V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Украинский политолог на российском ток-шоу заявил о бессмысленности Сталинградской битвы

Гость
29 октября 2017, 14:15
1. Для чего украинского политолога Вячеслава Ковтуна показывают на Первом канале РФ? 2. Почему украинскому политологу Вячеславу Ковтуну позволяют провоцировать очередной скандал на ток-шоу Первого канала «Время покажет»? 3. Кому выгодно разделять славянские народы, возбуждать у них вражду друг к другу, натравливать их друг на друга, заставлять их убивать друг-друга? Вопросы закономерны, а ответы очевидны.
Гость
29 октября 2017, 15:53
до потому что всё это ШОУ ,как и всё остальное (выборы,заседанин думы,Валдай и прочее прочее)
Гость
29 октября 2017, 16:40
тут недавно посмотрел Задорнова у Гордона и подумал может на историческую родину в Африку уехать в племя) славяне то Африки так учёные говорят. что бы не видеть этого беспредела в нашей стране. одни пустозвоны и навальнята. а толку нет все ленивые. люди не замечают как своей ненавистью губят не только других, но и себя.
Гость
29 октября 2017, 17:31
Какое счастье, что я не смотрю Первый канал вообще и "Время покажет" в частности.
Гость
29 октября 2017, 17:52
Кому эта тема интересна, посмотрите на ю-тубе документальный фильм «Цель Баку. Как Гитлер проиграл войну за нефть». Вам будет понятна роль Сталинграда в той войне. Если кому лень смотреть, то коротко поясню. По Волге вверх шли поставки нефти и нефтепродуктов из Баку, основного производителя нефти на тот момент. Гитлер взяв Сталинград перекрыл эти поставки. И основные силы еще до захвата Сталинграда двинул на Баку, чтобы захватить тот район. Гитлеру нужна была нефть, много нефти, чтобы воевать на всех фронтах, не только с Россией. И если бы он до нефти добрался, неизвестно еще, кто бы победил во второй мировой войне.
Гость
29 октября 2017, 22:07
А оно им надо?
Гость
29 октября 2017, 18:14
Правильно было сказано выше-ЭТО шоу. За ЭТО участникам гонорары платят. Таких "передач" много. И именно они натравливают друг на друга славянские народы. Зомби-ящик.
Гость
29 октября 2017, 19:21
Это его мнение. С ним можно соглашаться, а можно и нет. Интереснее то, что фашисты не смогли сломить горд. Например Тракторный почти весь период сражения выпускал продукцию, а нынешние власти добили его, как, впрочем, все другие завводы.
29 октября 2017, 19:36
Что вы так нервничаете, все эти "украинские политологи" на зарплате и первого канала. Все их "провокационные" реплики пишутся авторами сценария. Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Гость
29 октября 2017, 23:50
Вместо большевизма молитву почитать?
30 октября 2017, 19:53
Гость
30 октября 2017, 19:53
Вместо большевизма молитву почитать?
"Нтелект" - ваше оружие. Хотя, откуда эта цитата вы тоже не знаете.
Гость
29 октября 2017, 17:19
Это шоу,люди за это получают большие деньги-все это постановка!
Гость
29 октября 2017, 19:28
При СССР Волгоград был цветущий и ведущий город Великой Страны. Работали на полную мощь Тркторный, Баррикады, Красный октябрь! Работа, стабильность, перспектива, пенсия. Сейчас Пенсионеры вместе Собаками с утра рыщут по мусоркам! Тогда смысл был однозначно!
Гость
29 октября 2017, 19:50
Подобные политические ток-шоу - постановка. Без неё у этой недопрограммы шансов нет, ибо есть хоть какой-то рейтинг. Просто кажется странным позвать человека с другим мнением и нападать всей своей бравой "патриотической" стаей на него
Гость
29 октября 2017, 14:33
Во время битвы на Волге, с левого берега в город каждую ночь переправлялась дивизия, к вечеру следующего дня от не ничего не оставалось, разве можно считать это бессмысленным
Гость
29 октября 2017, 16:15
...бред просто какой то! вы хотя бы вопросом поинтересовались! Но нельзя же так
Гость
29 октября 2017, 16:43
днём воевали а вечером шоколадки детям давали и это факт я сейчас про немцев. и наверное как во всех сегодняшних войнах днём воюют а вечером в один магазин ходят
Гость
29 октября 2017, 16:44
Гвардейцы Родимцева выстояли и выдержали
Гость
29 октября 2017, 12:51
Прекращайте вообще пускать на российское ТВ украинских политологов! С ними всё давно ясно уже. Зачем лишний раз такие проблемы?
Гость
29 октября 2017, 16:36
что бы было что людям показать. убийства скандалы раследования
Гость
29 октября 2017, 17:09
один привез уже окно с Европы до сих пор одни проблемы разгрести не можем
Гость
29 октября 2017, 18:15
Ты что, с Луны? Эти товарищи живут в России и их приглашают в ток шоу чтобы издеваться над ними, мол смотрите какие украинцы дурачки, а работа этих людей - получать по физиономии и нести всякую ересь. Неужели кто-то всерьёз верит, что это не так
Гость
30 октября 2017, 07:44
Видимо Ковтуну слили инфу, что в Волгограде на следующий день ТРАКТОРНЫЙ РАЗБЕРУТ НА МЕТАЛЛОЛОМ!
Гость
29 октября 2017, 12:23
Возможно, он в чём-то прав. Но историю не знает совсем. Сталинград защищали, но не только из-за имени, он непосредственно перед войной был на 4-м месте по производству в РСФСР - БЫЛО что защищать. И сейчас - город тупо убивают патриотически настроенные чиновники и активисты. Что же его сейчас не защищают? Вот вам и правда.
Гость
29 октября 2017, 14:04
Давайте поднимем тут спор на пустом месте. О боже у кого-то не такое мнение..
Гость
29 октября 2017, 16:17
Я согласна. Зачем этого *** пускают на ЦТ, на первый канал? Ничего, кроме раздражения, ор не вызывает. Эти никчёмные дебаты уже достали. У нас в нашей стране много проблем, есть и достижения. Надо об этом говорить, надо к своему народу прислушиваться, может быть, подтягивать молодёжь, формировать у них патриотическое чувство гордости за свою страну, чтобы они стремились сделать именно ЭТУ нашу страну лучше. А сейчас появились эти Эксперты" чужеземные, что они могут нам сказать, чему научить? На всех каналах, во всех шоу одна и та же тема... какая - знаете
Гость
29 октября 2017, 23:47
Для ТВ важно шоу, чтобы отвлечь от внутренних проблем
Гость
29 октября 2017, 18:38
Да если бы те кто нас защищал узнали как мы будем сейчас жить,сдавались бы без раздумий!
Гость
30 октября 2017, 17:08
И мы бы не жили никак.
Гость
31 октября 2017, 19:40
Значимость "Сталинградской битвы" заключалась в том, что если Красная армия оставит город, то по договоренностям Японии и Германии Япония вступает в войну против СССР. И да, на тот момент японская армия уже выстроилась у границы СССР. За время войны японская армия дважды выстраивалась у границы СССР: в самом начале войны в 19441 году и при "Сталинградской битве".
Гость
29 октября 2017, 12:31
Не один, а два миллиона погибло. Это общеизвестный факт.
Гость
29 октября 2017, 16:13
по данным архива МО с обоих сторон в СБ погибло 3 млн человек. Примерно по 1.5 млн с каждой стороны. При этом Не стоит думать что СБ шла только в городе. В городе потери составили около 10-15 % от общих потерь. Основные потери немцы и союзники и наша Армия понесли на всем протяжении фронтов около Сталинграда.. в "коридоре", на Дону, Котельниково, Абганерово, Верхнекумской, Дубовкой, и т.д. А Ковтун -он всегда был ... так и стоит воспринимать с их придурью и безграмотностью. Их для этого убогих на ум и приглашают на ток шоу -чтобы показать их тупость и посмеяться.
Гость
29 октября 2017, 19:59
Ога! Не два, а семь с половиной. И четырнадцать миллионов раненых. На дивизию одна винтовка ржавая, без патронов. Нагайками отмахивались.
Гость
30 октября 2017, 02:53
Гость
30 октября 2017, 02:53
Ога! Не два, а семь с половиной. И четырнадцать миллионов раненых. На дивизию одна винтовка ржавая, без патронов. Нагайками отмахивались.
Перед началом битвы Красная Армия имела превосходство над вермахтом во всём
Гость
29 октября 2017, 14:17
Может это и правда?
Гость
29 октября 2017, 20:03
Важно не то,кто за что и каким образом,а что мы получаем в итоге,а это 7800 рэ. минималка,нищенские пенсии и детские пособия,да и 65 лет уже точно вкалывать будем.Вот вам и весь итог и достижения.
29 октября 2017, 14:51
Ой верно говорит, истину глаголет! Надо было в 41-м всех бендеровцев и укропов националистов собрать и поставить щитом перед ихними братьями фашистами, может и не было бы войны и текущей ситуации на украине...
Гость
29 октября 2017, 20:14
этих ковтуных нужно запретить въезд в Россию они нас раздражают унижают им хоть кол на голове точи......................
Гость
29 октября 2017, 23:51
Ковтун нужен для ШОУ!
Гость
29 октября 2017, 17:49
Привезите нам его в Волгоград - город Герой. Он или уйддет от сюда с другим мнением или останется.
Гость
29 октября 2017, 20:26
Из всего делают шоу, ничего святого.Пускают разных *** ряженых на передачу,платят ему деньги для того , чтобы он еще и порочил память советских солдат.Кроме денег ничего не видят вокруг.Совести-НОЛЬ.
Гость
29 октября 2017, 21:57
***, Его нужно в президенты России!!!! он реальный для президента человек!
Гость
29 октября 2017, 23:46
а, ведь, какая-то страховая компания этому *** застраховала жизнь и здоровье. Убыток получат однозначно. Придется родственникам возмещение выплачивать.
Гость
30 октября 2017, 12:14
хватит уже всяким шарлотан позволять лезть в нашу историю... никто не знает что там было на самом деле... а воевали за свою страну, за свою родину... хотят у себя там пусть переписывают историю..
Гость
29 октября 2017, 18:53
Во обще могло небыть этой Войны, Сталин хотел , что бы она была так как он просто хотел Войти в Историю, вот и все , так мне рассказывали мои деды, даже немцы поговаривали ,что Сталин с Гитлером поспорил , чисто спор двух психов!!!
Гость
30 октября 2017, 03:46
Твои деды от Геббельса родились А ты от Шарикова.
Гость
30 октября 2017, 11:08
А действительно, в итоге на сегодняшний день, за что гибли?