V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде в кинотеатре возникла драка за билеты на «Фиксики»

30 октября 2017, 08:07
Папаши, конечно, "чудаки". Но администрация кинотеатра - еще хуже. Они что, не знали, что у них огромная очередь? Они не были в состоянии предположить, что на три детских утренних сеанса в выходной соберется куча народа?! "Два студента на кассе" в такой ситуации - изощренное издевательство над людьми и верх непрофессионализма.
Гость
30 октября 2017, 07:54
Искусственный ажиотаж, что бы привлечь зрителей-старая схема, обкатанная в середине прошлого века в Америке.
Гость
30 октября 2017, 08:51
Приятно читать трезвые слова!!!
Гость
29 октября 2017, 21:38
Два ***, испортившие детям праздник.
Гость
30 октября 2017, 09:29
Я там вчера был мёл пиво пил....администрация кинотеатра набивает карман а страдают люди,открытие в 1000 залов а начало первого сеанса в 1040 ,и как вы себе представляете 2 кассы (прога зависает) нужно обслужить за 40 минут 500 человек.очередь была до эскалатора.В 1041 зашёл человек в зал с бейджиком на шее и обьявил сеанс начнём как продадут всё забронированные и очередь обслужат.Извините я о себе вчера позаботился а почему я должен ждать пока администрация заработает себе на хлебушек.Нагло ,мерзко и наплевательски на людей,гнать таких в шею через ФАС и Роспотребнадзор.
Гость
29 октября 2017, 21:46
Да уж, чтобы в выходной попасть на первые сеансы должно быть адское терпение. Мы перестали туда ходить, потому что большая очередь и 2 кассира, к началу сеанса билеты не купишь
Гость
30 октября 2017, 12:47
Что мешает купить билет за день вечером?
Гость
30 октября 2017, 09:50
А там всегда такие очереди? Мы первый раз были в данном кинотеатре вчера. Билеты выкупили через яндекс, в очереди пришлось простоять 50 минут чтоб попасть на фиксиков. Кошмар. Больше желания туда идти нет.
Гость
30 октября 2017, 10:21
Мы летом фильм было и в шестером смотрели - да да 6 человек в зале!!! как похолодало они цену подняли со 100 сделали 120 и народу прибавилось - ну простите дача и пляж закрылись а вот кассы 2 остались - ну зачем разоряться,ради кого?
Гость
29 октября 2017, 23:11
*** -папани устроили шоу своим и чужим деткам ))))
Гость
30 октября 2017, 00:59
Не ожидал, что такой спрос на эти "шедевры"
Гость
30 октября 2017, 08:37
Тяга людей к шедеврам мировой культуры затмила разум
Гость
30 октября 2017, 09:00
Очереди и заторы на дорогах в нашей стране создаются специально, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Гость
30 октября 2017, 13:21
В прошлые выходные пошли в европуситимолл в кино, так там билеты вообще в баре продают. Т.е. в одной очереди все. Больше тоже туда не пойду. Такой сервис никому не нужен. Вместо праздника - стресс!
30 октября 2017, 07:49
Деградация идёт полным ходом.
Гость
29 октября 2017, 21:41
Смешная реклама. Мульт г...
Гость
30 октября 2017, 20:26
"ФИКСИКИ-ШОУ"!!!!
Гость
30 октября 2017, 12:02
да уж.. сколько же папани выпили перед походом в кино??? что бы до такого опуститься...
Гость
30 октября 2017, 17:16
Для этого не обязательно пить. В очередях при СССР было дело, что дрались, хотя и редко.
Гость
30 октября 2017, 09:32
Из-за сотки удавиться готовы. Пошли бы позже, ничего страшного
Гость
30 октября 2017, 20:34
Допустим, за билет чаду заплатил не 100, а грубо 150+ билет себе любимому 150 . Итого 300р. Вопрос : во сколько обошлись штрафы в полиции и лечение набитых рож? И, кстати, куда подевались дети, когда доблестных папаш этапировали в "обезьянник"? Ответ: скупой платит уже даже не дважды.