V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Управляющая компания совершила «рейдерский захват» домов в Волгограде

Гость
1 ноября 2017, 05:49
Тулака это Советский район...
Гость
1 ноября 2017, 07:27
О я вас таки умоляю? Весь город незаконно захватили брянские прихлебаи Героя, а вы тут про какие то управляющие компании...
Гость
1 ноября 2017, 07:39
дом на советской 20 так же давным-давно захапала УК Центрального района. никто за нее не голосовал, подделали подписи и вуаля и ничего не сделать. глухая стена у власти только массовые расстрелы спасут Родину
Гость
1 ноября 2017, 05:06
ТО самое случилось и с нашим домом 56 по Б 30 лет Победы. Я узнала об этом случайно, когда начали начислять очень большие деньги за горячую воду. Позвонила в расчётный отдел узнать, а мне сказали с января месяца у вас другая УК.Пошла в ЖЭУ узнать, они сказали , что находится она на Канунникова 23 ООО УК ДЭК -65, руководитель Козлов Роман.Такой человек указан как нач. Департамента ЖКХ Волгограда, не одно и тоже ли это лицо ? Тогда какое он имеет право заниматься этим и без нашего ведома ? У нас 12 подъездный дом и люди не знают кто нами руководит.
- Фамилия?! - Орлов. - Орёл! - Соколов. - Сокол! - Козлов. - Ничего, ничего. Начальником станешь.
Гость
1 ноября 2017, 07:05
Попробуйте индивидуальный счетчик в квартиру, уверяю, вам понравится!
Гость
1 ноября 2017, 11:07
Подскажите, а как название этой новой УК на Тулака ?
Гость
1 ноября 2017, 12:21
Новая УК называется Управление Жилищным Фондом Советского Района (УЖФСР) они теперь тоже под героем :)
Гость
1 ноября 2017, 12:33
А мой дом захватила УК "Возрождение. До этого была УК "ЖЭК". Обе принадлежат какому-то Воробьеву. У него около 10 УК. С одного дома его нагонят, он идет в другой, а в этот другую свою УК назначает.
Гость
1 ноября 2017, 16:48
УЖФСР - это бывшее ООО УК ЖЭУ-43. Воистину оно бессмертно.
Гость
24 сентября 2018, 17:21
Свободный выбор управляющих компаний жильцами многоквартирных домов превратился, на мой взгляд, на деле в огромное поле для злоупотреблений со стороны управляющих компаний по отношению к этим самым жильцам.