V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда готова выставить на распродажу троллейбусы

Гость
9 ноября 2017, 04:24
Предлагаю выставить на продажу МЭРИЮ ВОРОАДА: отдадим в НЕДОБРЫЕ РУКИ НА КОЛЫМУ в связи с неумением работать, и отличным умением воровать! Навечно!
Гость
9 ноября 2017, 12:35
Поддерживаю +1
Гость
9 ноября 2017, 13:37
В угольные шахты их
Троллейбусы нужны городу. Чиновники такие не нужны.
Гость
9 ноября 2017, 07:59
Правильно! Давайте лучше чиновников распродадим, а на вырученные деньги отремонтируем троллейбусы и пустим их на маршруты.
Гость
9 ноября 2017, 08:36
Воровства в таких масштабах нет больше нигде. И всё это безнаказанно. Печально. Во что же превратили город эти вредители.
Гость
9 ноября 2017, 11:00
Что-то мне подсказывает, что в других городах обстановка тоже не ахти
Гость
9 ноября 2017, 00:24
Они там властьимущие вообще с катушек слетели????
Гость
9 ноября 2017, 06:58
Цинизм чинуш поражает.
Гость
9 ноября 2017, 08:42
Земцов - пешка, ему что сказали делать, то он и озвучивает. Но кто-то наверху четко проводит определенную политику по уничтожению нашего города по всем отраслям и направлениям, и как от этих фашистов избавиться - даже не могу представить.
Гость
9 ноября 2017, 09:24
Знаете, знаете! Буквально позавчера был юбилей.
Гость
9 ноября 2017, 09:45
Хочу быть пешкой за его зарплату!
Гость
9 ноября 2017, 09:46
Эта мысль у нас у всех давно, но только почему молчат Президент и Председатель Правительства ,не понятно ?А ведь это они и Баженова и Бочарова присылали к нам . Очень обидно как поступают с городом -героем, наш город знают на всём земном шаре, а его уничтожают.
Гость
9 ноября 2017, 09:04
Распродадут троллейбусы, газенвагены все переломаются быстро и всё! Брянцы с набитыми карманами, а мы без транспорта.
Гость
9 ноября 2017, 02:32
Троллейбусы, значит, устарели. А ржавые с дырявыми крышами остановки нет? Они свой век не отслужили? Их можно в одном районе, где будут "гости" ЧМ, демонтировать и установить, например, в Кировском на Руднева. Причём, перед этим сломать нормальную удобную остановку на Руднева, где и крыша была, и плиткой было все выложено, и скамеечка крашеная чистенькая.а сейчас стоит эта обшарпанная страхолюдина, пассажиров пугает. А что за этой остановкой- вообще кошмар. Засыпанные песком ямы от старой остановки и мусор! Даже заасфальтировать не смогли, так, поставили среди мусора и песка. Это ж не для гостей, для жителей!
Гость
8 ноября 2017, 23:56
Похоже, жителям Волгограда просто не оставили выхода, кроме как САМИМ КУПИТЬ У МЭРИИ ЭТИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ и запустить их по старым маршрутам.... (
Гость
9 ноября 2017, 12:39
Даешь каждому Волгоградцу по троллейбусу!!! Мы тут свой кооперативчик зарегистрируем и будем по минимальным ценам "якобы невостребованные маршруты"соотечественников возить!!!
Гость
9 ноября 2017, 07:18
В 2017 ГОДУ ГОРОД ПРИОБРЕТЁТ 50 НОВЫХ ТРАМВАЕВ. В.Земцов, председатель комитета администрации г.Волгограда, газета «Городские вести»,№21(1419), 2марта 2017г.
9 ноября 2017, 07:43
Речь про троллейбусы.
Гость
9 ноября 2017, 10:21
9 ноября 2017, 10:21
Речь про троллейбусы.
До трамваев тоже доберутся, при отсутствии дублирующих троллейбусов скажут, что трамваи ненадёжны.
10 ноября 2017, 07:15
Гость
10 ноября 2017, 07:15
До трамваев тоже доберутся, при отсутствии дублирующих троллейбусов скажут, что трамваи ненадёжны.
Что-то не помню дублирующего троллейбуса у трамвая N3.
Гость
9 ноября 2017, 09:38
Что ж это за власть тут местная?
Гость
9 ноября 2017, 09:39
Лучше бы в гумрак пустили побольше троллейбусов раз ресурс есть. Не могут догадаться по транспорту со своим 1 прокаженным автобусом..
Гость
9 ноября 2017, 11:43
девяностые вернулись безработица растет, закрываются предприятия, организации, в том числе депо №1. по мне так электротранспорт намного надежнее ваших автобусов. Доведете людей!!!
Гость
9 ноября 2017, 15:53
Гады у нас а не чиновники. Был бы Сталин всех бы расстрелял
9 ноября 2017, 12:21
А лучше выставить на hh всех чиновников. Для их кадровой реализации. Экономический эффект для области будет более значимым.
Гость
9 ноября 2017, 13:39
Все в мэрии враги народа
Гость
9 ноября 2017, 07:16
Купите себе Авто. Я вот не испытываю проблем с передвижением. И в 50 можно и при мне сдавали на права. Инвалиды тоже сдают на права. Даже нытики могут больше чем ныть
Гость
9 ноября 2017, 07:40
ты великолепен! еще великолепнее будешь, когда, наконец, в центр ограничат въезд или парковку а это неизбежно
Гость
9 ноября 2017, 07:43
Это не выход. У нас в семье 2 авто. Пользуемся по возможности только одним. Утром муж всех развозит по садам, школам, работам. Вечером я уже еду домой на общественном транспорте. Так проще. И парковку искать не надо, и в вечерней пробке на одну машину меньше.
Гость
9 ноября 2017, 07:49
Если каждый человек будет ездить на машине,город просто встанет в огромную пробку