V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Ворошиловском районе кроссовер на полном ходу влетел в двухметровую яму в асфальте

Гость
31 октября 2017, 23:37
Водитель не гнал, ехал не больше 40 км, о чем говорят свидетели. Сама была на месте этой аварии, за рулем мужчина, выбраться ему помогли. Очень много машин останавилось, а вот скорая проехала мимо((( С водителем все в порядке, в рубашке родился. Знаки временные с этой ямы поулетали, освещения вокруг нее нет. Яма вырыта с лета, работы тысячу лет никто не ведет там. Коммунальщиков по суд!!!
Гость
1 ноября 2017, 00:15
А ничего, что скорая могла в это время, например, везти человека с инфарктом в реанимацию?
Гость
1 ноября 2017, 00:33
Согласна на 100%
1 ноября 2017, 01:29
Блок при 40 в час - не сбить. Кто не верить - попробуйте на собственной машине. А вот 80-90 в час - уже можно пробовать. Прикольный случай был на Набережной - там умники на бетонной стенке путепровода около Царицынской водокачки написали чёрной краской большими буквами "Смотри на дорогу!". Вот именно в эту надпись и влетел горячий кавказский джигит на BMW, выбив попутно большой бордюрный камень. Там тоже скорость была далеко не 40 в час.
1 ноября 2017, 11:38
Ну у нас "Директор Области" военный же...вот и "окопал" весь город для безопасности же жителей от условного противника!
Гость
31 октября 2017, 22:30
Закапывать надо вовремя. Полгорода разрыто. В Кировском тоже машины залетают в эти канавы. Плюс к этому асфальт проваливается то тут, то там, то остановочные павильоны ржавые валяются бесхозно на остановках, то покрытие крыш после недавнего капремонта дома летают по улице. Никогда такого не было. Прям диверсии какие-то. Гостям ЧМ надо каски выдавать и бронежилеты. Вообще, конечно, город в позорном запущенном состоянии! А по отчётам все хорошо.
Гость
31 октября 2017, 23:55
лучше в канаву, чем, как обычно, в остановку с людьми город не место для гонок, а на допустимой скорости невозможно не заметить ограждение, которое на фото.
Гость
1 ноября 2017, 11:05
ОНИ их видимо и не думают закапывать. А сколько грязи вдобавок от этих окопов....
Гость
1 ноября 2017, 15:07
Правила надо учить, а не покупать права! И если на знаке нарисован мужик с лопатой, то не педаль газа надо давить..
Гость
1 ноября 2017, 08:18
Летчики-залетчики. Это лучший итог их полета, лучше чем в безвинных людей.
Гость
1 ноября 2017, 09:23
Дрюня не виноват.
Гость
1 ноября 2017, 13:13
летчик дедуся лет за 70
Гость
1 ноября 2017, 10:35
в 15 часов дня я там проходил. решил сходить на улицу Козловская пешком с Тулака. Не доходя ямы (выкопанной прямо на дороге еще пол года назад) установлен временный знак 40 км/ч. Он валялся уже на дороге - его сдуло. Еще один знак - временные работы - уже во всю шатался. Он установлен справа от полосы движения и , проходя мимо, я смог на него обратить пристальное внимание: крепежная лента с мягкого металла, вот вот разрежется опорным столбом и еще один знак сдует ветром. Проходя мимо ямы я обратил внимание что часть ограждения уже упало. вторая часть еще кое-как держалась. Только не нужно писать , мол нужно было куда-то позвонить, кого-то вызвать и прочее. Уже не однократно, на разные события реагировал. и все это, бесполезно. Пусть лучше мозги включают сами. Та же управление дорогами, как будто не имеет статистику по области, как сдувает знаки во время сильного ветра...
Гость
1 ноября 2017, 13:17
хотелось бы посмотреть на знак "временные работы"
Гость
1 ноября 2017, 15:12
У тебя в садике так и говорят - знак "временные работы"?
31 октября 2017, 22:09
Ураганом сдуло, поди. Это же как гнать надо, чтобы "взять" блоки"!
Гость
1 ноября 2017, 09:26
на твоём мопеде и при 150 ничего не собьёшь?
Гость
1 ноября 2017, 09:34
Торопился, болезный... А ведь стране нужны герои... А "она" вон что рожает...
Гость
1 ноября 2017, 09:15
Бетонные блоки и ограждения стоят в притык к яме. Даже знак аварийной остановки в населенных пунктах ставится на расстоянии 15 метров от автомобиля, а тут огромная яма.
Гость
1 ноября 2017, 15:10
"шокирующая авария произошла сегодня около 17:00 на съезде" - букв знакомых не встретил?
Гость
1 ноября 2017, 09:55
Мож я чего-то не понимаю ,но если не видишь дороги почему тогда едешь или некогда смотреть на дорогу надо по ТЛФ поговорить или покурить и губы накрасить
Гость
1 ноября 2017, 18:10
ну ты точно по ТЛФ получаешь указания от БЧР
Гость
31 октября 2017, 22:38
Впечатляет.
Гость
1 ноября 2017, 09:53
ЧП около 19,30 случилось, я мимо ехала, когда он упал. Это поворот с Тулака, как раз светофор загорелся и поехали, я только и увидела что оп - и зад торчит из ямы.
Гость
1 ноября 2017, 10:08
Что вы все так переживаете? Водитель жив? Всё нормально. Через месяц железо будет на Авито:... "нЭ бит, нЭ крашен".., а владелец - на новом гонять.
Гость
1 ноября 2017, 18:08
А гдя ты будешь через месяц? Босс тебе ещё не сообщил, куда его из Волгограда перекинут?
Гость
1 ноября 2017, 10:29
Траншея разрыта в аккурат между двумя полосами движения. Глубина внушительная – почти два метра. Как и требуется по всем нормам, участок имеет ограждение. Возможно легкий металлический заборчик опрокинуло ветром, а бетонных блоков с этой стороны не было.