СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Тракторный завод Волгограда разбирают на металлолом
Тракторный завод Волгограда разбирают на металлолом

НИКОЛАЙ
29 окт 2017 в 23:40

с восьми часов у входа в пункт приема металлолома начинают выстраиваться лица без определенного места жительства и дети из неблагополучных семей с кусками рельсов, сейфами, деталями разобранных механизмов, вытащенными с территории бывшего тракторного завода.
----------------------------------------------------------------------------------------------
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО - БЫВШИЕ РАБОЧИЕ ВГТЗ!
НУ А ЧЕМ ИМ ПРИКАЖЕТЕ ЕЩЁ ЗАНИМАТЬСЯ?
КАК ДОБЫТЬ СЕБЕ НА ПРОПИТАНИЕ?
О ЧЁМ АНДРЕЙ ИВАНЫЧ ДУМАЛ, КОГДА ПРИ НЁМ ЗАКРЫВАЛИ ЗАВОД?
ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ТЕПЕРЬ РАБОТАТЬ?
У АНДРЕЙ ИВАНЫЧА?
АНДРЕЙ ИВАНЫЧ!
СКАЖИТЕ, ЧТО-НИБУДЬ!
ЧЁ ВЫ МОЛЧИТЕ, ЛЮБЕЗНЫЙ?
ИЛИ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО?
А, СОВСЕМ ЗАБЫЛ!
ВЫ ЖЕ О ПЕРЕВОДЕ ЧАСОВ ДУМАЕТЕ, ЗАБОТЛИВЫЙ ВЫ НАШ!
ПОЗОРИЩЕ!

Гость
30 окт 2017 в 07:25

Да пусть выносят,завода все равно уже нет!И.к слову-это не позорище,это-преступление!

Гость
30 окт 2017 в 00:15

Fallout 5

Гость
30 окт 2017 в 08:05

Где? укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Автор: А. С. Грибоедов

Гость
30 окт 2017 в 11:38

Ха,а разве там еще что-то осталось,ведь столько лет разворовывают. Зато хоть сейчас фильм снимай как его немцы уничтожили и никаких затрат на декорации не надо.

Знайка
30 окт 2017 в 09:45

Завод давно уже целенаправленно разобрали и уничтожили.. А что несут то видать малые остатки которые находят в руинах.

Агафон
30 окт 2017 в 10:56

Так ведь работы нет, скоро останутся торговые центры и дума. А с остальным запад поможет.

Гость
30 окт 2017 в 07:04

Куда пойдут вырученные от слачьюи металлоломы деньги? Кому в карман?

Гость
30 окт 2017 в 05:59

я давно писал об этом в комментариях .... толку -то...как выносили,так и выносят .Никто ничего не предпринимает. Развал продолжается.

Гость
30 окт 2017 в 07:40

Четверть века не могли добить СССР! Тракторный на металлом! Ну не верится и все! На чем теперь Слесаренко будет патриотизм строить?

водитель
30 окт 2017 в 09:30

а пешеходный переход на этой остановке? демонстрация нескончаемая, несут и несут этот металл, тормозят движение, ни раз задерживали светофор и махали железяками. Это уже давно продолжается... дороги портят, прут-то тяжести нереальные. Может пора остановить все это??????... разобрать завод? ну фуры туда загоняйте и вывозите.

Гость
30 окт 2017 в 13:28

Странно, а по "Времени вперёд!" сказали, что у нас ни одного закрытого города нет в городе, всё только новые пачками открываются. Похоже мы тут ошиблись где-то и про разорение заводов всё враки.

Гость
30 окт 2017 в 14:22

Людям спасибо надо сказать, очищают брошенную территорию, я бы им выдавал в аренду еще и средство малой механизации и доставки и пунк приема открыл примо у бывшей проходной, Красный какой-то не разворотливый.

андрей
30 окт 2017 в 21:06

людям жрать нечего!!!!!! а мы часы переводим! налогами задавили предприятия закрываются молодежь уезжает !!! предприятия градообразующие регистрируются в других городах соответственно и налоги туда уходят земельный налог у нас это вообще что то!!! водоканал продали теплосети тоже теперь и до энергетики добираются!!! автобусы с питера ездят хотя свои в волжском изготавливаем!!! и еще много чего и т.д и т.п. это преступление !!!!!!!!!!!!

Гость
30 окт 2017 в 13:00

Слава богу, что недожили до этого дня мои дядя и тетя, которые строили этот завод.

Гость
30 окт 2017 в 20:40

Чего вам не нравится? Это Ельцинско-Путинская демократия в действии.

Гость
30 окт 2017 в 21:18

Разве там что то осталось? Его же года как два-три назад крупные коммерсанты на металл порезали под ноль)! Да камазами на прямую на заводы гнали! А в статье написано приёмный пункт для утилизации завода организовали)на бомжах и на нищих вряд ли они заработают, на заводе уж ничего не осталось! Так что скоро закроются по причине экономической невыгоды!)

Гость
31 окт 2017 в 00:40

У нас в городе и папертей то нет ! Где просить милостыню?

Гость
31 окт 2017 в 00:38

Не забывайте путин у власти с 1999 года!с ночи на 2000год.... ЧТЗ он не развалил

xxx