V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде любят повеселиться на Хеллоуин только дети и иностранцы

Гость
1 ноября 2017, 18:51
Я не ребёнок и не иностранец, но тоже повеселился бы. Только веселиться при брянцах нечему стало.
Гость
2 ноября 2017, 10:03
ну так наряжайся т вперёд. а тебе же и тут всё не так.
Гость
1 ноября 2017, 17:27
Американцы хотят Россию со света сжить, а люди празднуют американский праздник. Настоящие патриоты.
Гость
1 ноября 2017, 23:53
Вам переодеваться не надо, поздравляю. Чудесный типаж с телевизором вместо головы.
Гость
2 ноября 2017, 01:45
О, вот он- исконный русский) лаптями иди щи хлебай и помалкивай, пока бояре изволят веселиться!
Гость
2 ноября 2017, 10:01
Поменьше первый канал смотри. Это не американский праздник.)))
Гость
1 ноября 2017, 19:56
Интересно, без гугла кто-нибудь знает суть "праздника"? Ведь она вовсе не в "переодевании в ведьмочку". И, думаю, количество празднующих у нас хеллоуин в процентном соотношении равно количеству разговляющихся на Пасху на Манхэттене.
Гость
2 ноября 2017, 10:43
Обязательно знать досконально историю праздника, чтобы получать удовольствие от него? М?
Гость
2 ноября 2017, 11:32
Гость
2 ноября 2017, 11:32
Обязательно знать досконально историю праздника, чтобы получать удовольствие от него? М?
Повеселиться хочется? Так купи откидной календарь( помните у всех на кухне такой висел?) И празднуйте каждый день. Там что ни день,то какой-то праздник.хоть знать будете .а вообще, вам можно и без повода, вам же главное веселье
Гость
2 ноября 2017, 13:56
Гость
2 ноября 2017, 13:56
Повеселиться хочется? Так купи откидной календарь( помните у всех на кухне такой висел?) И празднуйте каждый день. Там что ни день,то какой-то праздник.хоть знать будете .а вообще, вам можно и без повода, вам же главное веселье
Хочу именно 31 октября праздновать именно Хэллоуин! Зачем мне каждый день? Или ты будешь всем указывать когда и кому что праздновать?
Гость
1 ноября 2017, 18:18
что мы хотим от других людей(имею ввиду национальность),если сами себя уважать не хотим. у нас много подобных праздников, о которых многие и не слышали. их мы не отмечаем,но зато чьи-то -пожалуйста.
Гость
3 ноября 2017, 11:43
по правде сказать, всем глубоко наплевать, какие праздники вы отмечаете, но насчет того, что вас никто не уважает-соглашусь. Но это исключительно из-за вашей попытки навязать окружающим собственное ущербное видение мира.
Гость
4 ноября 2017, 13:50
Гость
4 ноября 2017, 13:50
по правде сказать, всем глубоко наплевать, какие праздники вы отмечаете, но насчет того, что вас никто не уважает-соглашусь. Но это исключительно из-за вашей попытки навязать окружающим собственное ущербное видение мира.
не всем. а убогим тролям вроде тебя. про то, что нас никто не уважает, он там не писал. это опять твои пендомечты.
Гость
2 ноября 2017, 12:04
У нас в домах и на нас все чужое,сделанное не у нас и не нами,но мы привыкли и уже это нормально.Деградация всей страны или Шок это по-нашему!