V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде задержали известного предпринимателя Владимира Зубкова

Гость
1 ноября 2017, 15:10
уважаемых в какой среде я лично оних не слышал л.
Гость
1 ноября 2017, 15:55
в определенной среде (не элита)
Гость
1 ноября 2017, 19:00
Тебе, родной, лучше о них и не слышать - спать будешь спокойнее
Гость
1 ноября 2017, 17:09
О Зубкове стало широко известно в 2011 году, когда был убит его старший бизнес-партнер Владимир Кадин. После гибели партнера Зубков продолжил управление их совместными активами — торговыми и офисными центрами, продуктовыми рынками, ресторанами, строительными предприятиями. В 2012 году депутат Госдумы Митрофанов в своем обращении на имя генпрокурора Чайки упоминал Зубкова как одного из участников «сложившейся административно-коррупционной системы государственной власти в Волгоградской области» и приближенного к высокопоставленным офицерам правоохранительных структур, прежде всего — к начальнику управления СК М. Музраеву. Спустя два года в отношении Митрофанова было возбуждено уголовное дело, но благодаря депутатской неприкосновенности ему удалось покинуть Россию перед предъявлением обвинения. Музраев, о связях которого писал парламентарий, — , близкий друг арестованного летом прошлого года М.Максименко и первый наставник большинства наставник большинства следова
Гость
1 ноября 2017, 18:59
В цвет
Гость
1 ноября 2017, 20:12
А я верю московскому суду! Если московский суд не увидел преступного сговора и коррупции, значит НАМ, жителям города показалось.... Посмотрите вокруг. Идеальные условия для бизнеса, идеальная инфраструктура, приветливые чиновники, отзывчивые судьи и милиционеры! Все прекрасно! руки прочь от наших"ЭЛИТ".
Гость
1 ноября 2017, 17:18
Да, мы уже не видим ни в чем позитива, один только чей-то злой умысел - так нас приучили
Гость
2 ноября 2017, 00:21
Офигеть...прям станица кущевская
Гость
2 ноября 2017, 12:57
Круговорот нашей корыстной жизни. Люди при власти и деньгах меняются, одни едят других. Мамоне плевать, кто ей дарит душу, она не бережет своих рабов.
Гость
1 ноября 2017, 15:21
Просто заказ.Сиваков хочет Сосновый бор отжать
Гость
1 ноября 2017, 19:06
Гостю: есть основания так считать? Или это просто антипатия к нашим варягам?
Гость
2 ноября 2017, 10:39
Боюсь Рябому это не под силу, инфаркт может случиться..
Гость
1 ноября 2017, 23:11
Просто КТО ТО душит блатных...
Гость
2 ноября 2017, 13:58
Если Кадин предприниматель, то Музраев святой!
Гость
1 ноября 2017, 15:08
Передел бизнеса
Гость
1 ноября 2017, 17:52
на то он и сиваков, и бедноту душит и крутых ломает. все его боятся, настоящий богатырь
Гость
1 ноября 2017, 19:34
Ты плесенью покрылся, живешь прошлыми воспоминаниями
Гость
2 ноября 2017, 21:55
Теперь понятно кто стоял за таким молоденьким главой района.
Гость
3 ноября 2017, 08:15
Ну может наконец и в Волгограде дайдет до настоящих расследований! А то только передел идёт
Гость
29 ноября 2017, 12:03
Всех на кол!
Гость
1 ноября 2017, 14:05
Не скоро будет равновесие в обществе. Уже уважаемых людей вяжут.
Гость
2 ноября 2017, 12:58
Кем уважаемых? И за что?
Гость
1 ноября 2017, 20:15
Что-то я вдруг Митрофанова зауважал.
Гость
1 ноября 2017, 17:53
Всех построил, ай да молодец Сиваков!
Гость
15 августа 2019, 08:58
А то что Зубок и Кадин родственники, захватили весь Волгоград, сажать их всех надо .