V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Спешащие волгоградцы бросились под колеса реанимобиля

2 ноября 2017, 14:19
Это россиянки, сэр...
Гость
2 ноября 2017, 17:20
Врач СМП понравился?
Гость
2 ноября 2017, 16:49
Зато везде и всегда виноваты водители ,им штрафы поднимают,а пешеходы как всегда бросаются под машины!
Гость
2 ноября 2017, 19:32
Согласна полностью!!!!Я сына учу,что надо переходить дорогу на зелёный и то,если машины не летят,а когда на наших глазах каждый день все пешеходы с умным видом переходят на красный,чуть ли не попадая под колёса,то сын (ему скоро 4) всегда возмущается и спрашиваем меня-почему тети и дяди на красный переходят,и как обьяснить ребёнку,что эти люди просто тупые??!им бы перебежать,а то что они сами могут попасть под колёса и из-за них водитель будет сидеть -их мало волнует,но всем принято как обычно замечать только «косяки» водителей,а то,что пешеходы творят,это так....мелочи жизни
Гость
2 ноября 2017, 21:10
НАРОД У НАС БЕСТОЛКОВЫЙ, ЧАСТНАЯ ИЛИ НЕ ЧАСТНАЯ, ЭТО НЕОТЛОЖКА И ЕЁ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРОПУСКАТЬ,ВОЗМОЖНО В НЕЙ ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ И ЗДЕСЬ ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА,
Гость
2 ноября 2017, 21:55
а почему пехоту не судят за непропуск скорой помощи, они же такие же участники дорожного движения?
Гость
3 ноября 2017, 10:36
Ага. Надо каждому номер повесить на грудь и спину и камеру на переходе чтоб потом штрафы пешеходам приходили))))
Гость
3 ноября 2017, 11:29
Гость
3 ноября 2017, 11:29
Ага. Надо каждому номер повесить на грудь и спину и камеру на переходе чтоб потом штрафы пешеходам приходили))))
В этом городе можно бирку на ухо ))))
Гость
2 ноября 2017, 15:17
Вообще безграмотность пдд просто ошеломляющая. Не все взрослые люди в курсе о том, что такие машины необходимо пропускать. Я видела однажды, как старееькая облезлая девятка стояла на красный свет в крайнем третьем ряду, за ней с мгалками орала скорая, а мужик в девятке так и не тронулся до смены светофора. Я стояла напротив и орала мужику, чтобы подвинулся, все вокруг ему орали. Но бестолку
Гость
2 ноября 2017, 16:35
Увы, мадам, если и имеет место ошеломляющая безграмотность, то только ваша. Изучите содержание п.1.2 ПДД и в следующий раз не орите. Мужик в облезлой девятке гораздо грамотнее вас.
Гость
2 ноября 2017, 17:16
Тоже глухой на всю голову?
Гость
2 ноября 2017, 17:58
По ПДД мужик был прав. Более того, при наличии гаишника или камеры мужика за такое (за выезд за стоп-линию на красный) оштрафовали бы мигом. По человечески - да, неправ.
Гость
2 ноября 2017, 16:52
"Это наша раша детка!" только можно повторить!!!
Гость
2 ноября 2017, 19:22
Да в лоб таким пешеходам надо давать,толку больше будет чем от штрафов
Гость
2 ноября 2017, 14:53
На фото платная скорая - как правило их мигалки понты. Врачи больниц волгограда ненавидят эту скорую всей душой
Гость
2 ноября 2017, 16:32
Бросающиеся под колёса люди на видео, видимо, считали также как и вы: " понты все это, им дорогу быстрее перейти куда важнее..." это называется - неуважение и невоспитанность. К себе все хотят хорошего отношения, а сами элементарных общепринятых правил не хотят соблюдать...И, к сведению, машина скорой помощи "реанимация новорожденных " выглядит также (желто-красная) как и платная неотложка
Гость
2 ноября 2017, 16:44
такого цвета не только платные скорые, если вы не знали. это новый реанемобили, закупленные для города + такой же есть у центра медицины катастроф.
Гость
2 ноября 2017, 16:50
Поздравляю, Шарик - ты балбес.
Гость
2 ноября 2017, 15:02
они же на зебре)))
Гость
2 ноября 2017, 16:49
Да хоть на верблюде...
Гость
2 ноября 2017, 21:42
Они на бетоне!А таких потом закапывают под гранитом!
Гость
2 ноября 2017, 14:34
А может они глухие?
Гость
2 ноября 2017, 17:14
Точно, и глухие
Гость
2 ноября 2017, 19:25
Это тот момент, когда бежишь по инерции. Одно и тоже, когда водитель едет и проезжает на мигающий.
Гость
2 ноября 2017, 21:03
Причем инерция у пешеходов.А зрение и слух на что.
Гость
2 ноября 2017, 20:28
Ну у пешеходов не отымишь права. мало того пешеход всегда прав!
Гость
3 ноября 2017, 12:41
Можно отнять деньги
Гость
2 ноября 2017, 17:26
когда бежишь за яйцами, которые дешевле на 1,75 руб, чем в твоем районе
Гость
2 ноября 2017, 17:59
Наши тётки такие! А вот их попробуй тронь.
Гость
2 ноября 2017, 20:08
Да .. всегда хватает так же как и на выборах.
Гость
2 ноября 2017, 20:13
Пешеход тоже участник дорожного движения, особенно на дороге. И пока их(пешеходов) штрафовать не будут, так и будет. Им на дороге на всё плевать, ОНИ главные.
Гость
2 ноября 2017, 21:01
.. - научились у водителей машин.
Гость
3 ноября 2017, 11:26
а перед скорой фольц на красный проскакивает, я одинзаметил?))))
Гость
2 ноября 2017, 17:17
Попасть под колёса скорой большая удача оказаться в больнице
2 ноября 2017, 20:08
Пешеход всегда прав, думали тетки. .., думал водитель скорой.