V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Перестрелку казаков под Волгоградом объявили попыткой политического убийства

Гость
3 ноября 2017, 05:30
пусть атаман просит Путина о защите, он же его поклонник и вообще, в Дубовке были астраханские казаки, самораспустившиеся, так что под трехцветным донским знаменем атаман на Дон возвращается
Гость
2 ноября 2017, 22:13
просто ещё один ряженый, возомнивший себя невесть кем...
Гость
3 ноября 2017, 08:34
Ряженые,это те кто за счет жизней других богатеет,и те кто богатеям зады лижут!
2 ноября 2017, 21:18
Это Россия-матушка! Здесь за свои политические убеждения можно лишиться всего: работы, общественного положения, имущества, семьи, доброго имени, здоровья и даже жизни.
Гость
2 ноября 2017, 22:38
Походу, кое-кому надо или к доктору, или на каникулах гулять побольше, а не публиковать свои глупые выхлопы. Тем более, если не понимаешь смысла прочитанных букв, образующих слова.
Гость
3 ноября 2017, 08:32
Здоровья и жизни можно лишить себя и родных,если жрать лапшу с ушей от нынешнего руководства страною!Двум смертям не бывать,а одной не миновать-так лучше умирать не на коленях,и дав будущее своим детям!
Гость
3 ноября 2017, 09:35
Гость
3 ноября 2017, 09:35
Походу, кое-кому надо или к доктору, или на каникулах гулять побольше, а не публиковать свои глупые выхлопы. Тем более, если не понимаешь смысла прочитанных букв, образующих слова.
ну так обратитесь-в чем проблема то? Ваша дислекция лечится.
Гость
2 ноября 2017, 22:27
Широка мать-Россеюшка, многострадальная... Много по ней разных ненужных насекомых ползает. Дустом бы их всех.
Гость
2 ноября 2017, 21:15
Атаман самозванец, провокатор, без войска и без совести набивает себе цену что бы его не забывали.
Гость
2 ноября 2017, 22:09
Ряженые стреляли-стреляли и никто никого так и не убил. Настоящие казаки не знаю, то ли ржать над такими стрелками, то ли стыдиться того, что эти клоуны из себя казаков строят.
3 ноября 2017, 00:03
Осень... В Дубовке листва опадает... "Атаманы" очнулись...
3 ноября 2017, 07:29
Осеннее обострение?
2 ноября 2017, 20:12
Ему лечиться надо.
3 ноября 2017, 07:27
Соратники Беева минусуют?
Гость
3 ноября 2017, 09:33
3 ноября 2017, 09:33
Соратники Беева минусуют?
тебя все минусуют. Просто ты омерзителен.
2 ноября 2017, 21:00
Это тот беев, который смирительную рубашку на памятник Ленину надевал? Этого "атамана" самого в такой прикид переодеть надо!
Гость
2 ноября 2017, 20:23
Интересно, чем они занимаются, на что живут? На то же, на что и байкеры Залдостанова?