V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде дорогой Mercedes-Benz изуродовали кислотными фаллосами

Гость
6 ноября 2017, 13:05
Очень даже повезло что только разукрасили, а не сожгли как обычно.
Гость
6 ноября 2017, 14:35
женщины...
Гость
6 ноября 2017, 14:53
жгут сами свои же что бы страховку получить, а тут видно любовный треугольник!
Гость
6 ноября 2017, 14:41
Он вообще припаркован на газоне. Ещё газоне ему пусть выпишут!
Гость
6 ноября 2017, 12:56
а это вмешательство в частную жизнь????в америке всех..кто поучаствовал в оглашении,без штанов бы оставили адвокаты...а у нас можно..и людей..и машину с номерами...и подробности..так ..не ради чего-развлекухи тупой ради.МОЗГОВ И НРАВСТВЕННЫХ ПРИНЦИПОВ У ОБЩЕСТВА НЕ ОСТАЛОСЬ(НЕ ТОЛЬКО У НАШЕГО)-А ЗАКОНЫ У НАС НЕ РАБОТАЛИ НИКОГДА....это и есть конец цивилизации...нашей.каму какое дело до их проблем!!!!!!!!если они не просили вас никого вмешиваться!!!!!
Гость
6 ноября 2017, 13:12
написала Наташа и пошла дальше мыть машину.......
Гость
6 ноября 2017, 13:20
НАТАША?
Гость
6 ноября 2017, 13:23
О! Еще один городской ***, с капсом и многоточием.
Гость
6 ноября 2017, 13:32
Там написано что "Любит Наташ" , а не Наташу.
Гость
6 ноября 2017, 19:32
"У" над аркой заднего колеса.....(лишь бы комментарий оставить -называется )
Гость
6 ноября 2017, 23:27
Эта старая телега стояла у общаги по названию чайка, там пол дома неодекватов живёт
Гость
7 ноября 2017, 12:31
Хахаль наташи купил старую мощную немецкую тачку, а тут такое ))))) Вот так Наташа
Гость
6 ноября 2017, 12:58
Ведро это, а не «дорогой Мерседес». Старьё уже.
Гость
6 ноября 2017, 13:29
да и хозяйка, тоже...
Гость
6 ноября 2017, 22:04
Гость
6 ноября 2017, 22:04
да и хозяйка, тоже...
Сказал школота? По сравнению с тобой, мы все старики..
Гость
6 ноября 2017, 14:02
Да уж, Наташенька получит люлей...
Гость
6 ноября 2017, 16:45
Не так давно одному молодому доХтору из 25 больницы также его авто разукрасили и на работе новый строящейся корпус приёмки расписали "пожеланиями" и местоимениями в его адрес. Пришлось в выходной день "после смеркалось" ему отмывать эпистолярный жанр со стен.
Гость
6 ноября 2017, 19:05
ЧЁ ХОТЬ написали?
Гость
7 ноября 2017, 14:06
Гость
7 ноября 2017, 14:06
ЧЁ ХОТЬ написали?
Что берёт взятки и вымогает.
Гость
6 ноября 2017, 14:24
Поедешь налево - коня потеряешь, направо - голову сломаешь...
Гость
6 ноября 2017, 17:22
Рисовальщик явно посмотрел сериал "Американский вандал".
6 ноября 2017, 20:03
В Волгограде владелец кроссовера Mercedes-Benz жестоко поплатился за свой проступок. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/362356966498304.html#comments/c9c3ba462-3178-41e2-96da-c58255058de9/last Откуда информация?
6 ноября 2017, 20:08
Так слева или справа была эта самая обидная надпись? "Сено/солома" какая-то!
Гость
6 ноября 2017, 15:23
Чего пристали к девчонке,ведь сегодня в этой сТране,каждый сам за себя и зарабатывает как может.