V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Алексею Навальному разрешили провести 10 ноября митинг в Волгограде

Гость
3 ноября 2017, 23:01
У нас каждая кухарка мнит, что может управлять государством.
Гость
4 ноября 2017, 00:26
Раб не должен болтать, раб должен заглатывать, так что не отвлекайтесь))
4 ноября 2017, 00:28
Не каждая!!! Нормальная будет готовить!!!
Гость
4 ноября 2017, 00:55
Вы опрашивали всех кухарок... или только своих знакомых? ))))
3 ноября 2017, 20:40
Как он уже надоел... Сослали бы его в Сибирь в лагерь лет на тридцать, глядишь через пять загнулся бы и все про него забыли бы, человека с вечнозелёным лицом
Гость
3 ноября 2017, 22:35
Из потомственных "вертухаев" что ли? Очень мечтаешь о возврате времён дедули?
Гость
3 ноября 2017, 22:39
А ты не хочешь загнуться?
Гость
3 ноября 2017, 22:52
А чем Вам не нравятся люди с зелеными лицами? Часто мерещатся? ))))
Гость
3 ноября 2017, 20:25
Почему его так панически боятся власти, полиция???!!!
3 ноября 2017, 22:23
Не смешите, никто его не боится. Просто власти и полиция не хотят ненужных возможных волнений и провокаций, которые могут вызвать митинги конкретно этого петрушки. Да и незачем людям и особенно молодёжи мозги пудрить этому идейному "борцу с коррупцией".
Гость
3 ноября 2017, 22:38
методичку смени. заело...
4 ноября 2017, 00:15
4 ноября 2017, 00:15
Не смешите, никто его не боится. Просто власти и полиция не хотят ненужных возможных волнений и провокаций, которые могут вызвать митинги конкретно этого петрушки. Да и незачем людям и особенно молодёжи мозги пудрить этому идейному "борцу с коррупцией".
Просто власти хотят посмотреть сколько при...рков реально его поддерживают и реально оценят ситуацию. Пока все так все их действия направлены против них самих
Гость
4 ноября 2017, 22:44
Если все так уверены, что Навальный - полный ноль, всем надоел, президентом никогда не станет.... то ЧЕГО ТАК ОРАТЬ и делать ему рекламу?
Гость
4 ноября 2017, 23:07
Да пусть будет президентом кто угодно,только не кадры из ЕР.
Гость
3 ноября 2017, 21:50
Допустить Навального до выборов!
4 ноября 2017, 00:19
Пусть опозориться!!!)))
Гость
4 ноября 2017, 08:15
4 ноября 2017, 08:15
Пусть опозориться!!!)))
Опозорится не более, чем человек, путающий ться и тся
Гость
4 ноября 2017, 11:55
Что за выборы без альтернативы, если не допустят по беспредел это уже не выборы, никуда не пойду и тогда партия не пошедших на выборы будет думать как быть дальше, ибо право быть избранным законное право а право на честные выборы мы заслужили , хватит каруселей и приписок. Если нет, то отменить выборы вовсе за ненадобностью и не тратить денег на шоу!!!
3 ноября 2017, 19:13
))) Это что подарок ко дню милиции!?)
Гость
5 ноября 2017, 12:27
Я не пойму чего все разводят кудахтанье, у нас демократия, пусть выдвигается, не нравится, не голосуйте.
Гость
5 ноября 2017, 14:56
У нас по закону нельзя баллотироваться в президенты, если есть судимость!!!! А у него статья не одна.
Гость
6 ноября 2017, 00:14
У петушков самое сладкое для слуха - "кудахтанье"...)))
Гость
6 ноября 2017, 14:32
Гость
6 ноября 2017, 14:32
У нас по закону нельзя баллотироваться в президенты, если есть судимость!!!! А у него статья не одна.
"Да здравствует наш суд, самый справедливый суд в мире" (Кавказкая пленница, Гайдай). Великий Провидец, а ведь тогда ещё до "басманного правосудия" были десятки лет.
Гость
4 ноября 2017, 00:57
Закукарекали какой Навальный плохой!Назовите в слух хороших!
3 ноября 2017, 22:28
Либералы различных мастей, Прохиндеи в своём естестве, Прихлебатели прежних властей, Слава Богу, что вы — в меньшинстве! Вы, герои ушедших времён, Развалив и разграбив страну, Отправляясь в госдеп на поклон, Объявили отчизне войну. Слава Богу, что вас — меньшинство, И народ вам не верит давно, Вы своё позабыли родство, Став балластом, влекущим на дно. Люди мира вы? Нет уж, отнюдь. Вы — проказа на теле страны. Бесхребетных так просто прогнуть, Сделав слугами для сатаны. Были б деды такими, как вы, — Нынче не было б нас никого. Нет семьи без урода, увы… Слава Богу, что вас — меньшинство!
4 ноября 2017, 00:17
Плюсую плюс сто МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
4 ноября 2017, 06:26
Такой бы стих да перед выборами 96-го года...
7 ноября 2017, 09:30
Красава! В точку!
Гость
3 ноября 2017, 21:06
У этого парня светлая голова и железные я...! Рано или поздно он станет президентом если не растеряет конечности, хотя если только ноги оторвут то президентом можно быть вполне. Франклин Рузвельт бы прикован к инвалидной коляске однако, остается одним из величайших фигур в истории. А в целом лучше один раз увидеть , чем 100 раз услышать!
4 ноября 2017, 07:14
У него может по своему светлая и с железными, но у вас она явно сильно затуманенная. Протрите глаза, и почистите уши, ещё лапшу с них снимите
Гость
4 ноября 2017, 11:47
4 ноября 2017, 11:47
У него может по своему светлая и с железными, но у вас она явно сильно затуманенная. Протрите глаза, и почистите уши, ещё лапшу с них снимите
Если что и туманит голову так это 1 канал с его ведущими долларовыми миллионерами, нажившими состояние за счёт наших налогов и немеренных зарплат!
Гость
4 ноября 2017, 12:33
Это *** никогда не будет Президентом России! Зря он ездит по городам, уголовников не допускают на выборы. Не работая он мотается по стране, пиндосовские хозяева ему помогают?
Гость
4 ноября 2017, 07:00
почему 10,а не 11, натура такая кому нибудь надо обязательно нагадить. одним словом наваляшка
4 ноября 2017, 09:47
Вы не поняли, это подарок ко дню милиции, и конец этого дня он похоже проведёт в камере. Чем не подарок? :-)
Гость
3 ноября 2017, 20:02
Ну, вот! А, как же восьмисот страничный иск АлексейАнатолича?
Гость
3 ноября 2017, 23:13
«Судом зарегистрирован административный иск Навального Алексея Анатольевича к президенту Российской Федерации о признании незаконными действий и бездействия последнего», — сообщила пресс-секретарь Тверского суда Москвы в пятницу. Решение о принятии иска будет принято в установленный законом срок, добавила пресс-секретарь суда.
Гость
4 ноября 2017, 12:04
Гость
4 ноября 2017, 12:04
«Судом зарегистрирован административный иск Навального Алексея Анатольевича к президенту Российской Федерации о признании незаконными действий и бездействия последнего», — сообщила пресс-секретарь Тверского суда Москвы в пятницу. Решение о принятии иска будет принято в установленный законом срок, добавила пресс-секретарь суда.
"Иск оппозиционера Алексея Навального к президенту России Владимиру Путину, который политик подал в Тверской суд Москвы на 800 листах, не имеет никаких судебных перспектив и даже не будет рассматриваться, сообщил "Интерфаксу" источник в судебной сфере. "Иск Навального к главе государства по поводу отказа в согласовании проведения митингов по определению не имеет шансов быть принятым к рассмотрению, и, соответственно, не имеет никакой судебной перспективы, поскольку поднятый вопрос находится исключительно в компетенции местных органов власти", - заявил он. По словам собеседника агентства, история с иском Навального "изначально не имеет никакого отношения к правосудию". "С первого взгляда видно, что это бессмыслица. речь тут идет о какой-то пиаровской игре, а это не входит в нашу компетенцию", - подчеркнул источик." Кста, как юрист, А.А. Навальный выиграл в своей жизни лишь один иск - когда его выкинули с собрания акционеров и он побежал жаловаться в суд...)))
Гость
4 ноября 2017, 16:45
Сегодня официальный сайт МВД России разразился постом, содержащим откровенное недовольство действиями Навального. Навальный направо и налево разбрасывается заявками о проведении акций протеста, но в итоге сам же на них не является. И уведомлять об этом представителей власти или правоохранительных органов он не удосуживается. Например: от недобросовестности Навального пострадали Якутск, Петрозаводск, Киров, Брянск и Чебоксары. Лучшее, что сделал Алексей, это уведомление о неявке в самый последний момент. И плевать, что полиция и Росгвардия, призванные обеспечивать порядок в ходе подобных мероприятий, в эти дни фактически впустую расходовали государственный бюджет. Митинги были согласованы; это официально подтвержденная информация, а не те сказки, которые рассказывает школьникам Навальный на своем канале. А если вспомнить о бесконечных попрошайничествах Алексея, собирающего пожертвования, снова возникает вопрос: куда улетели почти 200 миллионов пожертвованных рублей?
Гость
4 ноября 2017, 19:20
Ваши "полиция и Росгвардия" расходуют "фактически впустую" бюджет каждый день. Или они получают зарплаты долько в дни "акций протеста"?
Гость
4 ноября 2017, 19:50
Не явился на митинги Навальный, ну так это возможно потому что он СИДЕЛ в это время на бутылке за призывы к этим самым митингам???
Гость
4 ноября 2017, 21:33
Гость
4 ноября 2017, 21:33
Ваши "полиция и Росгвардия" расходуют "фактически впустую" бюджет каждый день. Или они получают зарплаты долько в дни "акций протеста"?
увиливать от ответа - излюбленная тактика навального и его приспешников. Так где 200 млн собранных пожертвований? Потратил поди на личные нужды, всё равно участвовать в избирательной кампании ему не суждено будет никогда.
Гость
3 ноября 2017, 21:40
Гнать его надо с волгограда
Гость
3 ноября 2017, 22:54
Сказал бы я Вам - кого на самом деле надо гнать с Волгограда........
Гость
6 ноября 2017, 14:18
Гость
6 ноября 2017, 14:18
Сказал бы я Вам - кого на самом деле надо гнать с Волгограда........
Погонялка ещё работает и уже просто висит без дела.
Гость
4 ноября 2017, 16:24
с праздником ВАТА
Гость
4 ноября 2017, 19:43
"ВАТА"... - а вот и с русофобских сайтов диванные войска подтянулись...))) ну вы то однозначно за навальнера. он же русских ненавидит и Россию разрушит, а вам этого только и надо.
Гость
4 ноября 2017, 16:14
Если ему и ему подобным не нравился жить в России -пусть едут туда ,где им хорошо! Никто не держит:скатерть дорога!
Гость
4 ноября 2017, 17:43
Ещё чего! Зачем? Чтобы такие как вы продолжили разваливать нашу Родину?
Гость
4 ноября 2017, 12:09
у прохиндея навального деньги закончились, которые он с "завтраков" детей насобирал. едет теперь "обеденные" собирать.
Гость
4 ноября 2017, 14:54
Надоел этот навальный. Просто достал. Пиарится тупо. И использует ***.
Гость
4 ноября 2017, 20:08
в Сибирь этого, уже достал говорун. Там ёлкам и соснам пусть агитирует, уже читать тошно про него. Абсолютный НОЛЬ, один пиар и ажиотаж вокруг своей угнетенной персоны. Борец, тоже мне. Самый настоящий изменник родине, кормящийся на деньги своих западных хозяев. Судить бы его за измену родине.