V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Ростех» отказался запускать инновационный трамвай R1 в серийное производство

Гость
8 ноября 2017, 15:42
Взяли бы для волгорада бы чешскую варио или витязи а не эти ктм сомнительного качества
Гость
8 ноября 2017, 15:41
Взяли бы витязи или бы чешскую варио для волгограда а не эти ктм сомнительного качества.
Гость
8 ноября 2017, 15:29
Прям как советское время-инженеры создавали опережающие свое время автомобили,но заводы наладить серийный выпуск не могли из-за технологической отсталости
Гость
8 ноября 2017, 16:26
Я одного не поняла - какое отношение эта новость имеет к нам?
Гость
8 ноября 2017, 16:58
Не было такой красоты до этого, вот и нечего мечтать. Iphone на колесах туповатое название, куда больше подошел бы robocop 2014 года, по дизайну схожи. Но это так, лирика. В забавное время живем. Нет ходовой части. Желание сделать такое производство, тоже нет. Желание что бы появилось желание тоже отсутствует. Без волшебного пендаля, в этой стране ничего не делается.
Гость
8 ноября 2017, 17:24
Прокукарекали о инновационном трамвае. премию, наверное, получили за это, грамоты... А воплотить в жизнь ума не хватает. Получилось только оболочка. Эхххх, Россия..., только хвалиться умеем.
8 ноября 2017, 18:48
А вы что? Ждали серийного производства этого трамвайчика? Так у него изначально не было "ходовой" части, это декорация самая настоящая!
Гость
8 ноября 2017, 23:05
Потёмкинский трамвай?
Гость
8 ноября 2017, 16:30
А сколько было шума, наверное кого-то даже премировали :) да и в ныне санируемых банках тоже отмечали успешное завершение года, наверное
Гость
8 ноября 2017, 23:32
это не «IPhone на колесах», это "ё-мобиль на рельсах"-тоже было много обещаний,презентаций, а в конце концов оказалось что никто в стране не может произвести детали для этого "ё-мобиля"
Гость
8 ноября 2017, 15:36
И слава богу, что я никогда не увижу на улицах этого уродца. Напоминает приподнявшуюся гусеницу.
Гость
8 ноября 2017, 20:02
А че - нормальный такой, только почему то вверх ногами на фото. Перевернут и будет класс :-)