V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В центре Волгограда новые остановки «одевают» в стекло

Гость
5 ноября 2017, 21:39
Главное - что бы остановочные карманы не забывали делать. А то в конце ул.Кирова автобус остановился для высадки-посадки и всё, движение встало на несколько минут.
Гость
6 ноября 2017, 00:05
Да на час встало, чего уж там!
Гость
6 ноября 2017, 07:48
Маленькие козырьки у новых павильонов. Если дождь с ветром - плохо защищают.
Гость
6 ноября 2017, 11:45
А как же в Питере? Там они стоят. Там то тоже ветер и дожди
Гость
6 ноября 2017, 21:07
Гость
6 ноября 2017, 21:07
А как же в Питере? Там они стоят. Там то тоже ветер и дожди
Недалёкий довод. Те остановки, что снесли, имели ширину для сидящего человека и стоящего рядом. Могли укрыться от дождя 10-12 человек. Бестолковые дизайнеры и равнодушные заказчики новых "рекламных стендов" сами вряд ли станут прятаться от ливня под узким и высоко установленным козырёчком. Куда там еще скамейки? Четверо-пятеро вплотную прижавшись к стенке могут надеяться не замокнуть от вертикального дождя. А тени для нашего лета не нужно?
Гость
5 ноября 2017, 21:21
Обклеят бумашками обьявлениям вот будет красота. Все загадали уже не только остановки.стольбы.дома. Киоски. Почему же их не штрафуют и не отбирают лицензию кто гадить город
Гость
5 ноября 2017, 23:10
Пусть к лету крышу обклеивают
Гость
6 ноября 2017, 10:53
Что там обклеивать? Остановки такой конструкции, это же просто мечта вандала.
Гость
6 ноября 2017, 11:40
С расклейщиками никто не борется. Обгадили весь город. Обклеили жилые дома, магазины, киоски, павильоны, остановки и опоры световые. Всё повесили на собственников. Хотя они в первую очередь страдают и им причиняется ущерб. И виновники в этом в том числе мэрия , МБУ и комитет по рекламе. Нет борьбы с рекламщиками. Нет наказаний. Заставлять собственников самим сдирать рекламу проще всего и бестолково. Так как на следующий день на том же месте появится новая. Пока не будут штрафовать рекламщиков город так и будет изгажен Комитет по рекламе должен блокировать телефоны указанные в рекламе и штрафовать рекламщиков.
Гость
6 ноября 2017, 10:40
А про улицу Невскую забыли? Здесь даже не начинали делать ни одной остановки , а их 5 штук. Будут тут делать или нет? Снесли то ещё в прошлом году.
Гость
6 ноября 2017, 22:12
Семь. С учётом тех, которые у перекрёстка со второй продольной. Там тоже люди под дождём и ветром транспорт ждут. Видимо, здесь планируют выстроить что-то совсем очуменное, с кондиционерами для лета и тепловентиляторами зимой, с пальмами, фонтанами и золотыми рыбками. Ждите.
Гость
6 ноября 2017, 11:35
Во грязища-то будет! Слабо было вокруг остановки сделать покрытие? Поставили крошечный островок остановки в болото!
Гость
7 ноября 2017, 12:41
Бред, и еще раз бред, маленькая, открытая, не спрятаться ни от дождя, ни от ветра, и стеклянные - самое то для вандалов