V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

757мм 20%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Ураганный ветер погуляет по Волгограду еще неделю

Гость
31 октября 2017, 19:39
Ну ты даешь - один шесть комментариев наклепал!
Гость
31 октября 2017, 22:03
А ты, судя по математическим способностям, не Дзержинский, а Лобачевский)))))
Гость
31 октября 2017, 22:04
Судаков, чо? Перелогинился?
Гость
31 октября 2017, 20:39
Такое впечатление, что все комменты написал один и тот же человек – недоброжелатель Судакова.
Гость
31 октября 2017, 22:29
Крепкий орешек этот климатолог. Не боится навлечь на себя бессмысленную людскую злобу за свои ошибки. А служба погоды разве не ошибается? Еще как! Только злиться не на кого. Авторы официальных прогнозов себя не называют.
Гость
1 ноября 2017, 12:54
Гость
1 ноября 2017, 12:54
Крепкий орешек этот климатолог. Не боится навлечь на себя бессмысленную людскую злобу за свои ошибки. А служба погоды разве не ошибается? Еще как! Только злиться не на кого. Авторы официальных прогнозов себя не называют.
Судаков, любишь ты громкие ники!!!)))
Гость
1 ноября 2017, 20:57
Про погоду всегда интересно, особенно когда такой хороший специалист помогает понять что и почему так.
Гость
31 октября 2017, 13:31
В1...берите комментарии о погоде у практикующих синоптиков. Члены географического общества танковыми не являются! Я лично готов поспорить с Судаковым о резком похолодании после ноябрьских праздников. Ничего подобного не будет. Более того, всю первую декаду ноября в Волгограде даже ночная температура воздуха ожидается плюсовой!
Гость
31 октября 2017, 16:43
Судаков сначала пусть про консультируется о погоде у своего лечащего врача. Там прогноз будет точнее!)))
Гость
31 октября 2017, 16:45
Да-а, Судаков -авторитет!!!!!:-)
Гость
31 октября 2017, 16:45
О, выполз! Давно не слышали! Лишь бы кукарекнуть!
Гость
31 октября 2017, 16:46
Шоб его самого "Гриша" унес. Навязался на нашу голову!)
Гость
31 октября 2017, 17:45
Ну, какой Судаков климатолог!!!!)))))
31 октября 2017, 19:54
Судаков,на прошлой недели ты совсем другое говорил.
Гость
31 октября 2017, 20:37
Судаков, ты , что ли отминусовал? Ай-яй-яй....
Гость
2 ноября 2017, 12:51
Судаков, где "продолжение банкета"? Не, то, что ураган закончился, клево, но, если ничего не смыслишь в подобных вещах, лучше помолчи))))
Гость
3 ноября 2017, 13:58
"По мнению Анатолия Судакова, ветер, который в начале ноября значительно ослабнет, все же задержится в области вплоть до Дня народного единства". Так в тексте. Ветер значительно ослаб, но погода действительно остаётся ветреной. Посмотрите на дым из трубы ближайшей котельной. Он стелется горизонтально. Так что прогноз климатолога сбылся. А заголовок про ураганный ветер в течение недели это уже творчество журналистов. Или ты кроме заголовков ничего не читаешь, разоблачитель? Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/360154394836992.html?utm_source=mail_com&utm_medium=title&utm_campaign=v1.ru
Гость