V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде в присутствии губернатора задержали топ-менеджера завода

Гость
8 ноября 2017, 17:22
Продано 21 наименование продукции за 109т.руб!? ОЧКО! В это же самое время моё предприятие просило продать вот из этого списка пяток станков за 1 млн. руб. в десятки раз дороже!? Вот уж коррупция махровая!!! Так може надо было сразу и управляющего ВЗБТ под арест?
Гость
8 ноября 2017, 18:46
Очередная рисовка!Типа мы боремся
Гость
8 ноября 2017, 17:06
К чему эти картинные задержания? Для повышения рейтинга?
Гость
9 ноября 2017, 07:17
..... 37 годом "попахивает"......
Гость
8 ноября 2017, 22:15
в присутствии губернатора задержали топ-менеджера завода Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/363144765845504.html?frompanel=1 Лучше бы наоборот: "в присутствии топ-менеджера завода задержали губернатора".
Гость
9 ноября 2017, 06:16
Пора
Гость
8 ноября 2017, 20:54
позор прокуратуре и губеру!!! Я там был - показуха чистой воды!!!
Гость
9 ноября 2017, 09:17
Этот красномордый херой давно все мозги пропил))) Как можно сформировать хоть какую то работоспособную команду, если инициировать такие задержания на совещаниях?! Сталиным себя возомнил? Конечно, все у кого есть мозги, давно свалили из обладминистрации. Остались такие же недоумки да доблестные силовики, которые сейчас исполняют и ждут, когда у ВВ сменится настроение и можно будет наконец то задержать этого хероя. Тоже на совещании)))
Гость
8 ноября 2017, 21:11
Низкопробное шоу!!!! Пиарщиков губернатора нужно менять. Не профи. Зачем ему это все? Дурнее себя всех считает?Авторитета участие в таких постановках не принесет.
Гость
9 ноября 2017, 08:17
Это Губера сажать нужно за развал заводов и области позор
Гость
9 ноября 2017, 09:10
Когда уже заберут из региона этого невменяемого героя-алкоголика?!
Гость
9 ноября 2017, 09:09
Согласен полностью-показуха чистой воды.От ареста управляющего зарплата не появиться. Сначала развалили все заводы и экономику, а потом ищут виноваты. Прокуратура вместо того чтобы помогать - ставит себе "палочки" для Генеральной и себе для премий. Простому человеку от них никакого толку и помощи.
Гость
9 ноября 2017, 12:44
Как-же жаль что не наоборот...