V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

243 комментариев к публикации

Вопросы и жалобы по транспорту теперь принимают от волгоградцев круглосуточно

Гость
8 ноября 2017, 11:19
А куда обращаться, чтобы остановку по улице Хиросимы сделали или полосу для поворота налево перед Бакинской? Или в пробке ещё лет двадцать предстоит стоять перед этим перекрёстком?
Гость
8 ноября 2017, 16:32
Раньше была остановка на Хиросиме , 172 останавливался, а Питеравто видите ли не может.
Гость
21 мая 2022, 09:48
Троллейбус 8а. Ужас полный. Картой кондуктору. Наличные водителю. Беременные, с детьми, с коляской, пожилые, люди с ограниченными физическими возможностями должны идти через весь транспорт (движущийся) чтобы заплатить за проезд. Это издевательство над людьми. Такого бреда я ещё не видел. Маразм крепчает. Сниму видео отправлю жалобу на сайт Президента
Гость
20 мая 2024, 21:14
Самый ужасный транспорт в Волгограде
Гость
5 мая 2018, 19:05
Добрый день.Сегодня ехала около 5 ч. вечера на автобусе "2" от юбилейного и дала кондуктору 100 руб,а мне дали сдачу 77 рублей.Я,в принципе, никогда не считаю мелочь от сдачи,но сегодня решила.Мне дали 50 руб.-бумажными и остальное-железными.Я два раза пересчитала и у меня не хватило 3 рублей.Когда я сообщила кондуктору об этом,она мне ответила,что дала все правильно.Объяснив сначала,что у нее не было в сумке мелочи,потом якобы ей дали столько же молодежь.Короче,я поняла,что нас могут грабить даже кондукторы.В автобусе есть камера,можно посмотреть по ней(если она не "бутафорская") убирала-ли я деньги или нет.Теперь прежде чем брать билет буду считать сдачу.Безобразие!!!!
Гость
19 февраля 2024, 14:59
Я 02.01.2024г. За проезд на автобусе 25 заплатил 90руб. 10ч47мин.терминал 83076784, серия 240102 мир..........2259. Был отключен оповещение " оплачено" еще водитель с меня взял 30 руб. Еще 17.02.2024г. Ост. Стадион Нефтяник "контролеры" взял двойную оплату. Не мог доказать что только что оплатил!!! Знаетете сниое печальное то что некому жаловаться
Гость
12 ноября 2021, 07:17
Хотелось бы, чтобы водители ссотрели в зеркала перд тем как отъезжать от остановки.... Много раз бывало такое, что человек уже подбегает к автобусу при этом машет рукой, чтобы он подождал, но автобус смело уезжал не видя бегущего человека!
Гость
18 августа 2022, 10:13
Почему в такую жару пускают автобусы ,в чст 65, без кондиционера? Алё, начальник парка, вы адекватный???
Гость
13 октября 2021, 14:04
Добрый день, что творится с жадными водителями? Где соблюдение карантинных мер? Ехала сегодня на маршрутке 3с волгоград, набита так что дышать невозможно... Не то, что стоять! Так же сегодня попался водитель Колосов или колпаков, который отказался вести инвалида девушку с палкой, так как мест не оказалось, переживал за себя, что если она упадёт то он будет отвечать, вместо того чтоб агитировать на освобождения места... Для инвалида... Чудовище одним словом! Примите меры... Не возможно ехать при количестве 40 человек в маршрутке, когда положено максимум 20,при этом что в Волгограде пандемия... Не приятно ехать с водителем, который набивает битком маршрутку, но место для инвалидки не нашёл! Позор
Гость
6 октября 2022, 14:21
Вы,, пассажиры'' сами набиваете маршрутку. У таких как вы, крайний водитель, или кто ещё. Не набивайтесь как селёдки, и будет вам счастье! С себя начинайте!
Гость
14 мая 2023, 18:53
Так ведь и название маршрутное ТАКСИ, кто вам будет места уступать? Это такси, и водитель прав, он что должен бросить руль и всех устраивать по местам?
Гость
6 декабря 2023, 21:04
Не устраивает такси за 500 вас с карантинными мерами довезут и не того нахватаетесь!!!!
Гость
19 августа 2019, 20:01
Почему не включают кондиционер в автобусах 2 и 77??? Очень душно ехать! Может быть не стоит экономить? Пожалуйста, примите меры это невыносимо!!!
26 августа 2022, 15:56
Их не включают и в других автобусах.
Гость
6 августа 2021, 13:17
Когда в п Горьуовский наладить маршрут 88 у них постоянно ломаются автобусы
26 августа 2022, 15:35
Ломаются каждодневно,при том,что ни у одного автобуса не работал и не работает кондер.Постоянные опоздания на работу-может приехать,а может и не приехать.При выезде на 2 продольную каждодневная огромная пробка,это без кондеров и без ветерка из форточек.Люди буквально обтекают пОтом,усталые и конечно же с испорченным настроением и тепловыми ударами.Наплевательство на людей!!!
Гость
13 августа 2021, 18:57
Не останавливаются на остановке 85 автобус проехал мимо
26 августа 2022, 15:38
Да-да,такое периодически случается,хотя автобус полупустой и люди на остановке подают знаки,чтоб автобус остановился.Но шоферу некогда,он в смартфоне сидит.
Гость
24 августа 2021, 08:45
Не останавливаться автобус на остановке проехал мимо. 24.08. Автобус 25. Номер 073.
Гость
19 февраля 2024, 15:14
Самый худший транспорт это 25. Что интерсно контрллероа никто не проверяют, никто не знает откуда они, кому подчиняются. Залетели как с цепи сораались на нефтяннике, потоебовали оплату. Я сказал что только что оплатил на термтнале- нет не оплатили и содрали еще раз 30 руб. Билет не дали это было 17.02.2024г. 08ч35мин.вышел а ост. Автомобилистов. Там уже другие контролеры. А 08ч46мин полчил минус 60 руб. На карту мир. Контролеры увидели и сказали сто тех контролеров мы н знаем, это частная клнтора. Я куда еще не звонил департамент. Пассажир.перевозки горячая линия - везде музыка И Штрауса Вен.вальс.отговорки отписки н туда звонити и т.д.............!?
Гость
9 августа 2021, 17:43
Сегодня ехал на автобусе 95. Заднюю дверь открывал без всякого предупреждения через раз и народ уже будучи на остановке «ломился» через весь автобус в среднем дверь, что бы выйти. На вопрос к водителю почему он так делает, кондуктор отвечал « ну у нас же кондиционер работает», это просто смешно 😂. Заплати , а мы вас высадим где нам удобно!!! Просто ужасно, что происходит с транспортом в Волгограде!!!!
Гость
11 августа 2021, 13:20
В 95 Старичкам плохо от жары . Подошёл к водителю , говорит кондиционер не работает . Что за хрень !!!!;;;;
Гость
31 января 2022, 10:30
Жалоба:Списывают с банковской карты не своевремменно то по два раза за одну поездку, то пытаются списать спустя сутки когда средств нет. Итог- уже карта второго банка в стоплисте! Деньги на карте есть, но оплату не берут. Наличкой-сдачи не бывает с 1000 купюры! Транспортная карта волна - мошенничество! У сына размагнитилась, денег достаточно на ней, но надо ехать в их контору писать заявление, ждать, снова ехать (от нас это далеко, прямого транспорта нет)-итог деньги остались в транспортной компании. Другая карта волна не работала при положительном балансе лишь потому что ей какое-то время не пользовались(ребёнок болел), сотрудники сказали что ещё нужно пополнение чтоб заработала? В горячую линию не дозвониться. Пишу ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРАКУРАТУРУ. У кого такие проблемы были рекомендую. Может сдвинется что-то в положительную сторону, а то у меня складывается впечатление что нас за людей не считают!!!
Гость
6 апреля 2022, 20:47
Автобус по маршрутку 88 не останавливаеться, это вообще беспредел
Гость
19 апреля 2022, 08:31
Сегодня на Газовой в 8.10 водитель 25 автобуса закрыл передо мной дверь, хотя видел меня, стоял на красный свет, что ему мешало открыть? Наглые просто слов нет, никогда не ждут, кондуктора злые, хамят, когда это прекратиться, едешь на работу, слушаешь сплошной негатив от них.
Гость
27 апреля 2022, 13:23
Я конечно всё понимаю, НО ЗАЧЕМ КОГДА ТЕПЛО ВЫБРАТЬ ПЕЧКУ??!!!! ЧТО БЫ ВСЁ СВАРИЛИСЬ?!! ДАЛЬШЕ, ПОЧЕМУ В АВТОБУСАХ НЕ (НА ВСЕХ) ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОСТАНОВКИ? ЗАЧЕМ В АВТОБУСАХ КОНДИЦИОНЕРЫ,? ПОЧЕМУ КОГДА ЖАРКО И ДУШКО ВЫ ИХ НЕ ВКБЧАЕТЕ ( А ВКЛЮЧАЕТЕ ПЕЧКУ) ЛЮДИ УЖЕ ПАДАЮТ В ОБМОРОКИ. ОКНА, КОТОРЫЕ ОТКРЫВАЮТ НЕ ПОМОГАЮТ ( НА НИХ ЕЩЁ НАДПИСЬ " ЛЮКИ И ФОРТОЧКИ НЕ ОТКРЫВАТЬ, РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР) ГДЕ КОНДИУИОНЕР? ЧТО ЗА НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАСАЖИРАМ? ТРЕБУЮ РАССМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ И РЕШИТЬ ЕЁ ИЛИ БУДУ ПИСАТЬ ГЛАВЕ ГОРОДА.
Гость
24 августа 2022, 11:58
Сегодня ехала в автобусе 77. Не работает кондиционер. Или специально выключают. Это ужас. Такой долгий маршрут и нет кондиционера.
Гость
19 января 2020, 17:34
Ехала 17.01.20 в автобусе 55 маршрута от Акварели до колхозного рынка. На остановке водитель лишь притормозил, открыл дверь,выпустил одного пассажира и сразу тронулся. На мой вопрос "почему так быстро,я не успела выйти?", Он, не отрываясь от телефона сказал: "нужно готовиться заранее". Отвез до Строителя. Я не понимаю, остановка- есть остановка, чтобы люди с сумками подошли к двери, ведь во время движения стоять невозможно- нас как лес везут. Еще есть замечания по внешнему виду водителей. В частности, этот (бортовой номер 4201) ехал в майке- алкоголичке. Почему еще до трусов не разделся? Существует дресскод?
Гость
14 июля 2021, 09:23
Жду автобус 25 специально, потому что в нем работает кондиционер. Ехала на автобусе 14.07.21. Из за того что парень хотел зайти не вту дверь, и кондуктор с водителем на него обиделись. "Со словами из-за него парьтись теперь все!", кондуктор открыла окна и водитель отключил кондиционер. Безобразие!
Гость
28 июля 2021, 15:29
Маршрут автобуса 43 пустили, а остановки не обозначили, водители , где им вздумается останавливаются, это нормально? Хоть таблички бы повесили, про полноценные остановки вообще молчу. Точного расписания нет. Порой не знаешь, где стоять, чтобы автобус не приехал мимо!
Гость
7 сентября 2021, 19:27
Куда пожаловаться на маршрутку 98. На сайте написано промежуток 15 мин. В 19:00 в речпорту стою по 40 мин
Гость
6 октября 2022, 14:26
Вы что нибудь слышали про пробки в час пик?
Гость
8 ноября 2017, 21:13
Громоотвод гнева народного власть себе придумала.)))Ну-ну...
Гость
9 ноября 2017, 12:04
Мы. жители Кировского р. она просим ВАС вернуть нам автобус 2 по маршруту прежнему или пустить его от Библиотечной по ул Кирова. Главная улица Кировского р.она осталась без автобусов. 30 маршрут убрали и ходит 29 с маршрутка. Набивает людей до предела, создавая аварийную ситуацию. Люди едут стоя в переполненной маршрутке. Другого транспорта НЕТ по ул Кирова. ПРОСИМ 2 маршрут автобуса пустить с Библиотечной по ул. КИрова. Подписались 257 человек.
Гость
29 июля 2018, 18:45
А куда обратиться по поводу провалившегося колодца в апреле месяце на проезжей части внутридомовой дороги у дома по Бульвару 30-летия Победы, 56
Гость
26 сентября 2019, 10:59
Почему автобус 2 не останавливается на остановке Порт -Саида, а высажмвает пассажиров перед сфетофором
Гость
29 сентября 2019, 09:22
Я,житель поселка водстрой! работники маршрута #13 постоянно забивают ... На пассажиров! сегодня 30.09.2019 простоял с 9-20 до 10-00 на ост.Титова.маршрутки так и не было!явление неоднократное!после 18-00 непонятный интервал 30_40минут до 20-00…!по факту, можно уехать в сторону Центра на 2-х автобусах(68 и 43).это 50#₽ и огромная потеря времени! убедительная просьба продлить маршрут автобуса #43 с алюминиевого завода до поселка водстрой!внятное расписание и сохранность нервов!
Гость
8 октября 2019, 08:03
Скоко его можно ждать невозможно в 9:00 до 9:30 жду нету пожалуйста зделай е чтонибуть невозможно!
Гость
23 октября 2019, 11:56
Сегодня ждали на остановке Марийской в автобус 116 до Райгорода. Но в 12:22 он проехал мимо остановки. Почему?
Гость
23 октября 2019, 16:18
Добрый день! Куда можно написать обращение чтобы сделали остановку общественного транспорта на Магните Семейный по адресу ул. Рокоссовского 2г?Получается очень большое расстояние между имеющими остановками на ул. Елецкой и ул. Рокоссовского. Очень много людей работает в самом Магните и от этой остановки ходит много людей которые работают в областной больнице.
Гость
1 ноября 2019, 22:02
В силу сложившихся обстоятельств, часто приходится пользоваться услугами маршруток. Чаще всего – маршрутов №№69, 5С, 29С. Моему возмущению НЕТ предела! Мало того, что тех. состояние и чистота машин – отвратительное, так ещё и сами водилы – ОТСТОЙНЫЕ хамы (за редким исключением)! Хочется спросить это вечно матерящееся БЫДЛО: кто вам дал ПРАВО на кольце маршрута курить в салоне, тем самым травить пассажиров? С 1 октября вышел соответствующий закон о запрете курения в транспорте и т. п. Или БЫДЛУ это неизвестно?.. Садишься в салон с детьми, а там – хоть топор вешай! Хорошо, если есть время пересесть на другой транспорт… с пожеланиями этим деградатам: «Горите в аду, уроды!» Куда смотрит руководство?..
Гость
26 ноября 2019, 16:13
Бросают трубки, ничего не знают, а потом когда перезванивает, то трубку не берут. Вот вам и горячая линия.
Гость
10 января 2020, 14:03
В автобусе 130 юбилейный - профилакторий завысили тариф! С малых чапурников до профилактория стоил раньше проезд 15, сейчас проезд стоит 33! Т.е. повысили в 2.2 раза! Т е.с юбилейного до малых чапурников я плачу 21 рубль и до профа 33. Это что,54 рубля проезд обойдется, если я выйду и дальше ехать! Цены за проезд вообще согласовывают с кем либо??
Гость
16 января 2020, 16:47
Прошу наладить работу 98 маршрута. Не лето на дворе стоять ждать по 50 минут. Ездиют как ходят., хотят едут, хотят не едут, а люди ждут стоят и мерзнут
Гость
17 января 2020, 08:23
Очень низкое и не компетентное обращение с людьми, отсутствие пунктуальности , однократные обманы , нет ни какого доверия этой организации если конечно это и является организация , очень отвратительно относится к своим функциональным обязанностям . Прошу вас разобраться виновных наказать за данное нарушение прав человека .
16 июня 2021, 07:53
Дорогие жители Волгограда, большая просьба обратите на автобусах номер 25 надписи "ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР. ЛЮКИ И ФОРТОЧКИ НЕ ОТКРЫВАТЬ" Тока почему то не соответствуют, пожалуйста обратите внимание на это
Гость
30 июля 2021, 18:47
Сегодня ехала на автобусе маршрут 50э в 18:35 т/н5986 кондуктор молча взяла оплату с 3-х летнего ребёнка, а пройдя по салону с других людей рядом с которыми сидела моя старшая дочь взяла как 4-х человек. Кондуктор даже не удосужился спросить у нас кто с нами третий!!!!!
Гость
31 августа 2021, 09:22
Я живу на Горной Поляне. Раньше ходил автобус 33. Его отменили и сказали что не вернут. С Администрации отписали что у вас ходит автобус 52э Маский. Маршрутки ходят в час пик плохо. Почему же тогда на официальной остановке водители некоторые не останавливаются, даже когда голасуешь. Специально ждешь, а он пролетает мимо. В связи с чем опаздание на работу.
Гость
29 сентября 2021, 02:09
Первый раз за 10 лет прокатился на общественном транспорте, оплачивал безналичным расчётом, теперь пытаются списать денежные средства 3 раза подряд. TRANSPORT VOLGOGRADA... Блокируют карту, если подобный случай ещё у кого есть, тогда заявление в полицию.
Гость
9 октября 2021, 10:28
Безобразно работа маршрута 77 . 8.10 21 на остановке юбилейный про ждала 45 минут. Затем автобус битком. А как же пандемия? Просто ужас.
Гость
16 октября 2021, 18:25
95 автобус с госзнаком АР042 ВООБЩЕ ЖДЕТ когда люди выходят? Защемил дверью и стоит ждет... Сами чтоль открыть должны? 18:23 Волгоград, ост пл. Возрождения.
Гость
23 ноября 2021, 19:06
Сегодня 23.11.2021 примерно в 16 ч,я ехала на автобусе по маршруту 21.. Кондуктор сканировала мою карточку "Сбербанк" и оплата не прошла. Я заплатила наличными(хотя на карточке были деньги). В 17 ч с меня списали 25 руб по карте"Сбербанк". Т.е я оплатила 50 руб за одну поездку... У нас не транспорт,а какие-то машейники что ли??? И это происходит почти постоянно. С карты списывают по несколько раз за одну поездку
Гость
1 декабря 2021, 11:40
Автобус № 95. Утро. 07:39. Час-пик. ост. Авангард. Интервал 15 минут. Это НОРМАЛЬНО???
Гость
6 декабря 2021, 07:15
Когда кончится это безобразие????Это не автобусы-это сараи!!!!Как дождь на улице,сиденья крайние от окон мокрые!А сейчас осенне-зимний период!У нас всю зиму будет сыро!Села женщина,не пощупать сиденье,вскочила в шоке!Вся куртка и брюки промокли!Капает с крыши грязная вода,из швов или люков!7.00,автобус 95 набит битком!Это крест какой-то?"Доберись до работы Все набились как селёдка в бочке!Ау администрация!!!???Вам на это плевать!Вы озабочены введением кукарек кодов!А не пора ли вспомнить за какие деньги вы работаете?и за чей счёт ездиете на казенных иномарках на работу !
Гость
8 декабря 2021, 22:25
Добрый вечер. Сегодня ехала на 55 автобусе полный людей и кондуктор есть. А заднию дверь не открыл что бы выйте, пришлось идти в средину . Даже кнопку нажала .
Гость
8 декабря 2021, 22:29
Номера автобуса 55 ан 675
Гость
17 декабря 2021, 03:00
Кондуктор автобуса N 95 не выпустил мою 11 летнию дочь, которая хотела выйти, на остановке, по причине того, что заходили пассажиры!!! Это вообще нормально???? Куда жаловаться???
Гость
3 января 2022, 11:20
И как теперь доехать от 7 гвардейской до Мармелада, 20 автобус отменили...