V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Областные чиновники разрешили дорожникам класть асфальт в дождь

Гость
3 ноября 2017, 11:12
Славна область Волгоградская чиновниками-идиотами!
Гость
3 ноября 2017, 11:49
А в Краснооктябрьском районе в дождик асфальтируют улицы Германа Титова и ул. Таращанцев!!! Доживет ли такой асфальт до весны?
Гость
3 ноября 2017, 17:41
Вы правы! Обратите внимание на обнажившиеся ямища, под срезанным верхним слоем. Не дожевет до весны, точняк, порвет его в морозы. Лучше бы детей лечили на эти деньги. На Тарифной хороший асфальт зачем то срезали. Обалдели совсем. Богатые!?
3 ноября 2017, 11:02
Да это нанотехнологии - не парьтесь)))
Гость
3 ноября 2017, 14:21
Бабло попилено и потрачено !!! Остановка работ тюрьма .
Гость
3 ноября 2017, 12:17
А где СК и прокурорские? Открыто деньги "отмывают", а они как всегда - "ничего не знают!?
3 ноября 2017, 18:11
через 5 лет случайно обнаружится. когда со своих мест уйдут ИО
Гость
3 ноября 2017, 12:32
Сегодня в Ворошиловском в дождь и лужи асфальт кладут
Гость
3 ноября 2017, 13:52
Кто бы сомневался! Мозгов на большее не хватает!
Гость
3 ноября 2017, 17:55
Нуачо! Схема отработана, колея денежных потоков протоптана.
Гость
3 ноября 2017, 14:06
Уважаемый подрядчик! Посмотри нормативные документы, приостанови на законном основании работы иначе с тебя взыщут и за просрочку срока и за качество работ. У нас не принято разговаривать по человечески с исполнителями и обсуждать исполнение контрактов. У нас принято много обещать а потом в суд идти и взыскивать по контракту бабки. Главное затыкать дырки в бюджете Пенями и штрафами. А потом хоть трава не расти
3 ноября 2017, 17:29
Фразой "Класть асфальт в дождь" нас уже не удивишь. А слабо класть асфальт в снег, в минус 10-15' скажем?
Гость
3 ноября 2017, 18:59
Нужно будет деньги "освоить" и сразу же найдутся "специалисты", которые будут с пеной у рта доказывать что "современный асфальт можно укладывать в любую погоду".
Гость
3 ноября 2017, 17:43
Такая ... каждый год. Варианта пожалуй два: - дикая немопетентсность чиновничества, которые не могут организовать торги - или озможно ждут кто больше откат предложит (торгуются). Вот в зиму и строим.
Гость
3 ноября 2017, 11:14
Сколько можно жителям данного Гумрака"ныть",все вам не так ,да не этак, не за ваш счёт делается,не за ваш и переделается.Ульянов учи дорожные СНИПы ,чтоб что-то комментировать.
Гость
3 ноября 2017, 12:32
А за чей это счет ремонтируется, если не секрет, Бочаров на свою зарплату?
Гость
3 ноября 2017, 13:50
Гость
3 ноября 2017, 13:50
А за чей это счет ремонтируется, если не секрет, Бочаров на свою зарплату?
Чиновники решили, что если у подрядчика много лишних денег на счету, то ему будет не сложно полностью переделать дорогу.Читай статью внимательно))))
3 ноября 2017, 18:10
Гость
3 ноября 2017, 18:10
Чиновники решили, что если у подрядчика много лишних денег на счету, то ему будет не сложно полностью переделать дорогу.Читай статью внимательно))))
Т.е. твою машину ремонтируют левыми запчастями - но ты спокоен -они же переделают.