V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцы продолжают дивиться кипящим автобусам на улицах города

Гость
4 ноября 2017, 21:51
Рухлядь в Волгоград пригнали ржавую-битую-крашеную.... На некоторых автобусах краска местами облупилась и видно, что - старьё.
Гость
5 ноября 2017, 03:42
старьё -это убогие троллейбусы которые ползают с пустыми салонами
Гость
5 ноября 2017, 09:31
Гость
5 ноября 2017, 09:31
старьё -это убогие троллейбусы которые ползают с пустыми салонами
троллейбусы, автобусы, маршрутки - вообще никакой разницы. главное то что уважаемые рукойводители отжали у людей (маршрутчиков) свое дело, лишив их возможности зарабатывать, при этом создав монополию в виде питеравто, да еще ума не хватает все организовать по человечески (а может хватает, но нет такой цели). про плохие маршрутки спорить можно сколько угодно, но пока они ездили - не было такого, чтоб люди массово не могли уехать на рботу.
Гость
5 ноября 2017, 11:14
Гость
5 ноября 2017, 11:14
старьё -это убогие троллейбусы которые ползают с пустыми салонами
Зато в них спокойно и с относительным комфортом можно ехать. И не бояться, что он взорвётся как автобус на газовом топливе.
Гость
4 ноября 2017, 20:19
Ну вы же все дружно ругали маршруточников,а теперь про автобусы говорите,что агрессивные водители!Хотели-получайте!
Гость
5 ноября 2017, 08:59
Так дело не в технике, а в тех кто ей управляет. Безнаказанность.
Гость
5 ноября 2017, 09:36
Но в конце концов на кого нибудь заведут уголовное дело за умшленно нанесённый ущербгаражданам Волгоградской области
Гость
5 ноября 2017, 13:31
Думаю, что - нет...(
Гость
5 ноября 2017, 13:53
может на Смешного
Гость
4 ноября 2017, 22:19
Ставят же ржавые ободранные остановки вместо снесённых нормальных. Например, в Кировском. Это чисто по-волгоградски. Главное, чтобы по документам как новые проходили. У нас только лифт новый в администрации, самый дорогой в России
Гость
5 ноября 2017, 07:24
Это "Волжанин", и уже не новый, принадлежит ПАТП-7, маршрут 2. Но причина не в его возрасте, а, скорей всего, в плохом техобслуживании (порой руками самих водителей). Сорвало/порвало какой-то шланг, т.е. плохо закреплен был или уже надтреснутый, т.к. других причин ломаться на ровном участке дороге с хорошим асфальтом нет. но это не значит что у Питеравто все хорошо. Лиазы хоть и новые, но явно не рассчитаны на большую нагрузку, забитые битком (период 17-18 часов) эдут с трудом, завывая трансмиссией как старые экскаваторы, за последние полгода 4 раза был свидетелем сдохших автобусов маршрута 95 на подъеме по улице автомобилистов
4 ноября 2017, 19:46
На фото "Volgabus".
Гость
4 ноября 2017, 23:48
и что?
Гость
5 ноября 2017, 11:05
Гость
5 ноября 2017, 11:05
и что?
А то что это не ПитерАвто
Гость
5 ноября 2017, 16:55
автобусы надёжны и безопастны граждане
Гость
6 ноября 2017, 00:18
... а наш суд - самый гуманный суд в мире!!!!! )))))
Гость
4 ноября 2017, 19:37
Вообще то, это Волжанин
Гость
4 ноября 2017, 20:18
На фотографии автобус Volgabus-5270.G2 принадлежащий МУП "Волгоградское ПАТП № 7. Не ЛиАЗ и не ВАП (Питеравто)
Гость
5 ноября 2017, 16:53
троллейбусы в город
Гость
4 ноября 2017, 22:52
А что вы хотите,что бы в наше село автобусы с конвейера поставили?
Гость
5 ноября 2017, 00:21
Мы хотим, чтобы " в наше село" поставляли именно то, что указано в отчетных документах. Касается всего.
Гость
5 ноября 2017, 07:32
у нас в волжском завод только денег вечно нет одни кредиты которые непонятно чем отдавать
Гость
4 ноября 2017, 20:14
Пешком ходить - полезней для здоровья!
Гость
4 ноября 2017, 19:47
не надоело одно и тоже писать? Напишите лучше про рогатые сараи, в которых воет печка громче чем мотор Лиаза и при этом не греет
Гость
4 ноября 2017, 23:02
Зато в ЛиАЗе печка олаждает, а кондиционер греет. Или их просто наоборот включают? Зимой кондиционер, а летом - печку?