V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Под Волгоградом жители объявили войну управляющей компании местного депутата

Гость
8 ноября 2017, 11:52
А на следующих "выборах " за него, чудесным образом проголосуют! Чудеса демократии, чудеса Чуротворства!
Гость
8 ноября 2017, 11:50
Если воспринимать "управление домами", которое в первую очередь создавалось ради сохранности домов и в помощь народу, как "бизнес", то о чем тогда говорить...Депутат просто знает где можно "бабла срубить" почти легально?
Гость
8 ноября 2017, 12:15
такие люди недолжны быть депутатами....
Гость
8 ноября 2017, 12:32
Интересная статья, знакомые лица! Нападки говорит Беляк ведутся?-а что же г-н Беляк не расскажет как он подделывает подписи жильцов за тот результат,который ему интересен. Обращение в Светлоярскую прокуратуру не к чему не привел- надо сразу писать в областную прокуратуру,больше толку было бы(может быть).Журналистам не плохо было бы приехать в Светлый Яр,и чтобы жители не быть голословными,сделать фотоотчет- поселок превращен в огромную, не санкционированную, свалку бытовых отходов-особенно в этом преуспел п.Пионерский(квартал Светлого Яра) и управляющие компании тут другие,но принцип работы такой же как и у Беляка!
Гость
8 ноября 2017, 12:48
Такое творится и в городе, а не только в Светлом Яре. А этого депутата гнать в 3 шеи нужно и не только с УК, но и с депутатов
Гость
8 ноября 2017, 13:20
Депутаты-учредители УК сделали себе ещё одну кормушку, не хватает им на жизнь депутатской зарплаты! Самые ушлые учреждают новые УК на своих родственников и подставных лиц, хотя по факту рулят сами понятия не имея как справиться с проблемами в ЖКХ. Их интересуют только денежный вопрос, собираемость за услуги ЖКХ, которые они или вовсе не предоставляют или просто затыкают дыры кардинально не меняя ситуацию в лучшую сторону!
Гость
8 ноября 2017, 17:02
Все под контролем. Хотите движения - пишите сразу в генеральную прокуратуру. Иначе на тормозах спустят....
8 ноября 2017, 17:57
У меня нескромный вопрос. А кто нибудь знает , зачем нужна дума в посёлке ? Можно подумать они там делом занимаются. Я считаю что клоунов и в цирке достаточно. Одним словом , бездельники возомнившие себя хозяевами жизни.
Гость
8 ноября 2017, 11:45
Фигасе Управляющая компания 90 чел..интересно глянуть штатку...и это все на деньги жителей?!
Гость
8 ноября 2017, 12:23
сейчас люди троцкого насмотрятся и устроят там......
Гость
8 ноября 2017, 12:38
Самое главное, что б дуновением ветра не осталось. До конца вопрос решать...
8 ноября 2017, 13:12
А какой стати у него неприкосновенность то?
Гость
8 ноября 2017, 14:24
Молодец Алексей, продолжайте в таком же духе! Может вам удастся нас защитить от произвола и несправедливости, а то руки уже опускаются. Нас никто не видит и не слышит....
Гость
8 ноября 2017, 15:03
Наконец-то то хоть кто то взялся за самую насущную проблему (ЖКХ) в России.Сил и терпения,главное не останавливайтесь!
Гость
8 ноября 2017, 12:07
Для того чтобы начать революционное наступление, прежде необходима АРТПОДГОТОВКА
Гость
9 ноября 2017, 08:17
Наконец то хоть какие то начались перемены
Гость
9 ноября 2017, 10:44
как житель напишу молодые да ранние хотят отжать кормушку у старого, причем не факт что он сильно ворует, тк контора получает деньги только за обслугу, без ресурсоснабжающих платежей ну и крыша у них есть раз подряжают ментов и разных инспекторов проверять подписи жильцов как житель, надеялся что хоть нас не коснется повальное воровство в жкх, как в волгограде, так нет же... это ж рассея
Гость
11 ноября 2017, 11:28
Был бы Алексей Навальный ,давно бы уже разобрались
Гость
8 ноября 2017, 12:22
Пятьсот человек за него горой, поэтому никто и не слышит горстку людишек
Гость
8 ноября 2017, 12:36
90 из них сотрудники ук
Гость
8 ноября 2017, 12:19
порхачев уже начал, депутаты подключайтесь. наведите порядок...
Гость
8 ноября 2017, 12:22
А. Порхачев молодец, знает куда писать. Я уверен, что скоро этот беспредел закончится.