V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

К Комсомольскому мосту в Волгограде решили приделать лестницы

Гость
9 ноября 2017, 20:46
А нет ли такого же желания приделать лестницу на мосту через Волгу с левого берега, чтобы на пляж на Бобрах можно было спуститься?
Гость
9 ноября 2017, 20:16
Во-первых, это не мост, а путепровод, а во-вторых, недоделанный весь путепровод, в особенности его противошумовые ограждения, напоминающие загон для животных. Такие ограждения были бы уместны на переходах через автостраду за городом, но не в центре города - миллионника
9 ноября 2017, 22:39
А зачем эти ограждения за городом? Сусликов от дорожного шума сберегать?
Гость
9 ноября 2017, 23:28
9 ноября 2017, 23:28
А зачем эти ограждения за городом? Сусликов от дорожного шума сберегать?
В деревне например.
Гость
9 ноября 2017, 23:29
И тем более,с видом с вокзала !
Гость
9 ноября 2017, 20:31
решили приделать! да они там всю жизнь были.., и если бы деньгам ноги не приделали - давно бы по лестницам спускались! достала эта безалаберность и ненаказуемость!!! ремонт ремонта - это уже фишка строительства в городе. все сроки ремонтов уже прошли, что здесь что на шоссе авиаторов, а воз и ныне там. зашибись!!!
Гость
9 ноября 2017, 21:00
Уже на астраханском мосту ставили экраны, где они???
Гость
9 ноября 2017, 23:23
У меня на даче, от комаров защищают. Как и оградка с пр. Ленина. Беееее))))
Гость
9 ноября 2017, 23:25
Уже 0-ую продольную открывали 4-го ноября.Где она ?
Гость
10 ноября 2017, 00:41
Ребята из администрации Волгоградской области и иные чиновники. в том числе вопрос к губернатору. ну куда не посмотри везде косяки. Еще и нашли подрядчика. который развел вас на деньги и не выполнил работу. Это обычный договор подряда, который в соответствии с требованиями ГК РФ вы даже не смогли должным образом заключить. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 ноября 2017, 00:43
Город. в котором во всех сферах провалы. Администрация города совсем не состоятельна и не компетентна. В отставку следует отправить губернатора с большей частью чиновников... г. Волгограда
Гость
10 ноября 2017, 10:20
Задолбал этот Герой-губернатор, алкаш конченный. В отставку Бочарова.
9 ноября 2017, 20:46
А будут ли демонтировать на проезжей части путепровода "рельсы",так называемые металические соединительные швы???..которые торчат выше асфальта на несколько сантиметров и так чётко "бьют" по ходовой части автомобиля!
9 ноября 2017, 23:21
Нет. Это температурный шов, сделанный по ГОСТу. А то, что сделан он через.., так это опять по ГОСТу. У нас ГОСТом предусмотрены ямы на дорогах, так что не жалуйтесь.
Гость
10 ноября 2017, 09:38
10 ноября 2017, 09:38
Нет. Это температурный шов, сделанный по ГОСТу. А то, что сделан он через.., так это опять по ГОСТу. У нас ГОСТом предусмотрены ямы на дорогах, так что не жалуйтесь.
Зачет!
Гость
9 ноября 2017, 22:09
СлуХайте,да с учётом того,что эти лестницы были там и должны быть,даже если и реально их давно должны были установить снова,а деньги "увели"-НО ЭТО РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ за последнее время )))))
Гость
10 ноября 2017, 05:52
почему зимой, на самарском мосту уже разваливается покрытие сделанное зимой с одной стороны есть латки вот и результат зимнего ремонта и где ОНФ с проверкой
Гость
10 ноября 2017, 08:00
Косорукие не могут сделать швы на мосту. Проезжая получаешь зубодробительные удары. В других городах России такой ...... не встречал.
Гость
10 ноября 2017, 09:07
ОНФ по указке ходит))) или когда пиариться надо, наверное занят сейчас))))