V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Кировском районе Волгограда старую рухлядь выдают за новую остановку

Гость
29 октября 2017, 00:40
Так там вроде был капитальный остановочный павильон, да ещё с магазинчикоим, кажется?
Гость
29 октября 2017, 17:33
Конечно, был. Снесли. Там, где я живу, тоже снесли - ещё в 2015 году, но доси ничего так и не поставили.
Гость
29 октября 2017, 19:39
Был, но Герой больше любит когда люди под открытым небом стоят. Сапог..
Гость
28 октября 2017, 14:32
А кто вам в кировский обещал новые остановки ???? Вот когда вы кировские жители мусор из окон квартир и по улицам вместо урн бросать перестанете и свалки в частном секторе устраивать везде где вам хочется, тогда и остановки вам новые поставят и розы в клумбах будут и фонтанов куча будет. Постарайтесь это так просто не бросать мусор !!!!
Гость
28 октября 2017, 16:21
клавиши залипли или мозги?
Гость
28 октября 2017, 16:22
Заклинило?
Гость
28 октября 2017, 16:24
Эка, аж три поста однотипных нарисовал. Сколько за пост платят?
Гость
28 октября 2017, 13:02
....Сегодня смена белья, первый барак меняется со вторым.....
Гость
28 октября 2017, 17:44
А в Советском на остановке Зелёное кольцо совсем нету
Гость
28 октября 2017, 14:29
А кто вам в кировский обещал новые остановки ???? Вот когда вы кировские жители мусор из окон квартир и по улицам вместо урн бросать перестанете и свалки в частном секторе устраивать везде где вам хочется, тогда и остановки вам новые поставят и розы в клумбах будут и фонтанов куча будет. Постарайтесь это так просто не бросать мусор !!!!
Гость
28 октября 2017, 17:41
Фонтан напротив администрации еще при Саше Невструеве был "не совсем" в техническом состоянии. А уж байки про мусор из окон оставь для агитации бабушек у подъезда - ведь совсем скоро "честные выборы"..
Гость
28 октября 2017, 20:52
А в центре наверно тоже исключительно жители кировского и иже с ним районов приезжают мусорить?
Гость
28 октября 2017, 14:13
Ничего вы не понимаете. По документам - он "новый". И деньги ваши, из бюджета, списаны, как за "новый". Получается, что он - "новый". Вот ведь, неблагодарные бекетовцы. Отцы-чиновники благодетели вам, о вас, как о детях малых заботятся да пекутся, а вы...)))
Гость
28 октября 2017, 19:50
хотя бы узнали, где Бекетовка находится... Руднева - это далеко не Бекетовка...
Гость
28 октября 2017, 18:55
Очень странная позиция у коренных Волгоградцев,мести всех жителей Кировского района в мусор! Вы то сами кто? Весь город как помойка! Ура хоть футбол будет в Волгограде, и благодаря чемпионату, начали видимость порядка наводить в городе. Если человек из Кировского - это прям как оскорбление и сразу человек третьего сорта! Бред! Как-будто в Центральном районе или любом другом прям леди и джентльмены одни...ха-ха! Также быдло на быдле и быдлом погоняет. А остановка, ну чему удивляться, все в лучших традициях Волгоградской недовласти.
Гость
29 октября 2017, 19:37
Благодаря чемпионату мы вообще по миру скоро пойдем..
Гость
28 октября 2017, 15:51
На этом месте стояла капитальная остановка! Если бы не краснощекий брянский алкаш со своими новоделами она простояла бы еще лет 50...
Гость
28 октября 2017, 13:08
какой район, такая и остановка
Гость
28 октября 2017, 16:38
Судя по остановкам, у нас все районы одинаково ужасные.
Гость
28 октября 2017, 17:38
А вот и "центровые" из "продленки" вернулись..
Гость
28 октября 2017, 21:10
Это точно
Гость
28 октября 2017, 14:30
А кто вам в кировский обещал новые остановки ???? Вот когда вы кировские жители мусор из окон квартир и по улицам вместо урн бросать перестанете и свалки в частном секторе устраивать везде где вам хочется, тогда и остановки вам новые поставят и розы в клумбах будут и фонтанов куча будет. Постарайтесь это так просто не бросать мусор !!!!
Гость
28 октября 2017, 17:42
Хозяин требует по несколько раз "комментарии" оставлять?
Гость
28 октября 2017, 19:17
ну вот нашли того кто мусор с окон бросает!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2017, 16:21
Кировские,чего вам ещё надо? Вон Красноармейский помалкивает!
Гость
28 октября 2017, 17:45
Да вы вообще терпилы - уничтожают предприятия, а вы радуетесь..
Гость
28 октября 2017, 19:38
Да и ты бы помалкивал
Гость
28 октября 2017, 16:19
Может вам в Кировском и решение суда 2013 года исполнить и свалку убрать?
А у нас всё старое: и автобусы, и депутаты (от кормушки не оторвутся).
Гость
28 октября 2017, 21:13
Это точно
Гость
28 октября 2017, 18:57
Отмывание денег. Многие остановки не надо было ломать. А теперь в зиму люди под дождем ,снегом, на ветру.
Гость
29 октября 2017, 19:38
Ну Герой-то не пользуется общественным транспортом..Конечно, иногда бывает красуется перед камерами..В пустом салоне..
Гость
28 октября 2017, 14:27
А по документам пройдёт, как новая! Кто у нас из чиновников ответственный за остановочные павильоны?
Гость
28 октября 2017, 14:53
Ну,ведь в Кировском футбола не будет и нечего деньги на ветер.
Гость
28 октября 2017, 20:27
Хуже только в какой-нибудь бедной африканской стране...позор, граждане
Гость
28 октября 2017, 15:41
пусть берут и не выступают, у других и такой нет
Гость
28 октября 2017, 19:37
Там была остановка, причём намного лучше этой и больше
Гость
28 октября 2017, 17:16
Кировский по сравнению с Семи ветрами и Краснооктябпьским - центр цивилизации. Про Ангарский вообще молчу!
Гость
29 октября 2017, 12:06
А чем тебе Ангарский не нравится?
Гость
28 октября 2017, 20:31
Да что такое? Остановки а-ля Москва "Большая Якиманка" и соседние с ней. Вроде красивые.
Гость
28 октября 2017, 13:09
Нормальная остановка, что жители жалуются, не понятно. Наверное Навальным подкуплены.
Гость
28 октября 2017, 14:12
А куда смотрит глава администрации Кировского района???
Гость
28 октября 2017, 21:43
А ГДЕ ЭТО? ЧОТ НЕ ПОЙМУ.
Гость
29 октября 2017, 19:39
Из Центра не видно?