V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде сняли на камеру телефона курящего в общественном месте полицейского

Гость
29 октября 2017, 19:40
А что ж этот активист не попробовал действовать решительнее и выбить сигарету из рук полицейского, как представители данного движения привыкли делать с другими гражданами? С представителем власти сразу весь боевой задор улетучился?
Гость
29 октября 2017, 14:39
Снять можно любого курящего даже и тех кто пишет такие запретные законы.
Гость
29 октября 2017, 23:08
Заставь дурака богу молиться - это про наших активистов и волонтеров
Гость
30 октября 2017, 13:30
Сто раз видел как на остановках курят. Так и хочется подойти и в морду дать. Народ, когда законы соблюдать начнём? Или в хлеву и в нарушениях кайфовее жить русскому?
Гость
31 октября 2017, 09:56
Подумаешь курит полицейский. Вот сижу сейчас в Макдональдсе у парк хауса , а за соседним столиком сидит полицейский в чине капитана со своим приятелем в (гражданке ). сидят , едят и разговоры ведут. А разговоры такие , что мат через каждое слово. Сделал замечание , достал телефон , и они быстро ретировались как нашкодившие школьники. Вот вам и блюстители закона. Быдло в погонах
Гость
29 октября 2017, 19:47
У нас тут новости про полицейского с квадрокоптером и на транспорте из 3х букв, часто бывают. Вот у него есть разрешение на каждый полет?
Гость
29 октября 2017, 20:05
Сменили Милицию на Полицию А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ с "Незнайкой на Луне"! Теперь Незнайка главные правозащитник от Полиции!
29 октября 2017, 18:23
Вообще большинство курильщиков крайне неуважительны к окружающим, спокойно идут по тротуару, где полно людей с дымящей сигаретой, отравляя дымом всех прохожих
Гость
30 октября 2017, 08:48
страшно превратиться в злобного неграмотного идиота, бросив курить.
Гость
30 октября 2017, 09:09
Как к ним так и они ко всем.
Гость
29 октября 2017, 18:49
А может лучше ловить тех кто создает такие запретные законы ловить и лишать их мандатов.
30 октября 2017, 09:03
А может лучше не травить окружающих сигаретной вонью, вы вроде женского пола, судя по вашему нику,вам должно быть стыдно вдвойне, вы убиваете свою природную красоту табаком и подвергаете риску здоровье ваших детей, будущих или настоящих. Ну... не красиво, когда женщина курит, тем более молодая, уж поверьте.
Гость
30 октября 2017, 23:12
30 октября 2017, 23:12
А может лучше не травить окружающих сигаретной вонью, вы вроде женского пола, судя по вашему нику,вам должно быть стыдно вдвойне, вы убиваете свою природную красоту табаком и подвергаете риску здоровье ваших детей, будущих или настоящих. Ну... не красиво, когда женщина курит, тем более молодая, уж поверьте.
Лол, Знайка (и Незнайка на всякий случай тоже) – это имена мужчин-коротышек в известных произведениях писателя Носова.
Гость
29 октября 2017, 20:15
А то что все продавцы Ворошиловского ТЦ курят возле центрального входа активист не снял? А полицейский в форме в Козлограде как клоун, в Америке пристрелил бы такого активиста с какой то шнягой в руках, а потом бы о разбирались кто или что это!
Гость
29 октября 2017, 23:26
В Америке, сынок, полицейский и не стал бы курить. Там вообще мало курящих, так как на физическую форму влияет - им надо негодяев ловить, за ними бегать надо и стрелять по ним. Дальше рассказывать? Ну например, что при обращении к полицейскому, по любому поводу, он сразу же предоставляет информацию, куда можно жаловаться на него, если он что-либо нарушил.
Гость
29 октября 2017, 15:16
Справедливости ради, просто на улице закон курить на запрещает. Но снимать сотрудников полиции запрета тоже никакого нет, зато есть обязанность полицейского представляться и вежливо обращаться к гражданам. Надеюсь, сотрудника привлекут к ответственности - хамство даже хуже курения
Гость
29 октября 2017, 15:52
.....а как поступать на территориях больниц(а конкретно родильных центров)? Курят все и вся "за углом"! И "белые халаты" и беременные и после родовые..... Как с этим бороться?
Гость
29 октября 2017, 15:51
Полицай, который не знает законов, должен работать в другом месте, а не в полиции!
Гость
29 октября 2017, 16:57
насколько я знаю что суд запретил стоп хам и лев против
29 октября 2017, 17:06
Не работают у нас подобные законы.
29 октября 2017, 21:59
Хватит бычкососить в общественных местах и вообще!
Гость
30 октября 2017, 13:06
А еще они и разговаривают на матерном языке. Хотя не должны бы.
Гость
29 октября 2017, 17:50
"Стопхам", "Лев против", ... и другие суррогатные объединения психически неуравновешенных граждан, в основном либеральной национальности, рано или поздно плохо заканчивают свою деятельность. "Только государство как некоторый институт, обладает монополией на легитимное применение насилия." Макс Вебер. Всё остальное - уголовщина.
Гость
29 октября 2017, 15:56
Полицейским у нас всё можно. И на красный и без ремней и скорость превышать, абсолютно всё. Они стараются нам пример показать во всём.
Гость
29 октября 2017, 18:20
А также фальсификаций , служебным подлогом, личной выгодой и т д
Гость
29 октября 2017, 16:21
Верните к жизни Сталина!)
Гость
29 октября 2017, 23:08
точно, когда он курил никто не вякал
Гость
29 октября 2017, 18:43
Где можно и нельзя курить: То, что курить в общественных местах запрещено законом, знают сегодня все, но что конкретно подразумевается под такими местами, известно немногим. Таким образом, курить нельзя: на остановках общественного транспорта; на детских площадках; на территории медицинских учреждений; в магазинах; в автобусах, электричках, поездах; на лестничных площадках, в лифтах; в кафе, ресторанах, гостиницах; на заправке; на пляже и т. д.
Гость
29 октября 2017, 15:49
Надеюсь его отстранят от работы. Требуют от нас не соблюдая сами
Гость