципу "один раз ,но метко"
Гость
28 октября 2017, 12:24
Бред!опять создают видимость работы,не будет этот закон работать,да и не нужно!уже проходила страна ,был сухой закон,и что?должна прививаться культура употреблентя спиртных напитков!на счет чище во дворах станет-урны поставьте!кто хочет бухнуть,всегда найдет где взять!
Гость
28 октября 2017, 22:34
Горбач уже ограничивал. В бюджете города-банкрота и так денег нет! Кто бухает- всегда и везде найдёт. Аптеки помогут и др. "бутлегеры".
Гость
28 октября 2017, 09:35
Все правильно!
Гость
28 октября 2017, 13:09
в добавок можно сделать запрет и на выходные дни во всех торговых точках.ничего,не умрут,а кто сдохнет чуть уменьшит проблемы для общества.алкаши надоели.
Гость
28 октября 2017, 18:13
Вообще капец! А где еще пиво купить если все магазины в радиусе километра только в многоквартирных домах и расположены. Других-то нету. Д.Б.
Гость
29 октября 2017, 03:49
В нашей девятиэтажке расположены ТРИ ПИВНЫХ ЗАБЕГАЛОВКИ. Выходят они по всем правилам - не во двор. Во двор алкашня ... бегает на песочек под грибочек. И закоулки дома доже все в разводах. Вонищща.... Но всё по закону. (((
Гость
30 октября 2017, 07:37
Правильное решение!еще киоски снести все,а то ночью торгуют и пивом и водкой!травят народ
Гость
28 октября 2017, 08:19
И вместе с пивом под запрет попала холодная вода- в Красноармейском вторые выходные без питьевой воды. А в этот раз вообще превзошли- с утра пятницы до вечера воскресенья!
Гость
28 октября 2017, 01:36
Азербайджанцы проплатили?