V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Матерей-героинь Волгограда поощрят премией в 54 тысячи рублей

Гость
10 ноября 2017, 06:13
а я думаю ,что важнее качество, нежели количество. В маргинальных семьях рожают контингент для тюрем и психушек - за то они многодетные..... Нафига такой " героизм " ?
Гость
10 ноября 2017, 07:06
Для качества..... Да интересно. Все таки люди решившие родить трех и более детей молодцы и заслуживают поощрения и уважения. Маргиналы в этой среде большая редкость и порою исключение из правил.
Гость
10 ноября 2017, 08:51
Гость
10 ноября 2017, 08:51
Для качества..... Да интересно. Все таки люди решившие родить трех и более детей молодцы и заслуживают поощрения и уважения. Маргиналы в этой среде большая редкость и порою исключение из правил.
скорее наоборот - 3-х и более рожают либо алкаши, чтобы жить на пособия , либо религиозные фанатики ,а это уже псих. расстройство.
Гость
10 ноября 2017, 09:15
А где гарантия, что будет качество? И один ребенок в семье может быть контингентом для тюрьмы или психушки.
Гость
10 ноября 2017, 01:12
У меня мама после гибели отца одна воспитала шестерых детей. Все стали, как говориться, людьми, а самые младшие двойняшки (15 лет) уже мастера спорта по спортивной гимнастики... Но ей, почему-то, ни ордена ни награды с премией не положено - мужа нет! Хотя чего ей стоило нас поднять и оградить от плохого сам бог знает.... Обидно!
Гость
10 ноября 2017, 05:33
Награда самая большая,что Вы все ее дети здоровы и стали хорошими людьми
Гость
9 ноября 2017, 23:04
дошли - за дебилизм награждать. на*** столько рожать?
Гость
10 ноября 2017, 05:39
это тебя Нехочуха надо наградить за лень и противность орденом *Балббеса* первой степени.лежи себе на своём коврике и помалкивай пока другие что то полезное делают.
Гость
10 ноября 2017, 07:43
Только родственников и знакомых награждают.
Гость
10 ноября 2017, 13:20
А почему отцов не наградили? Дискриминация! Куда смотрят феминистки!