V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде догнали лихача, сбившего студентку на пешеходном переходе

Гость
31 октября 2017, 18:26
Сам являюсь водителем. Как положено снижаю скорость перед пешеходным переходом. Очень часто людей переходящих дорогу просто не видно. Эта мода на темные куртки и шапки...
Гость
1 ноября 2017, 08:07
Получается пешеходам надо ходит в светоотражающих жилетах, чтобы иметь шанс перейти дорогу по зебре? Зато водители могут в смокингах ездить? Что-то тут несправедливостью пахнет.
Гость
31 октября 2017, 13:02
Сейчас от самих водил пойдут комментарии, что пешеходы вообще страх потеряли. Ходят по зебре, и не оглядываются!
Гость
31 октября 2017, 13:38
Приезжая в другие города замечаю, что только я один ускоряю шаг на пешеходном переходе . Кстати, на меня вчера чуть было "Приора" на нерегулируемой "зебре" вечером не наехала. Хорошо, что проконтролировал ситуацию и вовремя остановился.
Гость
31 октября 2017, 17:23
Гость
31 октября 2017, 17:23
Приезжая в другие города замечаю, что только я один ускоряю шаг на пешеходном переходе . Кстати, на меня вчера чуть было "Приора" на нерегулируемой "зебре" вечером не наехала. Хорошо, что проконтролировал ситуацию и вовремя остановился.
Ускоряете шаг? А вы случайно бегать по пешеходному переходу не пробовали? Тогда вас вообще никто никогда не собьет.
Гость
1 ноября 2017, 15:58
Гость
1 ноября 2017, 15:58
Приезжая в другие города замечаю, что только я один ускоряю шаг на пешеходном переходе . Кстати, на меня вчера чуть было "Приора" на нерегулируемой "зебре" вечером не наехала. Хорошо, что проконтролировал ситуацию и вовремя остановился.
приора? неудивительно.
Гость
31 октября 2017, 22:04
В данном случае виноват конечно водитель.Но только в конкретном случае!
Гость
31 октября 2017, 11:30
на девятке? неудивительно.
Гость
31 октября 2017, 18:00
Генрих, пешеходы еще ладно... Но вот 17-летние студентки ВолГУ совсем потеряли страх и особенно стыд! Это разве мыслимое дело - по 5 тыщщ просят!)))
Гость
31 октября 2017, 13:36
Пешеходы вообще страх потеряли, ходят по зебре, и не оглядываются!