V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Жителям двух районов Волгограда отключат воду почти на два дня

Гость
3 ноября 2017, 19:12
Конкретно, какие дома?
Гость
3 ноября 2017, 19:37
Всегда обещают подвозить,но никогда такого не было... по крайне мере в Ворошиловском районе((
Гость
4 ноября 2017, 08:05
Ни разу в период отключения воды даже в наряды не был включен подвоз воды! Не говоря уже о реальном подвозе... Что за обман? Я хоть и работник концессий (за неимением другой работы) но такая ложь уже достала! И так практически во всем! Ремонт по бумагам 100 метров трубы а по факту 50 метров и примеров куча! Ау! Контролирующие органы когда будете проводить проверки?
Гость
4 ноября 2017, 09:30
Никогда,мы в доле!
Гость
3 ноября 2017, 19:58
ау..концессия!вы там ньюйоркский акведук диаметром 3 метра переврезаете чтоли????и где воды не будет???не в двух районах же полностью-а на некоторых улицах???или пресс служба уже до таких подробностей не опускается???что делать через пять лет с этой пластмассой-которая начнет рваться и трещать по швам ....ведь положена абы как-нарушений масса...с большой вероятностью и стыки не все вышли кондиционные...хорошо,если в эту зиму все повылезет-виновытых знаем.А если бахнет все лет через пять?УЖАС!!!!
Гость
3 ноября 2017, 20:12
ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ ВСЁ ПО НОВОЙ...............
3 ноября 2017, 20:22
Летом нельзя это было сделать?
Гость
3 ноября 2017, 20:14
Все прилегающие к Вязниковского улицы по обе стороны от переулка, а также улица Саратовская. На другом ресурсе вся информация есть. Запасайте воду.
Гость
3 ноября 2017, 21:14
Кстати, в центре по конкретным адресам тоже воду отключают 05 ноября из-за подключения советской, но на сайте об этом ни слова, концессии водоснабжения мне ответили на этот вопрос, что информация передана в управляющие компании и на сайте публиковаться не будет, хотя днем говорили, что скоро опубликуют. Это что - секретно делается? Явно не хотят афишировать. При этом на подъезде висит два объявления про срок с 03 по 06 и про 05 ноября, типа выбирай любой.
3 ноября 2017, 21:40
С праздником Ивана Сусанина, дорогие горожане! Бочаров и Лихачёв будут лично разливать вам воду по тазикам и кастрюлям, поднося чарку праздничной водки!
Гость
3 ноября 2017, 22:24
УРОДЛИВЫЕ КОНЦЕССИИ!!!!!!! КАК ВЫ ДОСТАЛИ!!! НИ ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ МОЖЕТЕ. ТОЛЬКО РЫТЬ И ОТКЛЮЧАТЬ. ЗАЖИВО ВАС НАДО ОТПЕТЬ!
Гость
4 ноября 2017, 09:53
Вода на тзр идет грязно-желтая второй день. Вы нас отравить решили?
Гость
4 ноября 2017, 10:26
В Советском тоже воду на два дня отключают, объявления висят.Распирает им работу в выходные делать, когда все дома...
Гость
4 ноября 2017, 19:24
Спасибо! И Вас с праздником, дорогие концессии! Мы едины как никогда!!!
Гость
6 ноября 2017, 21:56
А дорогу ими перерытую они когда делать собираются?