V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде новые остановки окружили непролазной грязью

Гость
3 ноября 2017, 15:05
Давно известно: что ни делает дурак, все он делает не так. Девиз Волгограда: и так сойдёт!
3 ноября 2017, 17:58
не.. Дураки-на-Волге! такой вот девиз. а остановка куцая и убогая как голова селедки города
Гость
3 ноября 2017, 14:56
Аха вот это остановка убожество прям такое же как наши власти
3 ноября 2017, 18:00
Пожалуй остановка даже не настолько убогая как ...
Гость
3 ноября 2017, 20:22
Жаль,что всё в Волгограде делается кое-как. Нет главного - любви к городу. Живём в грязи,чиновники не видят.Есть какие-то изменения к лучшему,но этого мало. Изменяйте,меняйте Но делайте ЛУЧШЕ,уже 2017 год...А у нас Волгоград-всё ДЕРЕВНЯ,грязная, без мусорных ящиков,без пешеходных дорожек.
Гость
3 ноября 2017, 22:53
Как все эти брянские помидоры унижают город и горожан!!! Просто втаптывают в *** и смеются! А мы промышленность уничтожим, а мы общественный транспорт уничтожим, а мы деревья все вырубим, а мы все сделаем, чтобы вам плохо было!!!! ГНАТЬ ИХ ВСЕХ В ШЕЮ!!!
Гость
4 ноября 2017, 08:22
Забыли совсем об инвалидах! Как колясочнику подъехать к остановке -подъезд просто невозможен!!!! Остановки-просто убогие! Зимой ветра сильные, от них раньше за павильончиками прятались, теперь: Замерзай народ!!!! Надо вернуть маршрутки, просто их обновит и все! Все делается во вред людям... Только деньги списываются миллионами! А мы платим налоги за вредительство самим себе!
Гость
3 ноября 2017, 16:15
1894 год Георгий Петрович Демьянов - автор “Путеводителя по Волге”: “Царицын не может похвалиться чистоплотностью и по внешности своей напоминает деревню: такое впечатление выносит большая часть посетивших город. О благоустройстве и каких-нибудь санитарно-гигиенических мерах, вероятно, в Царицыне с его основания не думали…”.
Гость
3 ноября 2017, 20:00
Опозоримся мы на всю планету господа градоначальники , такое впечатление что они специально саботируют мундиаль ,им же за это ничего не будет, не любят они город наш.
Гость
3 ноября 2017, 19:24
Непонятно, что это за остановки - железные сваи со стеклянной крышей, а где лавочки, что бы поставить (если потребуется сумки), присесть пожилым людям (Считаю, что забота о пожилых людях является одной из приоритетных задач государства и всего нашего общества. —Медведев)
Гость
7 ноября 2017, 10:26
Остановки похожи на виселицы,а все павильоны в сером цвете на оцинкованные гробы,не город, а прямо кладбище для живых людей