V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоградская консерватория перестала быть пожароопасной

Гость
29 октября 2017, 20:58
А что, отсутствие двери обнаружено только сейчас? Кто вынес ее? Руссо вместе с куделей. Не иначе. Ах ты, ешкин кот! Слава руссище! Вот он - герой нашего времени! Налетай, вузы, на специалиста! Руссо вместо удельки. Жаль, что его туда не возьмут - выгнали в свое время как профнепригодного
Гость
2 ноября 2017, 08:02
Опять ты красотка. Не тебя ли Руссо выгнал и стал Руссище?
Гость
29 октября 2017, 23:23
Ольга Юрьевна, когда нам выплатят зарплату за сентябрь? Ваше "я услышала" уже не убеждает. Может, хоть через газету подействует?
Гость
30 октября 2017, 00:57
Вы можете действовать по законодательству, если есть задержка заработной платы
Гость
29 октября 2017, 19:06
Опять и снова. Руссо - герой! В ректоры его! Срочно!
Гость
29 октября 2017, 19:16
Ну слава, Богу! И все благодаря юристу-проректору! Давайте его выбирайте в ректоры и все будет пучком! Руссо, зарплату с сентября не выплачиваешь. Давай уже решай проблему. От твоей тети-моти никакого толка. Осадчую в отставку, руссо в руководители. Товарищ куделькин, пжлуйста! Ну нету сил от этих двух шенщинс
Гость
29 октября 2017, 19:18
Неужели Стаканыч помыл свои стаканы и начал работать?!!!
Гость
29 октября 2017, 19:41
Прокуратура? Вы на лохов рассчитываете? Пусть прокуратура лучше займется фактом невыплаты зарплаты начиная с сентября! Скоро ноябрь, а эта тетя осадчая и не чешется. Просит, чтобы не ходили жаловаться. И гдее стипендия студентам? Товарищи прокуроры, проверьте буфет!
Гость
29 октября 2017, 19:43
Слава этому господину в коротких штанишках: отрабатывает полтинник.далеко пойдет
Гость
29 октября 2017, 20:44
А как же Куделькин подписал акт о готовности учебного заведения к новому учебному году? Вы, ребята, обратите внимание на вот-вот обрушающуюся крышу. Ограждение убрали, а вдруг снег башка попадет? Тогда турьма... Данакари, выходи из своей кабины и охраняй пространство. Только каску одень.
Гость
29 октября 2017, 23:13
Зачем вы делаете рекламу этому случайному прохожему? Ругается матом, не здоровается, всем тыкает и за глаза называет баранами. Засланный хлопец от комитета, не иначе