СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Владельца клиники пластической хирургии из Волгограда обвинили в гибели молодой пациентки
Владельца клиники пластической хирургии из Волгограда обвинили в гибели молодой пациентки

Гость
2 нояб 2017 в 23:21

При лечении кариеса тоже делают укол. Должен ли при этом присутствовать анестезиолог - реаниматолог? Ведь анафилактический шок может случиться и в этой ситуации?

Гость
2 нояб 2017 в 23:22

Есть такой термин в жаргоне прокурорско - судейском: "обезжирить лоха". Вот, похоже, стараются этого Марсело обезжирить наши доблестные госслужащие.

Гость
3 нояб 2017 в 08:25

Есть же бабы дуры,которым пластика с***,ж**,лица(не важно чего)-дороже жизни.Любить и ценить,принимать себя такими,какими нас задумал создатель надо,а не идти вопреки природе и здравому смыслу,рискуя жизнью.... Сами виноваты,никто не заставлял под нож ложиться,это же не жизненно важная процедура(не аппендицит,не перелом).Головой надо думать,а не ж..!Нечего виноватых искать!

Гость
3 нояб 2017 в 10:06

Сейчас все хроники, здоровых нет . А этого врача так широко по ТВ и в журналах рекламировали!

Гость
2 нояб 2017 в 22:29

Коллектив областного бюро судмедэкспертизы протестует против деятельности своего начальника

гость
3 нояб 2017 в 10:53

Всё-таки это несчастный случай.

Гость
2 нояб 2017 в 20:19

Судить этого цыгана нужно и отобрать у него диплом.

Гость
2 нояб 2017 в 21:15

Врач Марсело Нтире, одновременно являющийся генеральным директором клиники красоты, уверен в своей невиновности.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/361015510622208.html

На его месте умный бы начал собирать чемоданы...

Гость
3 нояб 2017 в 14:39

— Еще в 2014 году областной Минздрав требовал, чтобы в штате клиники «Изабелла» появился специалист этого профиля. На предписание в медучреждении не реагировали два года.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/361015510622208.html

Значит, смотрим правде в лицо.....
Больше двух лет клиника тупо откатывала кому-то из вышестоящих (а иначе бы ее просто закрыли), чтобы тянуть резину и не нести лишних расходов в связи с пребыванием в штате врача реаниматолога.
Однозначно - вина клиники... ещё и не по одной статье.

3 нояб 2017 в 08:41

На СМП Волгограда при растянутости 110-км. на 4-х подстанциях нет бригад с анестезиологами -реаниматологами, поэтому первая бригада в СОШ №85 им.Лячина, на ножевое ранение первая бригада приехала с одним фельдшером, в громадном Дзержинском районе нет бригады реанимации.

Гость
2 нояб 2017 в 20:09

Как то, кое что хотела сделать у пластического хирурга. И естественно поиски доктора начались с отзывов в интернете о врачах. И об этом Марсело очень много негативных отзывов. Так что я сразу его "отсеяла" как моего пластического хирурга.