V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоград вновь признан одним из лидеров по «убитым» дорогам

Гость
1 ноября 2017, 17:31
Ещё бы Грозный жаловался на дороги,столько денег вбухано в эту дружбу народов,а про собственных граждан им начхать
1 ноября 2017, 23:16
А это уже давно ,"друзья народа " себя лучше чувствуют ,чем сам народ!во всём и везде !
Гость
1 ноября 2017, 23:35
И продолжают вбухивать, а у Ка............ва хватает наглости постоянно требовать, как будто бы им только нужно
2 ноября 2017, 02:09
Гость
2 ноября 2017, 02:09
И продолжают вбухивать, а у Ка............ва хватает наглости постоянно требовать, как будто бы им только нужно
Ну они же "друзья" с царем!
1 ноября 2017, 17:35
Уже который день в дождь кладут асфальт на ул. Краснополянской. Надолго ли хватит дороги!
Гость
1 ноября 2017, 18:29
Ну починили у нас пару-тройку дорог, и что? Все остальные дороги как были убитыми, так и остались. Нет, ну спасибо конечно, что с барского плеча подкинули несколько миллиардов на дороги.... но, господа, это должно быть системным, постоянным процессом.... а не один раз в пятнадцать лет перед ЧМ. Вот почему в Грозном самые лучшие дороги, мне интересно, а?
2 ноября 2017, 02:14
Ну там же лучший "друг" властвует !...вот и следят за качеством ремонта и тд
Гость
2 ноября 2017, 04:43
Левнёвок вообще нет ? как дождь грязь по уши ?... про ремонт дороги на ул. Качинцев забыли и вовсе.......
2 ноября 2017, 10:20
Отсутствием ливнёвок славится ул. Землячки. На месте несостоявшейся заправки как было испокон века болото, так оно там и остаётся. У волгоградских дорожников нет обученных деятелей к использованию нивелира? Ну, из Ростов-на-Дону тогда пригласите, чтобы эту улицу "вывели".
Гость
2 ноября 2017, 19:02
2 ноября 2017, 19:02
Отсутствием ливнёвок славится ул. Землячки. На месте несостоявшейся заправки как было испокон века болото, так оно там и остаётся. У волгоградских дорожников нет обученных деятелей к использованию нивелира? Ну, из Ростов-на-Дону тогда пригласите, чтобы эту улицу "вывели".
Нет нивелира? А где тогда нивелир у службы заказчика, после подписи и печати которой подрядчик получает бюджетные деньги? Пару раз не подписали бы формы на оплату, заставив исправить за свой счет, быстро бы научились соблюдать нормы.
Гость
1 ноября 2017, 17:39
От Спартановского ,ГЭС,Латошинка,Виновка,28 км дорогу сделайте...
2 ноября 2017, 02:12
Вот это реально "что то с чем то",на Латошинке живет вся "наша" элита и знать,а дорогу не делают!...специально что ли показуху делают?
Гость
1 ноября 2017, 18:18
всё равно стало лучше,чем было
Гость
1 ноября 2017, 19:35
волжская троица
Гость
1 ноября 2017, 21:50
Не знаю как рейтинг, но по сравнению с Волгоградом 2-3 летней давности сегодняшний Волгоград (т.е. дороги) Лас-Вегас. Боюсь только после чемпионата все вернется на круги своя.
Гость
1 ноября 2017, 17:34
Пропускная способность Комсомольского путепровода? Она вполне достаточна, другое дело, что стопорит движение светофор на Пархоменко и беспредел с парковкой на Невской до светофора на Новороссийской (остается одна полоса вместо трех), на этом участке надо запретить парковку. Еще стоит прочистить мозги сворачивающим с Невской налево на Пархоменко - там сто лет висит знак, запрещающий это. Еще надо разобраться с пешеходами, которые прутся через начало путепровода от ул. Пархоменко (после реконструкции там отменили и остановку и переход, но пешеходы-камикадзе плюют на это). ради справедливости отмечу, что за последние годы качество дорог улучшилось, это я ретранслирую не только и не столько свою кочку зрения, а отзывы волгоградцев, недавно уехавших на ПМЖ в Москву и Питер.
2 ноября 2017, 10:13
Светофоры на ул. Пархоменко и на ул. Новороссийской - должны работать синхронно, и продолжительно. А вот выезд с ул. Пархоменко на мост должен обеспечиваться отдельной светофорной "фазой".
Гость
1 ноября 2017, 22:05
То что Волгоградцы любители поныть, вся Россия знает
Гость
2 ноября 2017, 00:23
поэтому к нашим форумам и пристегивают "всем довольных клинических идиотов" для равновесия.
Гость
1 ноября 2017, 16:35
Да сколько асфальт не перестилай, горожане все равно недовольны будут
Гость
1 ноября 2017, 20:04
Да ладно. Дорожная инфраструктура города за последние три года преобразилась до неузнаваемости! Конечно, есть ещё проблемные участки, но в целом ситуация улучшилась в сто раз! Волгоград уже пора вычеркнуть из списка городов с убитыми дорогами.
Гость
1 ноября 2017, 17:37
Да неплохие у нас дороги. Просто волгоградцы любят поныть по любому поводу.
Гость
2 ноября 2017, 00:25
дороги у вас неплохие потому, что у нас они не очень. Это ведь вам Украина 23 года денег не довала, нас же она деньгами просто засыпала.