V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде сносят смертельно опасную остановку

Гость
9 ноября 2017, 14:29
А че сносят? Че не перевезут в другой район?
Гость
9 ноября 2017, 17:41
Так снесут, а потом перевезут. Красноармейский, ждите!
Гость
9 ноября 2017, 14:08
Судя по архитектурному стилю, строились обе остановки еще во времена Брежнева или раннего Андропова. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/363463616831488.html#comments/c46d0e705-0dc0-4605-9437-69ca0b3c4493/addComment А был ещё и "поздний" Андропов? Он чтой-то чуть больше года правил-то.))) А по сути? Туда тоже виселицы по 700 тысяч поставят?
Гость
9 ноября 2017, 15:00
Андропов-82 и Андропов-83... А по сути возражений нет. Тогда их прочно делали.
Гость
9 ноября 2017, 17:40
Теперь и здесь поставят очередное Унылое Г.....
Гость
9 ноября 2017, 22:20
Господи, какой же тут вечно недовольный народ! Нормальные остановки ставят. А какие нужно было делать? Старые лучше что ли были???
10 ноября 2017, 07:24
Старые были лучше.
Гость
10 ноября 2017, 11:13
10 ноября 2017, 11:13
Старые были лучше.
Какие именно? Вот эти бетонные грибы без лавочек? Или магазины с козырьком вместо остановок? Или кирпичные загоны с загаженными углами?
Гость
9 ноября 2017, 16:59
ГДЕ ОСТАНОВКА НА ТРАКТОРНОМ РЫНКЕ???
9 ноября 2017, 18:24
Советская "школа". Советский "институт". Советский "сопромат".
Гость
9 ноября 2017, 14:21
Простояли столько лет, можно было бы и реставрировать, а сейчас сделают "гениальное творение" и неизвестно когда оно сгниёт.
Гость
9 ноября 2017, 16:22
А крышку от колодца прямо на ост. "Больницы Ильича" тоже строители сняли? Только утром проезжали - демонтажа не видно и в помине, а крышки недели как две нет - дыра с ветками, сломал ноги и сразу в одноименную с остановкой больницу пожалуйте. Что за уроды такое творят?
Гость
9 ноября 2017, 22:19
Вечером проехал - демонтаж закончен. Там перфоратором на час работы.
Гость
9 ноября 2017, 18:55
Около 40 лет простояли хлипкие опоры и ничего с ними не случилось. А нынешние не хлипкие через 2-3 года разваливаются.
Гость
9 ноября 2017, 21:54
Вангую: новые и года не продержатся... если их ещё поставят... а то до мундиаля ждать придется.
9 ноября 2017, 22:16
Так раньше строили на совесть!!! А нынче ради бабла...
9 ноября 2017, 14:17
Ой, как жалко! Такая красивая, надо же. Гораздо краше новых "виселиц"
Гость
10 ноября 2017, 05:46
а на Нефтянике в сторону Красноармейска напротив администрации района вообще остановки нет... Была, совмещенная с павильоном, теперь павильон расширился на всю остановку
Гость
10 ноября 2017, 08:35
Опоры металлические, выглядят нормально. На покрытии явно не меняли кровлю, что привело к беде. Заменить покрытие на легкие конструкции. дешево, сердито, но будет эффектно, если найти нормального архитектора.