V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Трогательный фильм о погибших коллегах сняли полицейские Волгограда

Гость
9 ноября 2017, 09:38
Почему их считают героями? Это просто их работа! Они знали на какую работу шли и готовы были умереть. Если не готовы, то шли бы работать дворниками или учителями труда в школу.
Гость
9 ноября 2017, 10:03
Потому, что такие как Вы, не герои. Потому, что такие как Вы, диванные стратеги и бойцы. Как что, то сразу "02" или "полиция, помогите, караул"
Гость
9 ноября 2017, 10:10
если все пойдут учителями и дворниками, то кто тебя будет к....л защищать
Гость
9 ноября 2017, 10:24
Гость
9 ноября 2017, 10:24
Потому, что такие как Вы, не герои. Потому, что такие как Вы, диванные стратеги и бойцы. Как что, то сразу "02" или "полиция, помогите, караул"
Мы, уважаемый, полиции за свою безопасность официально зарплату платим., отчисляя ежемесячно налоги.
Гость
9 ноября 2017, 09:40
ролик извините конечно какой то..................парням погибшим при исполнении вечная память.
Гость
9 ноября 2017, 10:04
Да, не Голливуд. Но, за то, что помнят, отдельное СПАСИБО!
Гость
9 ноября 2017, 11:20
Этими роликами не вернешь ни уважения, ни доверия к полиции. Хоть сотни сериалов снимите про добрых и честных дядей Степ или тысячи подобных роликов. Многие скажут "вот придет в твой дом беда - по другому запоешь и побежишь к полицейским", но в реальности оказывается обращение в полицию - это и есть беда. Если тебя ограбят или кого-то из твоих знакомых убьют, то преступника не будут искать, если не занесешь им бабла. Если его сложнее найти чем блогера в интернете, то никто за это браться не будет бесплатно. Это всем уже известная истина. Что говорить о сфабрикованных уголовных делах - МВД сегодня это просто магазин уголовных дел, что уже давно не скрывается. Когда пару лет назад у меня воры вынесли квартиру сотрудники даже уголовное дело не стали заводить, т.к. среди украденных вещей был травматический пистолет и мне вменили административное правонарушение по которому я еще штраф платил за утрату оружия.
Гость
9 ноября 2017, 11:53
Чушь не порите. Если был факт кражи на лицо, как они "отказной" сделали. А, вот если "травмат" хранили не в сейфе, то и получили "административку".
Гость
9 ноября 2017, 12:41
Гость
9 ноября 2017, 12:41
Чушь не порите. Если был факт кражи на лицо, как они "отказной" сделали. А, вот если "травмат" хранили не в сейфе, то и получили "административку".
Он и был в сейфе. Меня заподозрили в том, что я потерял пистолет и придумал историю с кражей. Якобы это я все устроил чтобы не платить штраф.
Гость
9 ноября 2017, 12:42
Гость
9 ноября 2017, 12:42
Чушь не порите. Если был факт кражи на лицо, как они "отказной" сделали. А, вот если "травмат" хранили не в сейфе, то и получили "административку".
Нормальные люди в МВД РФ могут только до 35-40 лет работать, дальше они или тварями окончательно становятся или не выдерживают и уходят
Гость
9 ноября 2017, 10:21
Хороший клип. А недовольные недомужики идите и смотрите своих "Ворониных".
Гость
9 ноября 2017, 10:32
+100%
Гость
9 ноября 2017, 13:01
Гость
9 ноября 2017, 13:01
+100%
я с вами согласна! а те кто не доволен не смотрите!
Гость
9 ноября 2017, 15:00
полностью согласен.
Гость
9 ноября 2017, 10:27
Предлагаю собрать ролик о том, как полицейские взятки берут, на каких машинах ездят, как отдыхают и т.д. Для этого не нужно ничего специально снимать, приглашать каскадеров, роликов в интернете дрстаточно.
Гость
9 ноября 2017, 10:58
Тут клип про настоящих героев. Ваш комментарий тут неуместен и глуп.
Гость
9 ноября 2017, 11:00
Тогда, снимите ролик про врачей, учителей и др. чиновников. Там, тоже есть о чем снимать.
Гость
9 ноября 2017, 11:13
О, давайте! Мой сосед-полицейский совсем зажрался, недавно продал дэу и купил себе пятилетний ланос. Где он взял денег? На взятках насобирал! А еще знаком с начальником райотдела ГИБДД в области, тот вообще по путёвке в Турцию ездит каждый год за 30 тысяч. Где он берет такие деньжищи? У меня, менеджера по продажам, оклад 12 тысяч, это мне надо три месяца не есть чтобы в турцию слетать.
Гость
9 ноября 2017, 12:58
люди вы ох*****.......................сколько парней погибло реально собой закрывая вас.вы о чем тут пишите.или тут все прошли через кавказ или дальше дивана не отходили
Гость
9 ноября 2017, 13:34
+100 %
Гость
9 ноября 2017, 14:26
ко-ко-ко, прошли кавказ. Только где сейчас вы, а где кавказ
Гость
9 ноября 2017, 14:54
Гость
9 ноября 2017, 14:54
ко-ко-ко, прошли кавказ. Только где сейчас вы, а где кавказ
Петушок?
Гость
9 ноября 2017, 13:55
Полицаи ничего общего не имеют с праздником 10 ноября, 100 лет с момента создания РКМ (рабоче крестьянской милиции) по постановлению НКВД от 10.11.17г.. Праздник у полицаев 1 марта 2011 года.
Гость
9 ноября 2017, 14:09
Это праздник у Д.А.Ма
Гость
9 ноября 2017, 22:08
10 ноября теперь называется "День сотрудника органов внутренних дел". Но по факту да, запомоили светлый праздник.
Гость
9 ноября 2017, 10:01
Может идея ролика и прекрасна, но снято отвратительно! Озвучка на 2, съемка на 3, монтаж на 3... Неужели не нашлось кто снимет лучше, чем это унылое Г ?
Гость
9 ноября 2017, 10:46
Вы посмотрите в инете реальный ролик погони за преступниками (ограбление ювелирного магазина лето 2017) в Камышине, захватывает дух когда машина полиции на огромной скорости проезжает между двух идущих большегрузов...
9 ноября 2017, 12:32
тема государственных органов сложная и наболевшая. Это статья о погибших , давайте помолчим , а о живых негодяях побеседуем в рамках другой статьи.
Гость
9 ноября 2017, 12:42
Полностью Вас поддерживаю.
Гость
9 ноября 2017, 13:10
Более 20 лет отдал службе в органах, уже 7 лет как на пенсии, ушёл сам не смог смотреть на то как школьный учитель физики Рашид-карлик убивает милицию. Сейчас в повседневной жизни сталкиваясь с полицейскими хочется в след плюнуть, любящих свою службу остались единицы (они как мамонты вымирающей вид), остальные пришли за властью и высоким денежным довольствием. 13 ноября 2005 года в КБР погиб товарищ Ст. о/у ОВД ОМСН (СОБР) майор милиции Дмитрий Владимирович Кузнецов, 4 сентября 1976 г.р. Родители проживали в Ерзовске. Не забываем тебя Дмитрий! Вечная память ....
Гость
9 ноября 2017, 17:28
Да...так и есть!!!!!
Гость
9 ноября 2017, 14:08
трргательный ролик............инспектор д п с пошел на ствол.как то не вяжется по жизни
Гость
9 ноября 2017, 16:38
Конечно, все это выдумки. А фамилии погибших при исполнении (на здании ГорУВД на Иркутской например) это просто фейк-ньюс.
Гость
9 ноября 2017, 13:12
Очень трогательно, о то, что качество не очень то тут дело бюджета фильма. Мне понравилось, я рада, что не забывают.
Гость
9 ноября 2017, 18:25
Какие злые!один раз столкнулись с негодяем-полицейским и все,клеймо на всех.Жаль молодых и хороших ребят,трогательный клип.
Гость
9 ноября 2017, 09:48
Хорошо попытка конечно, но погибать они готовы только в фильмах. В жизни важнее для них - блогера скрутить за лайк, да дубинкой бабушку на улице огреть.
Гость
9 ноября 2017, 10:32
Да ладно. Не несите чушь.
Гость
9 ноября 2017, 11:17
Если вас вдруг будут грабить - не звоните им. Все равно ничего не смогут сделать, если только вас не грабит бабушка или блогер. А вы своим бездействием немного сохраните уровень энтропии вселенной и оттянете ее тепловую смерть. Просто отдайте кошелёк, телефон, украшения и забудьте про то, что они у вас были.
Гость
9 ноября 2017, 11:50
Гость
9 ноября 2017, 11:50
Если вас вдруг будут грабить - не звоните им. Все равно ничего не смогут сделать, если только вас не грабит бабушка или блогер. А вы своим бездействием немного сохраните уровень энтропии вселенной и оттянете ее тепловую смерть. Просто отдайте кошелёк, телефон, украшения и забудьте про то, что они у вас были.
Как говорится, расслабьтесь и получите удовольствие.